Щас ухожу• 22 мая 2017

Следующим президентом Украины будет он?

Неплохой пиар, и пиплу нравится )

http://krlife.com.ua/news/fotofakt-nardep-aleksand...
krivogo-ro
Анти-аноним• 22 мая 2017
Ответ дляПупуговка
соглашусь с вами, до смэрти будет сидеть, а потом по наследству должность передаст
Наследникам его это не надоо- они в Британии обосновываются

Бесбардак• 22 мая 2017
Ответ дляЗолотая орда
Я майданоскептик. Це в мене сарказм такий. часто чую що мовляв при старій владі все було б так само, а ми б їхали в гулаг. Але чомусь недалекий яник недодумався повертати памятники шухевичу - задом до польші. а памятник хмельницькому уже крутять . Я не шанував яника і його кліку, але відразу говорив що йти за златоустом кличко, гієною яценюком і не здатним об´єднати націю своїм шароварним угаром тягнибоком - то хибний шлях. І вийшло як вийшло - нові гірше старих.
зрозуміла, вы забавно пишите, но по поводу ’ нові гірше старих’ с вами не согласна абсолютно)
Золотая орда• 22 мая 2017
Ответ дляБесбардак
Ну на та вона і демократія щоб думати по різному
Бесбардак• 22 мая 2017
Ответ дляДля драки
Я вам за всю страну говорю, последствия может вы лично и не ощущаете, но это только пока. Потому вам, возможно, и не заметно. Я вам не за полит. силы или взгляды говорю, а за положенную на лопатки экономику страны, а это угроза существованию страны вообще, и никто, никакой добрый дядя из-за бугра нам помогать не будет, наоборот только добьют, чтоб не мучалась.
смешно,когда тетки рассуждают про экономику страны, да еще высокопарно-возвышенным слогом. я в таком не участвую, но свое мнение на этот счет имею
Для драки• 22 мая 2017
Ответ дляБесбардак
А вы, значит не тетка, с нами тетками не рассуждаете? А свое мнение тут все имеют, вот его и высказывают.
Бесбардак• 22 мая 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
Вы можете чувствовать себя лучше только в одном случае - если у вас доход в у.е.
И то, даже при таком варианте, вы не можете не видеть, что экономику практически угробили, а в экономике все взаимосвязано, так что вас это коснется тоже, рано или поздно.
в определенных отрослях экономики дела действительно неважно. Приведите мне примеры где это произошло
Бесбардак• 22 мая 2017
Ответ дляДля драки
Ну, вот пытаюсь человеку объяснить, пытаюсь... Пока бесполезно.
нет, мой доход не в у.е.- пропустила написать. Странно,что человек так уверенно делает выводы невпопад

