Щас ухожу• 22 мая 2017

Следующим президентом Украины будет он?

Неплохой пиар, и пиплу нравится )

http://krlife.com.ua/news/fotofakt-nardep-aleksand...
krivogo-ro
автор Щас ухожу • 22 мая 2017
Ответ дляЛедиДи

это точно.
еще боюсь пиарят сильно шляшко,скотыняка такая,тоже человек ахметова.По каналу Украину только о благотворительности ахметова и о ляшко дифирамбы поют.Уже и на других каналах стали его пиарят,грошики делают своё.
Вспомнилось

Ромашка_Бегемотовна• 22 мая 2017
За Саакашвили проголосовала бы.
ЛедиДи• 22 мая 2017
Ответ дляЩас ухожу
Вспомнилось
https://www.youtube.com/watch?v=QY6iDlNsZig

На-перекуре• 22 мая 2017
Вы шутите?
ЛедиДи• 22 мая 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
За Саакашвили проголосовала бы.
поэтому его и убрали.
автор Щас ухожу • 22 мая 2017
А вообще, по поводу всех будущих кандидатов хочется привести цитату из великого фильма:
Мамаша в бигудях• 22 мая 2017
в маленьком магазинчике купил хлеб, кефир, а в большом маркете- дорогой коньяк, семгу и т.д...

Ромашка_Бегемотовна• 22 мая 2017
Ответ дляЛедиДи
поэтому его и убрали.
Я тоже так думаю.
Губы рыбы• 22 мая 2017
О, а тут ваш Вилкул совсем по-другому пропиарился
http://kandidatov.net.ua/вилкул-история-грабежа-дн...

ВИЛКУЛ: ИСТОРИЯ ГРАБЕЖА ДНЕПРОПЕТРОВЩИНЫ
ОПУБЛИКОВАНО В ЖИЗНЬ ПОЛИТ-ЭЛИТЫ | 41 COMMENTS
Пребывание А. Ю. Вилкула на посту губернатора Днепропетровской области можно сравнить с анекдотической ситуацией, когда вора пустили в магазин и сказали ему, что он может делать что угодно, но хозяин вернется через полчаса. Вор в истерике начал хватать обеими руками все, до чего мог дотянуться. При этом, что-то ломалось, что-то разбивалось, а ненужное выбрасывалось… Реальность описанной ситуации не имеет даже намека на юмор, при том, что вора в магазин пустили еще и не одного, а целой бандой, к тому же не на полчаса, а на куда более длительный срок.

Ну, и так далее по тексту.
Для драки• 22 мая 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Интуитивно голосую. Вот Пороха не выбирала и совесть не мучает.
Млин, ну что значит ’интуитивно’..? Капец.
Для драки• 22 мая 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
За Саакашвили проголосовала бы.
Ромашка_Бегемотовна• 22 мая 2017
Ответ дляДля драки
Это значит что у вас немного не настроена волна принимать шутки.
Сильно серьезные. Расслабитесь и дальше по тексту.
Я уже сколько пере плакала,пережила за эти 3 года что осталось только шутить.
Ромашка_Бегемотовна• 22 мая 2017
Ответ дляДля драки
Да я Одесской области ,детка.
Это вам не хухры мухры.
я бы за него проголосовала точно.
Губы рыбы• 22 мая 2017
Прикольная статья. Я аж зачиталась )))
Еще одна выдержка:

