Щас ухожу• 22 мая 2017

Следующим президентом Украины будет он?

Неплохой пиар, и пиплу нравится )

http://krlife.com.ua/news/fotofakt-nardep-aleksand...
krivogo-ro
Золотая орда• 22 мая 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
нет,мира долго не будет,много нацистов прорусских,коммунистов,которые накрали и хотят внукам передать ,они здохнут,все бабки наворованные проплатят титушек и будут бегать за бабки с лентами.мира долго ждать,одна сторона,бабушки,которые за совком плачут,за концлагерем,где молодость и красота осталась,другая сорона,все тендеры,родственники,левые фирмы ,их целое коголо ,бабки не хотят честно зарабатывать и таких много
О да старые комунисты они такие. То ли дело самопомичи и блок некоено петра -святые люди :-) а титушки они где возьмуться ? Или они в схронах сидят ? А то я так их и не видел хоть полжизни через майдан хожу. ... пичалька

Для драки• 22 мая 2017
Ответ дляСфера влияния
На южмаше давно попа. У меня родственник на карлаганке,так когда с россией перестали торговать,рабочих отправили в отпуска,они стали неполную неделю работать. А ведь они построили новый цех совсем недавно. И зарплата осталась той же минималка это теперь))) А мне тут рассказывают,что жить лучше стало,ага
У нее зарплата 3400-3500 чистыми (деньжищи-то, прям с ума сойти)), вот только не платят ее...
Дама с собачкой• 22 мая 2017
Ответ дляСфера влияния
Честно? Лень искать. Потому как это и так понятно. Нашим рынком была рашка ненавистная. Вот по машиностроению цифры. Гордитесь:
Экспорт продукции машиностроения из Украины в 2012 году составил 13,3 млрд долларов. Основные статьи украинского экспорта машиностроения — ж/д локомотивы, вагоны; турбины, силовые установки, двигатели, насосы и запчасти к ним, электрооборудование[96].
В 2015 году ключевыми видами украинской продукции машиностроения, которая отправляется на экспорт, вместо вагонов на первое место вышли автокомпоненты. В частности, за 11 месяцев 2015 года Украина экспортировала провода для свечей зажигания на 873 млн долларов (22 % всего экспорта в машиностроении). На втором месте в экспорте продукции машиностроения Украины занимают реактивные авиадвигатели. За 11 месяцев 2015 года их экспортировали на 615 млн долларов. Третью позицию в экспорте занимают насосы для жидкостей[97].
Ну,да, караул как все плохо. До 2013 Агрегатный работал 3дня в неделю, а теперь без выходных и в три смены. Насосы гонят и во Францию, и Арабам и в Китай. Странно, но Арабов и Китайцев почему то редко включают в статистику, либо потому что нечего сравнивать до 2012 года, либо просто кто то спекулирует цифрами.
Для драки• 22 мая 2017
Ответ дляСфера влияния
Мне плевать что там в россии,я не из тех кто радуеься,что у соседа горит дом. А кто ж виноват в потере росрынка? Неужели янык? Дайте угадаю путин
Оба, вы же знаете, они же вообще чуть ли не причина всех бед украинский. А не, не так... ВСЕБЕДЫОТНИХ!
Для драки• 22 мая 2017
Ответ дляСфера влияния
Тем что если мы лидеры по сельхозу,значит в остальном у нас жопа. Так как одним сельзозом экономику не поднять. Основные наши категории это машиностроение,химия,металлургия. А мы банановая республика,сырьем торгуем.
++++++++
Дама с собачкой• 22 мая 2017
Ответ дляДля драки
У меня свекровь работает на Южмаше более 30 лет, из первых рук знаю, что там сейчас полный абзац. А зарплату так вообще еще даже за декабрь ей не полностью выплатили. Занавес.
Южмаш и до 2012 года был в там же где и сегодня, а КБ Южный как был так и остался на плаву. Два предприятия за одним забором, а результаты совершенно разные.
Прячусь от Всех• 22 мая 2017
Ответ дляБесбардак
в чехии есть болта, которые кипят?
http://ru-travel.livejournal.com/32069538.html

