Аноним-ка• 22 мая 2017

Сижуревуплачу. У парня не хватило денег....

Встретились, гуляли, это второе свидание.
И говорит, что хочет сделать мне какой-то приятный подарок и пошли мы в Брокард.
Я выбрала духи, а у него не хватило денег.
Девочки, я себя такой идиоткой почувствовала, чуть сквозь землю не провалилась. Я же его туда сама не тащила, он предложил.
И вышла как оплёванная из магазина.
Сегодня утром уже пишет: доброе утро, солнышко.

А мне неприятна вся эта ситуация.
Настенные трусы.• 22 мая 2017
Ответ дляЗастряла
да, зря написали, ведь тема про второе свидание, а вы упоённо вещаете, как вам МУЖЬЯ что-то покупают!
и вы туда же) смысл в том, что, мужчина сказал - мужчина сделал, при условии, что девушка интересна этому мужчине. Даже, если сразу денег не хватило, как с очками и шубой. Если б интересно было хвастаться, не проблема создать отдельную тему, для большей аудитории.

Застряла• 22 мая 2017
Ответ дляСМСница
Судя по всему, вам даже на третьем и даже после АС так и не подарили
значит, я угадала!
Настенные трусы.• 22 мая 2017
Ответ дляЗастряла
а вы сюда зашли поговорить о творчестве Мураками?
о своих очках
СМСница• 22 мая 2017
Ответ дляЗастряла
о, у меня уже в теме поклонницы есть. Это слава
Да господь с вами, так...поржать можно от ваших потуг брызнуть ядом во всех, кому мужчины дарят подарки. Не печальтесь, будет и на ваше улице праздник.
СМСница• 22 мая 2017
Ответ дляЗастряла
значит, я угадала!
ну вам виднее что вы там гадали...
Застряла• 22 мая 2017
Ответ дляСМСница
а вы тут все серьёзно подарками меряетесь?! вот действительно -РЖАКА
СМСница• 22 мая 2017
Ответ дляЗастряла
А вы так серьезно следите за тем у кого какие подарки. Ну поржите хотя бы...если ничего другого не остается)
Блoшка-матрешка• 22 мая 2017
Ответ дляАноним-ка
Какой подарок мужчине на втором свидании? Вы троллите?
А женщине?
Застряла• 22 мая 2017
Ответ дляСМСница
ну, да, что мне остаётся... это не мне приходится мужа благодарить 11 лет минетами за тот сертификат...

СМСница• 22 мая 2017
Ответ дляЗастряла
Занавес
ЛедиДи• 22 мая 2017
Ответ дляАноним-ка
Причем здесь совесть?
Девочки, я вас не понимаю.
Вам говорят: выбирай что хочешь. Я выбрала то, что хочу.
Если ограничен бюджет, мог бы сам подвести к тому стенду, где приемлемы цены для его кошелька, чай не мальчик сопливый и несообразительный.
Он вас проверял на жадность . Проверку вы не прошли
Застряла• 22 мая 2017
Ответ дляАноним-ка
Классно)))
Мне очень понравились. Красивый и вкусный аромат.
вы их там ещё и нюхали все?! а он что делал при этом?
Блoшка-матрешка• 22 мая 2017
Ответ дляЗастряла
панически считал хватит ли у него денег
beril_он• 22 мая 2017
бедный парнишка
Я Главная• 22 мая 2017
Ответ дляberil_он
бедный парнишка
пусть пишет номер карты.
дЫнька• 22 мая 2017
забыть и простить. а для парня наука-не фиг языком трепаться
Самстай• 22 мая 2017
Офигеть. Надо тему распечатать и мужу подарить. Пусть ценит какая я у него немеркантильная)))))
По сабжу. Автор, даже не знаю, что Вам сказать. Мне бы и в голову не пришло выбрать что-то, дороже чем 500. Именно ради того, чтоб потом не чувствовать себя полной идиоткой))
Пургену мне• 22 мая 2017
о боже думала тема про парня которому собирали на ’химию’ и он умер изза того что денег не хватило. тьфу блин..............
автор Аноним-ка • 22 мая 2017
Ответ дляНалитое яблочко
Автор, чувак хотел выпендриться, но цен в броке явно не знал. Был бы мужиком, попросил бы подождать 5 минут и придумал бы выход и в следующий раз был бы осмотрительнее в финансовом вопросе. Поступок его мерзкий, тоже чувствовала бы себя униженной. И я бы с таким не встречалась больше и на вопрос почему, точно бы ему сказала, что это было унизительно для Вас.
вот вы меня понимаете....

