Щас ухожу• 22 мая 2017

Следующим президентом Украины будет он?

Неплохой пиар, и пиплу нравится )

http://krlife.com.ua/news/fotofakt-nardep-aleksand...
krivogo-ro
Ромашка_Бегемотовна• 22 мая 2017
Ответ дляСмешнюча
Кстати, Яценюк ещё может всплыть )))
Мне он нравится. Обидели Сеню ни за что не про что.
А он хороший. У него глаза добрые.

Смешнюча• 22 мая 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А он хороший. У него глаза добрые.
Смешно ))) - все они, к сожалению, в нашей стране такие - с добрыми глазами и бездонным животом (((
Ромашка_Бегемотовна• 22 мая 2017
Ответ дляСмешнюча
Сеня худенький.

Не смешно конечно. Но то что его Порошенко с рады уберет я поняла сразу. Порох конкурентов,а тем более умных не любит. Сеня,Беня- всех убрал.
Для драки• 22 мая 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Сеператисты это те кто не любят родину и служат интересам другого государства. Что тут определять.
На данный момент наши ’можновладці’ ведут страну к развалу. Они Родину любят и как их назвать? Вы определили?
Ромашка_Бегемотовна• 22 мая 2017
Ответ дляДля драки
Это не моя компетенция.
А я у себя под носом вату вижу. И как раз под крылом президента.
Так что пусть СБУ этим и занимается.
Для драки• 22 мая 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Это не моя компетенция.
Так что пусть СБУ этим и занимается.
Под крылом? Кто?
Смешнюча• 22 мая 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Сеня худенький.

Вы, что не знаете скандал - ’С первым миллиардом’ ??? Сеня неаккуратно начал действовать, в своих интересах, взвинтил размер взяток-заносов, что это резко всем не понравилось - от бизнеса до презика, конечно. Поэтому и слинял сам, чтобы всё успокоилось.

А вы, худенький, худенький )))

ЛолитаНеРазлита• 22 мая 2017
Как можно его в президенты? Бандюган
Ромашка_Бегемотовна• 22 мая 2017
Ответ дляДля драки
Под крылом? Кто?
Наши местные власти. Все бывшие рыги. И все ждут Пуйло.
Маурита• 22 мая 2017
Ответ дляУкуси меня
Удалено администрацией...
Я надеюсь, вы паспорт Украины на радостях сожгли и получили паспорт лднр.
Ромашка_Бегемотовна• 22 мая 2017
Ответ дляСмешнюча

А вы, худенький, худенький )))
Боже какой он коварный. Всегда знала что внешность обманчива.
Эх,Сеня ,Сеня.
Для драки• 22 мая 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А шо ж наш гарант их из под своего крыла не попрет? Он жеж на каждом шагу талдычит про агрессию, провокации, ворогів України...
Смешнюча• 22 мая 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Этим Порох и разочаровал больше всего тем, что этих рыг-перекрашенных под своё крыло взял. А как видно, рыги бывшими не бывают ...
автор Щас ухожу • 22 мая 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Это коллаборационисты )
Ромашка_Бегемотовна• 22 мая 2017
Ответ дляДля драки
Так они шапки меняют . Служат ему исправно.
Но суть то свою не поменяли. И таких тьма.
Липка-прилипка• 22 мая 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
Хозяйственник плохой. Судя по виду Днепра
да и девушка с ним - ну просто жуткая селючка..еще и очки на голове
Ромашка_Бегемотовна• 22 мая 2017
Ответ дляСмешнюча
Так он и организовал эту партию ,насколько мне помнится.
Ну ладно рыги ,они разные были. Но откровенных сепаратюг прикрывать ,когда война. И когда хлопцев посылают на войну. А в тылу враги -это не забудут .
Для драки• 22 мая 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Ой, а нынешние управители шапки не меняли, не? Их биографии читали и их такой нелегкий десятилетиями протоптанный путь к вершинам власти?
Ромашка_Бегемотовна• 22 мая 2017
Ответ дляДля драки
Помню Азирова на всех майданчиках. Больше никого не помню.

Для драки• 22 мая 2017
О, так вы не только Азирова биографию читайте, но и всех остальных, особенно тех, кто сейчас страной рулят. Много нового-старого узнаете. Удивитесь, как нынешние управленцы умело на лету переобуваются. Только вот прошлого не спрячешь, оно было!
Ромашка_Бегемотовна• 22 мая 2017
Ответ дляДля драки
Я его биографию не читала. Я просто помню его.
А то что они все одним миром мазаные,я даже и не сомневаюсь.
Для драки• 22 мая 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А зря, что не читали, вы ж не все видите. А узнать, что и кто хорошего или плохого для страны сделал в основном можно из разных источников, а не просто ’помню его’ или ’не помню’... Вы на выборы когда ходите, как голосуете? За того кто понравился, или кого помните, или узнаете, что он сделал полезного и хорошего для страны?
Укуси меня• 22 мая 2017
Ответ дляМаурита
с фига ли ?
я в Харькове, паспорт - украинский.
ну а если , не дай Боже, власть и поменяется , мы - как в известной всем Малиновке, шапку перекрутим и усё.
а кто кому сепар - до Вас еще дойдёт, может быть ))
ЛедиДи• 22 мая 2017
Ответ дляЩас ухожу
фото
шутите?
партия рыгионов???
Ромашка_Бегемотовна• 22 мая 2017
Ответ дляДля драки
Интуитивно голосую. Вот Пороха не выбирала и совесть не мучает.
Укуси меня• 22 мая 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Порошенко, Турчинов, Гройсман и иже с ними )
автор Щас ухожу • 22 мая 2017
Ответ дляЛедиДи
шутите?
партия рыгионов???
жОппоблок
Каравай-каравай• 22 мая 2017
А вообще есть у кого-то симпатии к кому-то из нынешних политиков? Как вы думаете, кто может побороться за президентское кресло? Или ждёте появления нового лица?
Я вообще не вижу никого на место президента, все так быстро появляются и исчезают, что через несколько месяцев и лицо сложно вспомнить.
ЛедиДи• 22 мая 2017
Ответ дляЩас ухожу
жОппоблок

это точно.
еще боюсь пиарят сильно шляшко,скотыняка такая,тоже человек ахметова.По каналу Украину только о благотворительности ахметова и о ляшко дифирамбы поют.Уже и на других каналах стали его пиарят,грошики делают своё.
автор Щас ухожу • 22 мая 2017
Ответ дляКаравай-каравай
Может, Михо?