Также, помимо излюбленных направлений бизнеса губернатора – строительство, торговые центры, рестораны и другие сферы деятельности города. Но у губернатора появилось новое увлечение – бюджетные супермаркеты и торговля хлебом.
Новый бизнес губернатора в родном Кривом Роге – это сеть бюджетных супермаркетов «Семейка», которые просто изуродовали красивую архитектурную композицию города, а в народе их прозвали «желтые биотуалеты». Наверное, вседозволенность со стороны городских властей, а точнее — родного отца, и позволила установить с нарушениями всех пожарных, санитарных, градообразующих норм и мероприятий эти желтые фургоны «Семейки» в центре города и местах массового отдыха людей.
А хлеб – это всегда выгодно. Для подчинения рынка потребления города, губернатор выбрал захват рынка производства и продажи хлеба. Именно поэтому большая часть хлебзаводов города давно закрыта на так называемую «реконструкцию». Именно поэтому в г. Кривой Рог в течение года привозят хлеб из Днепропетровска и Запорожья, где находятся хлебокомбинаты губернатора. И именно поэтому Вилкул старший, с подачи сына-губернатора, приобретает долю Харьковского коммерческого производителя хлеба ООО «КУЛИЧИ».
Ювелирный дом «Рубин», который принадлежит второй жене Александра Юрьевича – Вилкул Ольге Леонидовне, также приносит немалый дополнительный доход губернатору. Основные закупки для презентационных подарков из средств бюджета губернатор осуществляет именно в этом ювелирном доме.
Леди Г• 22 мая 2017
Ответ дляЩас ухожу
фото
А кто эта низкожопка обыкновенная,жена?
Для драки• 22 мая 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Да я Одесской области ,детка.
Это вам не хухры мухры.
я бы за него проголосовала точно.
А я из Днепра, детка. И за Вилкула проголосовала бы точно. Вот это не хухры-мухры!
автор Щас ухожу • 22 мая 2017
Ответ дляЛеди Г
А кто эта низкожопка обыкновенная,жена?
Хз. Но, судя, по блястящим кроссовкам, какая-то местная колхозница.
Сфера влияния• 22 мая 2017
Будет тот,кого выберут америкосы,уж в очень глубокой мы долговой яме
Ромашка_Бегемотовна• 22 мая 2017
Ответ дляДля драки
Капец -він такий огидний навіть на вигляд. а нутро. Фу.
Ригів на дух не переношу. Особливо активно жополизних.
ФУ-фу-фу.
И куда так вашему Днепру до нашей Одессы в плане поворовать. Даже не смешно

Для драки• 22 мая 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
ФУ-фу-фу.
Ну, так в плане ’куда’ и ’поворовать’ у Михо и спросите.
Кы-ы-ы-ця• 22 мая 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Да я Одесской области ,детка.
Это вам не хухры мухры.
я бы за него проголосовала точно.
Знаете, я даже из Одессы, но за сукашвили - точно НЕТ! Вы в своем уме вообще? Только шизоидных наркош нам не хватало у власти
Сфера влияния• 22 мая 2017
Ответ дляДля драки
И я оттуда,тоже он нравится. ))) Но вслуг говорить низзя ,бо одни патриоты вокруг)))
Анонимарик• 22 мая 2017
Вилкул, который возлагал цветы к памятнику воинов, а после съемки забрал букетик с собой? Небось и в магазинчике с витрины взял кефирчик с хлебушком, пофотался и назад поставил. Свят, свят, свят таких выбирать Но, судя по комментам, еще долго наш народа голосовать будет гречкой и ждать таких как витя или вилкул(((
автор Щас ухожу • 22 мая 2017
Ответ дляСфера влияния
Там тоже все неясно. Поговаривают, что Трампа ждет импичмент.
Губы рыбы• 22 мая 2017
Ответ дляАнонимарик
Так это же ЕГО магазинчики ))))
автор Щас ухожу • 22 мая 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Факты есть?
Кы-ы-ы-ця• 22 мая 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
ФУ-фу-фу.
А, ну вопросов нет. Адэсытка))
Сфера влияния• 22 мая 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Михо это человек- шоу. Шо не включу он мелькает по телеку)))
Ромашка_Бегемотовна• 22 мая 2017
Ответ дляДля драки
Да,да. Нашли крайнего. Ему до наших местных еще расти и расти. Один Труханов че стоит.
Дряной у нас в это мплане регион- от А до Я
И уж точно не грузин в этом виноват. Ему такие палки в колеса ставили. При чем с самого верха до самого низа.
И то он продержался.
Один скандал в Затоке только чего стоит.И это типо миллиардеру местные шавки не дали строится. Ага -счез.
Анонимарик• 22 мая 2017
Ответ дляГубы рыбы
Так это же ЕГО магазинчики ))))
)))) Главное свою ’народность’ показать.