Вероятненько• 22 мая 2017

Что лучше скейтборд или пенни?

Дочка 7.5 лет хочет скейтборд, но я не уверенна хорошо ли понимает разницу (вот я например не очень), Мне кажется пенни будет более маневренный. Кто разбирается, что лучше на такой возраст и какие приемущества и недостатки того и другого. Смотрю на такой пенни. Может посоветуете марку
Пацаааааааан• 22 мая 2017
пенни!
Вам телефонограмма• 22 мая 2017
Вчера купили пенни, малой довольный! 7,5 лет, ездит) А пробовал на скейте, ему не понравилось.
автор Вероятненько • 22 мая 2017
Ответ дляПацаааааааан
пенни!
а почему? Мне просто тоже так кажется
Пацаааааааан• 22 мая 2017
Ответ дляВероятненько
а почему? Мне просто тоже так кажется
1. модно
2. более устойчивый
3. значительно меньше размером
автор Вероятненько • 22 мая 2017
Ответ дляПацаааааааан
1. модно
2. более устойчивый
3. значительно меньше размером
спасибо, буду убалтывать на пенни. Мне тоже скейт махина, и мне кажется сама разочаруется потом
МоДнАя_КоШеЧкА• 22 мая 2017
Мы купили скейт, а сейчас прочитала, что это пенни)))
Не разбираюсь, покупали фирмы Go Travel, понравился что яркий и маленького размера
Пацаааааааан• 22 мая 2017
Ответ дляВероятненько
покажите ей видео.
в Киеве на улице скейтборд увидишь редко (обычно у мальчика-подростка-профи), а пениборды на каждом углу ;)
автор Вероятненько • 22 мая 2017
Ответ дляПацаааааааан
покажите ей видео.
да вот мне и кажется что она не очень понимает разницу, может и пенни за скейт сойдет ;) . У нас во дворе видела одну девочку на скейте, и то видно что в наследство достался, а то одни пенни. И внешне красивее, и маневреннее кажутся
Пацаааааааан• 22 мая 2017
Ответ дляВероятненько
не понимает. покажите ей красивые девчачьи пениборды на экране компьютера ;)
Моль Молливна• 22 мая 2017
Пенни устойчивее, я думаю для ребенка лучше. Со скейта я еще будучи школьницей так упала, что надолго запомнила какой он :) Читала, что для трюков уже нужен скейт, пенни не подходит. Но до трюков еще дорасти надо
Моя дочь тоже просит скейт, но разницы между скейтом и пенни не видит. Так что собираем на пенни
автор Вероятненько • 22 мая 2017
Ответ дляПацаааааааан
ага, я уже навыбирала, прийдет со школы покажу ;) Спасибо
автор Вероятненько • 22 мая 2017
Ответ дляМоль Молливна
спасибо!
Пацаааааааан• 22 мая 2017
Ответ дляВероятненько
покажите
Пацаааааааан• 22 мая 2017
Ответ дляВероятненько
и мне покажите
автор Вероятненько • 22 мая 2017
Ответ дляПацаааааааан
и мне покажите
ну примерные фото я выставила в вопросе, и в таком роде. В продавалке их много
Щас ухожу• 22 мая 2017
И смотрите, чтоб пенни возросту соответствовал. Берите вес до 2кг, иначе тяжело будет носить. Я буквально на днях купила здесь два пенни, очень классные дети довольны. У соседской девочки по виду такой как и у нас, яркий, красивый, но очень для нее тяжелый, не катается почти.
автор Вероятненько • 22 мая 2017
Ответ дляЩас ухожу
спасибо большое!!! А можете показать какие брали?
Щас ухожу• 22 мая 2017
Ответ дляВероятненько
Вам ссылку или свои сфоткать? Сюда фотки через радикал или как вставлять?
автор Вероятненько • 22 мая 2017
внизу есть добавить фото. Или ссылку можете
Щас ухожу• 22 мая 2017
Вот такой, колеса светятся, на другом сын сейчас катается.
автор Вероятненько • 22 мая 2017
а я на такой тут смотрела, 540 грн, спасибо!