Бесбардак• 22 мая 2017
Ответ дляДля драки
Ну вы как маленькая ей-богу (не в обиду), ну что вы не знаете почему? И какие проблемы в стране? Экспорт минимальный, покупательская способность падает, рождаемость снижается, люди уезжают из страны, пенсионерам платить из чего?, система правосудия не работает, тарифы не соответствуют доходам граждан и далее продолжать можно бесконечно. Но, мы ж с вами эти вопросы и проблемы точно не сможем решить, правда? Даже если будут конкретные рациональные предложения от меня или от вас, куда пойдем их предлагать? Кто-то слушать будет? наверху тоже есть умные хозяйственники-экономисты, но даже к ним редко прислушиваются. Потому-что нынешним управленцам это не надо, мешать будет доразворовывать и дожимать все, что еще осталось. Ну, эт я так считаю, за вас конечно не подпишусь.
та да возвращаемся к тому с чего начали ’ДОразворовывать’ прежние были хорошие - они воровали, нынешние плохие- они ’До -разворовывают’ Наше разногласие в том,что вам нравится то, как было раньше, а я хочу,чтобы стало лучше,чем было. Система правосудия не работает- ха-ха-ха, сломалась. Раньше работала , а за последние гол-два сломалась а-я-яй))) Сломалось все давным давно , поддерживалась видимость
Бесбардак• 22 мая 2017
Ответ дляЗолотая орда
Мать моя женщина. А у Вас медок тоже в воскресенье не пропускал ПН ?
я пенсионер
Для драки• 22 мая 2017
Ответ дляЗолотая орда
Ща вам расскажут, что вы плохо смотрите или не хотите их видеть.
Бесбардак• 22 мая 2017
Ответ дляЗолотая орда
я видела в Днепре, в 14 году. Страшно
Для драки• 22 мая 2017
Ответ дляДама с собачкой
Ни на каком плаву никто не остался.
Неваляшкина• 22 мая 2017
О как! Следующий президент. ’пиплу нравится’(с)!
Куда спешите? Прошло всего 3 года, впереди еще 2.
Ешьте свой шоколад досыта, не обляпайтесь, однотуровые наши, жаль только и другие вынуждены иметь дело с этой коричневой субстанцией.
Бесбардак• 22 мая 2017
Ответ дляДама с собачкой
а вы тоже в Днепре? я когда-то работала на агрегатном
Для драки• 22 мая 2017
Ответ дляБесбардак
Они доразворовывают то, что предыдущие три года воровали.
куркулиха• 22 мая 2017
Видел,давно вы на советчик зависание?
Дама с собачкой• 22 мая 2017
Ответ дляБесбардак
Да, я тоже из Днепра.
Бесбардак• 22 мая 2017
Ответ дляДля драки
++++++++
химия в чьих лапах? а металургия в чьих?
Холодная каша• 22 мая 2017
Чуть со стула не упала, когда увидела, кого рекламируют. Капец, давайте еще Добкина выберем, из той же оперы.

куркулиха• 22 мая 2017
Вилкул ,давно вы на советчик зависание??
Выкупаная• 22 мая 2017
В НИКОЛАЕВЕ ПРОПАЛ РЕБЁНОК!!!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1833706-4
Поднимите тему в топ. Спасибо!!!
Для драки• 22 мая 2017
Ответ дляБесбардак
я видела в Днепре, в 14 году. Страшно
Господи, да что ж вы у нас такое видели и где в это время была я? А, да , точно, я была в Днепре...
Сфера влияния• 22 мая 2017
Ответ дляДама с собачкой
Шо ж до 13 не гнали? Странненько
Прячусь от Всех• 22 мая 2017
Ответ дляМИА2
неа, я именно того хочу, у него хук классный и левый, и правый)))
подумайте,мой тоже в спорт зал ходит хук отрабатывать
Для драки• 22 мая 2017
Ответ дляХолодная каша
Ну не знаю, вон Кернеса свои нахваливают, наверное не зря...
Сфера влияния• 22 мая 2017
Ответ дляБесбардак
Правильно,но раньше хоть видимость была,а сейчас прям открытым текстом ложат на народ. Но это все фигня,плана экономического развития нет. Есть только система,дайте нам кредитов побольше и мы сделаем все что скажете.
Бесбардак• 22 мая 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
спасибо за ссылку-интересно, почитаю внимательно- не знала об этом
Сфера влияния• 22 мая 2017
Ответ длякуркулиха
Вы через гугл переводчик шоль пишите))))
Сфера влияния• 22 мая 2017
Ответ дляДля драки
Бесбардак• 22 мая 2017
Ответ дляДля драки
титушек-молодчиков видела в сквере возле облрады, с дубинами