Аноним-ка• 22 мая 2017
Сижуревуплачу. У парня не хватило денег....
Встретились, гуляли, это второе свидание.
И говорит, что хочет сделать мне какой-то приятный подарок и пошли мы в Брокард.
Я выбрала духи, а у него не хватило денег.
Девочки, я себя такой идиоткой почувствовала, чуть сквозь землю не провалилась. Я же его туда сама не тащила, он предложил.
И вышла как оплёванная из магазина.
Сегодня утром уже пишет: доброе утро, солнышко.
А мне неприятна вся эта ситуация.
И вышла как оплёванная из магазина.
А мне неприятна вся эта ситуация.
Vitalinka1987• 22 мая 2017
Автор, я понимаю Вас. Парень странно поступил, ситуация глупая. Присоединяюсь к мнению, что нормальный парень должен их подарить вам на следующую встречу. Духи за 2000 гривен - далеко не самое дорогое, что есть в Брокарде, я там давно не была, но подозреваю, что это что-то средненькое по цене. Вы же даже не Том Форд и не Шанель выбрали... Если он предложил девушке что-то выбрать в Брокаде, то должен как бы рассчитывать свои средства... или она должна была губки для макияжа выбрать?
Котенок аки рысь• 22 мая 2017
Навешали ярлыков на мужика... Ну, камон, если бы он купил эти духи то это автоматически гарантия, что он не жлоб? Нет. А если бы купил - автор не раздумывая пошла бы на третье свидание? Да. Не в мужике тут дело, ой не в мужике...
Блoшка-матрешка• 22 мая 2017
Ответ дляЗастряла
жениться, если долго выбирает подешевле - перечитайте пост )
ой, да) Наверное вариант что девушка вообще откажется от предложения бабла даже не рассматривался в мужском сообществе)))
Карапулька• 22 мая 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
Конечно, не зря же у всех виновата только женщина и всегда.
Аноним-ка
• 22 мая 2017
Ответ дляVitalinka1987
По мнение некоторых теток, я должна была скромненько выбрать карандашик для губ за 100 гривен или крем для рук и подуть моему господину в попку, чтобы не дай Бог он не подумал, что меркантильная сучк@)))))
Ответ дляКарапулька
А причем здесь будущее к подаркам ?
потому что это потребительское отношение, должна быть какая то совесть, парень дарит подарок в надежде произвести впечатление и что бы понравится. А ты берешь его знаю, что его продинамишь, тут банально нужно иметь хоть какую то совесть
Застряла• 22 мая 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
ой, я даже не подумала об этом ))))
Застряла• 22 мая 2017
Ответ дляАноним-ка
вы вообще не должны были идти в магазин, по мнению ЖЕНЩИН, ценящих себя!
Карапулька• 22 мая 2017
Ответ дляАноним-ка
Да и вечер всенепременно секасом закончить !
Курс капусты• 22 мая 2017
Ответ дляberil_он
это тупо проверка была, классика этому учат на любом мужском форуме.
Предложить ей пойти вместе и купить ей шмотки или еще что то, и смотреть что она выбирает, если сразу бросаетсЯ на первое попавшееся и подороже то отсеиваешь таких, если она начинает выбирать ходить по магазинам, ищет что получше и со скидками и поскромней, да еще и тебе предлагает что то себе выбрать, то все на такой надо женитьсяя
А вообще да обычная проверка была
ну он ее не прошел)
Ответ дляАноним-ка
надо было сказать : ’не надо мне подарков лучше купи себе летние шины’
Застряла• 22 мая 2017
Ответ дляАноним-ка
интересно, а за какие духи вы будете в попу мужику дуть?
Карапулька• 22 мая 2017
Ответ дляberil_он
Знаете, есть такое выражение - ’Не хочешь с...ть, не мучай ж...у’.
Аноним-ка
• 22 мая 2017
Ответ дляЗастряла
Ах, ну да.
Нужно же быть скромной, независимой и ещё там кем? А то я запамятовала
Аноним-ка
• 22 мая 2017
Ответ дляЗастряла
А вы?
Застряла• 22 мая 2017
Ответ дляКарапулька
анальным
Vitalinka1987• 22 мая 2017
Ответ дляАноним-ка
Я бы выбрала что-то среднее, не самое дорогое, но и не самое дешевое. В первую очередь, то, что я действительно хочу и что мне нужно. Считаю, что раз он предложил, должен был быть готов, что вы можете выбрать все что угодно. Или заранее озвучить в каком ценовом диапазоне готов сделать подарок, например, до 1000 или до 2000... А сколько парню лет если не секрет?
Курс капусты• 22 мая 2017
Ответ дляberil_он
она ее не прошла
он ее не прошел, сам себя опозорил и сидит теперь как лох автору написывает в вайбер)
Застряла• 22 мая 2017
Ответ дляАноним-ка
Ах, ну да.
честной
Блoшка-матрешка• 22 мая 2017
Ответ дляАноним-ка
Но вы так не сделали, а значит Вы кто? По мнению большинства ’теток’?
И парочки ’дядек’ :)
Карапулька• 22 мая 2017
Ответ дляКурс капусты
ну он ее не прошел)
На его пути все равно найдется какая нибудь клава, которая просто за это предложение будет готова на все.
Аноним-ка
• 22 мая 2017
Ответ дляVitalinka1987
Застряла• 22 мая 2017
Ответ дляАноним-ка
А вы?
ну, ваша цена уже всей Советчице известна: 2000 гр
Vitalinka1987• 22 мая 2017
Ответ дляАноним-ка
о ну тогда совсем смешно... с трудом могу вообще представить такую ситуацию