Щас ухожу• 22 мая 2017
Следующим президентом Украины будет он?
Неплохой пиар, и пиплу нравится )
krivogo-ro
Блондинка в Шоколаде• 22 мая 2017
Ответ дляОднозначная
так вы вилкула пиарите?))))
мое мнение, что мира у нас не будет, слишком много нацистов радикалов, добробаты не зря создавались....
нет,мира долго не будет,много нацистов прорусских,коммунистов,которые накрали и хотят внукам передать ,они здохнут,все бабки наворованные проплатят титушек и будут бегать за бабки с лентами.мира долго ждать,одна сторона,бабушки,которые за совком плачут,за концлагерем,где молодость и красота осталась,другая сорона,все тендеры,родственники,левые фирмы ,их целое коголо ,бабки не хотят честно зарабатывать и таких много
Для драки• 22 мая 2017
Ответ дляЗолотая орда
К этому тоже идет. Интернет уже чистят. Дальше будет больше.
Ага, без впн на яндекс уже зайти не могу, вот.
Люблю Поумничать• 22 мая 2017
Ответ дляЛевый Локоть
Та не дай бог!!! Они с папашей и так весь Кривой Рог загребли-жадные, алчные, брехуны!!!
Это точно.... эти семейки, франсуа и т.д. заводик асфальтовый, а люди на копейки работают... нищие....
Бесбардак• 22 мая 2017
Ответ дляДля драки
Я дальше писала, что не только слышала, но и самой довелось воспользоваться, внимательней читайте.
да я образно написала, думая, что и вы и я помним о чем писали
Для драки• 22 мая 2017
Ответ дляБесбардак
Да помним, помним...
Бесбардак• 22 мая 2017
Ответ дляСфера влияния
Отвечаете вопросом на вопрос? Мило))))
а ваш какой вопрос- там вопроса от вас не было.
Для драки• 22 мая 2017
Ответ дляБесбардак
ну так , а че тогда перечитывать
ну, я ж типа не только от врача или по-слухам знаю, что раньше было... вот.
Для драки• 22 мая 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Не, ну мы и так знаем ’шо все пропало’, а дельные советы у вас есть, раз все кругом плохие, то что делать-то?
Сфера влияния• 22 мая 2017
Ответ дляБесбардак
а почему швах?
Честно? Лень искать. Потому как это и так понятно. Нашим рынком была рашка ненавистная. Вот по машиностроению цифры. Гордитесь:
Экспорт продукции машиностроения из Украины в 2012 году составил 13,3 млрд долларов. Основные статьи украинского экспорта машиностроения — ж/д локомотивы, вагоны; турбины, силовые установки, двигатели, насосы и запчасти к ним, электрооборудование[96].
В 2015 году ключевыми видами украинской продукции машиностроения, которая отправляется на экспорт, вместо вагонов на первое место вышли автокомпоненты. В частности, за 11 месяцев 2015 года Украина экспортировала провода для свечей зажигания на 873 млн долларов (22 % всего экспорта в машиностроении). На втором месте в экспорте продукции машиностроения Украины занимают реактивные авиадвигатели. За 11 месяцев 2015 года их экспортировали на 615 млн долларов. Третью позицию в экспорте занимают насосы для жидкостей[97].
Бесбардак• 22 мая 2017
Ответ дляДля драки
вы хотели или перешли на тему экономики, а я вам пишу, что просто так можно пощелкать, а об экономике надо говорить серьезно,анализируя или аргументируюя.
Девушка пишет мне , что ’рабочему классу стало хуже’ я у нее спрашиваю ’вы рабочий класс?- в смысле знаете на своем примере?- она мне что-то муркнула и исчезла. Пишет ’металлургии швах’ спрашиваю -чего?- пусть раскажет что знает- нет девушки
Разговор получился нэ серезный- бла-бла и все.Спокойной ночи!
Для драки• 22 мая 2017
Ответ дляСфера влияния
У меня свекровь работает на Южмаше более 30 лет, из первых рук знаю, что там сейчас полный абзац. А зарплату так вообще еще даже за декабрь ей не полностью выплатили. Занавес.
Сфера влияния• 22 мая 2017
А вот еще фраза из вики. Этим стоит конечно гордиться, мы стали банановой республикой,ура товарищи)))).
2014 году, впервые в XXI веке, объемы экспорта аграрной продукции превысили объемы металлургического экспорта.
Сфера влияния• 22 мая 2017
Ответ дляБесбардак
Ага здесь же экономический форум. ))) А вы так и не сказали кому стало лучше жить и в какой отрасли,чето муркнули и ушли))) спокойной ночи!
Прячусь от Всех• 22 мая 2017
Ответ дляБесбардак
вы мошть по географии плохо помните как образуются болота. Понятия ’кипящее болото’ нет- это два взаимоисключающих понятия. У Украины есть преимущества- она болотом никогда не была (исторически) Здесь кипело всегда.