Застряла• 22 мая 2017
Ответ дляСамстай
а я с трудом себе представляю, как с полузнакомым человеком брожу по Брокарду и нюхаю пузырьки, потом пальчиком показываю: Этот!
beril_он• 22 мая 2017
Ответ дляЯ Главная
пусть пишет номер карты.
это тупо проверка была, классика этому учат на любом мужском форуме.
Предложить ей пойти вместе и купить ей шмотки или еще что то, и смотреть что она выбирает, если сразу бросаетсЯ на первое попавшееся и подороже то отсеиваешь таких, если она начинает выбирать ходить по магазинам, ищет что получше и со скидками и поскромней, да еще и тебе предлагает что то себе выбрать, то все на такой надо женитьсяя
А вообще да обычная проверка была
Карапулька• 22 мая 2017
Ответ дляЛедиДи
А мужчин как проверить на жадность, чтоб потом темы не читать из серии - дома есть нечего детям ?
Самоучка• 22 мая 2017
Ответ дляНастенные трусы.
Только малюсенькое уточнения в теме очков-шуб мужья, а тут барышню второй раз видят, а вообще удобно жить в роли мневседолжнв яжедевочка, осталасось мужика подходящего найти, а тут заковыка, не все согласны быть ролью кошелька на ножках, вечно обязаным.
любименькая• 22 мая 2017
Ответ дляС перепою
Автор, вы наглая и расточительная.
Не допускаете, что у него не могло быть такой суммы? И он явно в вас ошибся, рассчитывая на вашу скромность. Можно было бы тушь или помаду взять.
Что-что??? Автор наглая??? А как по мне то наоборот, мальчик наглый!
Мальчик хотел выставить себя мега щедрым Мужиком только потому что рассчитывал на скромность Автора! Подумал, что наверняка она откажется от дорого подарка, а я ещё скажу ’да чего ты! Бери что хочешь!! А она такая оп, и шампунь себе возьмёт потому что она же скромная! И я ей его куплю, а сам скажу ’ой, какая же ты скромняжка! Я же тебе говорил, бери что угодно, я куплю! ну как хочешь’ И она подумает, что я ппц какой щедрый! Даст сразу наверное! Боже, какой я гений! Превосходный план придумал!
НО НЕТ!) Не прокатило)))) Не получилось у этого жлоба за чужой счёт щедрым себя показать. Потому что Автор ’покупай ЧТО ХОЧЕШЬ’ поняла как ’ЧТО ХОЧЕШЬ!’ и выбрала духи даже не за 7000, а всего за 2000. ТАк что всё таки Автор скромная, но цену себе знает.
Застряла• 22 мая 2017
Ответ дляberil_он
А вообще да обычная проверка была
а если отказывает идти покупать - то короновать, да?
Блoшка-матрешка• 22 мая 2017
Ответ дляЗастряла
не. жаниццо)
beril_он• 22 мая 2017
Ответ дляЗастряла
то скромная, я думаю на первом свидания любая должна отказываться от такого предложения, ибо неизвестно еще нравится парень и будет будущее и т.д
Застряла• 22 мая 2017
Ответ дляberil_он
тут речь о втором свидании - разница, однако
Застряла• 22 мая 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
не. жаниццо)
жениться, если долго выбирает подешевле - перечитайте пост )
Карапулька• 22 мая 2017
Ответ дляberil_он
А причем здесь будущее к подаркам ?