Золотая орда• 22 мая 2017
Ответ дляБесбардак
Ну не хотите в возвышеном тоне - возьмите данные статистики и там Вам о падении отраслей экономики расскажут не тетки и лядьки, а экономисты
Для драки• 22 мая 2017
Ответ дляБесбардак
Ну, я вам не писала про у.е.
Бесбардак• 22 мая 2017
Ответ дляЗолотая орда
ага
Для драки• 22 мая 2017
Ответ дляЗолотая орда
Не будет у нас скоро демократии, кто думает иначе, тому вечно рты пытаются прикрыть. И, похоже, скоро получится. Не дай то Бог.
Золотая орда• 22 мая 2017
Ответ дляБесбардак
Машиностроение. Автомобилестроение. Намечаются проблемы в энергетике. Про банковский сектор просто молчу. Его пока нет.
Золотая орда• 22 мая 2017
Ответ дляДля драки
К этому тоже идет. Интернет уже чистят. Дальше будет больше.
Бесбардак• 22 мая 2017
Ответ дляДля драки
просто так пощелкать да, ваше мнение-мое. Я от гинеколога слыхала то и то, а я в очереди это и это. Согласна. Хотите про зкономику- можно,но только конкретно
Прячусь от Всех• 22 мая 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Ну как бы в 18 веке завоеванные земли заселялись победителями, вы не знали? Если привести в пример обожаемые США, то там с местным населением поступили чуть по-другому, угу?.
Крым в то время населяли татары, которые только переходили от кочевого образа жизни к земледелию и жили в феодальном строе.
А как поступали татаро-монголы на территории России и нашей страны, напомнить? Последний набег с массовым уводом людей в рабство был всего за четырнадцать лет до завоевания Крыма - крымско-татарская «орда» в 1769 году опустошила славянские поселения между современными Кировоградом и Херсоном.
И кстати, Екатерина перевезла в крым большое количество немцев и болгар на поселение, почитайте.
Золотая орда• 22 мая 2017
Ответ дляБесбардак
а Вы по специальности кто ? Если не секрет ?
Чумачечая_• 22 мая 2017
Ответ дляЛуковая
Не будет регионалов.
Наши их электорат в ДНР закрыли.
и без них хватит ваты для голосов( Посмотрите, ск. ее только на Советчице!
Чумачечая_• 22 мая 2017
Ответ дляМИА2
а бы хотела, чтобы Бойко Юрий был президентом
да уж(.. Вернем бандюковских подкорытников?
Прячусь от Всех• 22 мая 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
И вы хотите сказать что в Одессе не жили украинцы?
Я не говорю известных. Катерине -благодарочка.
Ну если вы мне скажите что украинцев при Екатерине существовало я умоюсь слезами.
И от мне интересно -шокающие евреи в Одессе это от немцев или от греков?
умойтесь)) при Кате Одесса находилась в Новороссии ,а шоконье тогда был южорусским говором))

Прячусь от Всех• 22 мая 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Я вам даже больше скажу. Долгорукий сын Киевского князя.
А как сказал Лукашенко-Украина правоприемница Киевской Руси и Беларусь. А Россия -пусть Казахстану в ножки кланяется.
др.-рус. Володимиръ (-мѣръ[1]) Мономахъ; в крещении Василий; 1053—19 мая 1125) — князь ростовский (1066—1073), князь смоленский (1073—1078)[2], черниговский (1078—1094), переяславский (1094—1113), великий князь киевский (1113—1125)как видим киевским он не сразу стал))
Бесбардак• 22 мая 2017
Ответ дляЗолотая орда
я бухгалтерка, а вы, если не секрет?
Сфера влияния• 22 мая 2017
Ответ дляДля драки
Нет, а стоит пробовать?
Я не знаю ее тоже,но на городском форуме читала,что девочки детям кололи какие то вакцины,которых ни у кого в аптеке не было. А у нее в загашнике были
МИА2• 22 мая 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
моего мужа зовут Бойко Юрий Анатольевич,не подойдет?)))
неа, я именно того хочу, у него хук классный и левый, и правый)))
Сфера влияния• 22 мая 2017
Ответ дляБесбардак
Извините ,но вы наверно получили доступ к корыту,потому себя лучше и чувствуете при новой власти,простому работяге стало сложней жить. Коммунал и жизнь подорожала при почти той же зарплате. Я конечно извиняюсь,но из песни слов не выкинешь....
Сфера влияния• 22 мая 2017
Ответ дляЗолотая орда
Металлургия швах
Бесбардак• 22 мая 2017
Ответ дляСфера влияния
простой работяга это вы?
Дама с собачкой• 22 мая 2017
Ответ дляМИА2
Шутите, он как попугай повторяет слова написанные пиарменеджером Фирташа, он же двух слов самостоятельно связать не может. С ним разговаривать невозможно. Зато спец в энергетических схемах, на которых наворовал больше Юльки.
Бесбардак• 22 мая 2017
Ответ дляСфера влияния
Металлургия швах
а почему швах?
Для драки• 22 мая 2017
Ответ дляБесбардак
Я дальше писала, что не только слышала, но и самой довелось воспользоваться, внимательней читайте.
Сфера влияния• 22 мая 2017
Ответ дляБесбардак
простой работяга это вы?
Отвечаете вопросом на вопрос? Мило))))