Соос - царство ’кипящих’ болот,это в Чехии)) так что вы опять ошибаетесь))
Блондинка в Шоколаде• 22 мая 2017
Украинский экспорт товаров и услуг за I квартал 2017 вырос на 28%.
Экспорт в ЕС в первом квартале вырос на 24,5%.
Торговый баланс Украины за три месяца вышел в плюс на $106 миллионов.
Профицит внешнеторгового баланса Украины по итогам января-марта текущего года составил $106,2 млн против дефицита в $142,5 млн за аналогичный период прошлого года.
По информации Госстата, импорт товаров и услуг в Украину, без учета услуг по переработке давальческого сырья, составил $12,339 млрд, экспорт товаров и услуг из Украины - $12,445 млрд.
нам будто б и не заметно,но все идет в верх,и у нас Война,а мы растем.
Бесбардак• 22 мая 2017
Ответ дляСфера влияния
ну , другое дело! только вы хотите сказать, что нынешние виноваты в том,что мы потеряли российский рынок? и вообще корни в соц.интеграии. При союзе не было целостного комплекса- все кусками делалось по всей стране. Или вы думаете, что эта ситуаия не затронула россеян. Им сейчас не легче- у них нет поставок от нас и еще +санкции. У них экономика тоже сильно страдает
Щас ухожу
• 22 мая 2017
Ответ дляДваДваВосемь
он как Паниковский ’При Керенском сидел, при Николае Кровавом тоже сидел’
Не Паниковский, а зиц председатель Фунт )
Сфера влияния• 22 мая 2017
Ответ дляДля драки
На южмаше давно попа. У меня родственник на карлаганке,так когда с россией перестали торговать,рабочих отправили в отпуска,они стали неполную неделю работать. А ведь они построили новый цех совсем недавно. И зарплата осталась той же минималка это теперь))) А мне тут рассказывают,что жить лучше стало,ага
Бесбардак• 22 мая 2017
Ответ дляДля драки
ну там занавес уже не первый год и не второй. Давно это все началось
Сфера влияния• 22 мая 2017
Ответ дляБесбардак
Мне плевать что там в россии,я не из тех кто радуеься,что у соседа горит дом. А кто ж виноват в потере росрынка? Неужели янык? Дайте угадаю путин
Бесбардак• 22 мая 2017
Ответ дляСфера влияния
а чем плохо производство сельхоз продукции. И еще реплика, помните кризис 2008года?
Золотая орда• 22 мая 2017
Ответ дляЧумачечая_
и без них хватит ваты для голосов( Посмотрите, ск. ее только на Советчице!
О да. Вата она такая. И откуда она взялась. Вот была раньше - и ниче. Долар по 8 был. Терпимее надо быть. И не думать о вате. А думать о стране.
Бесбардак• 22 мая 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
в чехии есть болта, которые кипят?
Для драки• 22 мая 2017
Ответ дляБесбардак
Ну вы как маленькая ей-богу (не в обиду), ну что вы не знаете почему? И какие проблемы в стране? Экспорт минимальный, покупательская способность падает, рождаемость снижается, люди уезжают из страны, пенсионерам платить из чего?, система правосудия не работает, тарифы не соответствуют доходам граждан и далее продолжать можно бесконечно. Но, мы ж с вами эти вопросы и проблемы точно не сможем решить, правда? Даже если будут конкретные рациональные предложения от меня или от вас, куда пойдем их предлагать? Кто-то слушать будет? наверху тоже есть умные хозяйственники-экономисты, но даже к ним редко прислушиваются. Потому-что нынешним управленцам это не надо, мешать будет доразворовывать и дожимать все, что еще осталось. Ну, эт я так считаю, за вас конечно не подпишусь.
Сфера влияния• 22 мая 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Отлично,я рада
Золотая орда• 22 мая 2017
Ответ дляБесбардак
я бухгалтерка, а вы, если не секрет?
Мать моя женщина. А у Вас медок тоже в воскресенье не пропускал ПН ?
Сфера влияния• 22 мая 2017
Ответ дляБесбардак
Тем что если мы лидеры по сельхозу,значит в остальном у нас жопа. Так как одним сельзозом экономику не поднять. Основные наши категории это машиностроение,химия,металлургия. А мы банановая республика,сырьем торгуем.
Для драки• 22 мая 2017
Ответ дляБесбардак
Так как последние три года, так не было никогда. Причем *опа такая, что вот все ожидали, но не до такой же степени. А она терпит, ей год до пенсии остался, вот и сидит там, ну а куда ей идти год дорабатывать?, вопрос чисто риторический...
Бесбардак• 22 мая 2017
Ответ дляСфера влияния
я не писала про радуется, я писала о том,что кризис везде сейчас. Про янека и путю тоже не писала, но украина у россии прилегающие территории не забирала. Или вы не знаете причину конфликта