23 апреля 2012

Противозачаточные средства . Что лучше и надежнее? делимся опытом.

Свечи Эротекс, кто пробовал? насколько надежные? и что используете Вы ?

показать весь текст
Аноним 23 апреля 2012
Ответ дляgarjachaja
в смысле и до и после? хлопотно это как-то однако, и опять женщине надо суетится ))
Можно и до, и после. Это как Вам по силам. Мужчина уж точно редкий будет сопротивляться))
Да, подумаешь, разве это суета для нас по сравнению с приемом противозачаточных средств или механических котрацептивов с риском для здоровья
mur-mur_ 23 апреля 2012
Ответ дляБирюк
Я последнее время думаю об операции для мужа, когда перевязывают на 3-5-7 лет. Муж,конечно в панике убегает от этого разговора, но у нашей знакомой пары уже 2-й раз на 3 года делают - все успешно.
а подскажите где такое счастье сделать можно и почитать. я в находила только про перевязку на всю жизнь, когда мужу предложила он чуть бедняга не умер...
Бирюк 23 апреля 2012
у меня очень современный, очень прогрессивный муж,но..как только разговор об этом заходит:"Да у нас как сделают, так на всю жизнь уже половым инвалидом останешся." Т.Е. жену на аборт свозить - нормально. но "святое" - не дам.Где сделать - в Киеве несколько мест делают.Наши друзья вроде в урологии гор.больницы перевязывали.
Бирюк 23 апреля 2012
Там перевязывают на любой срок, просто через 3 года приходиш и снимаеш.Год погулял - все функционир. нормально - и опять.
garjachaja 23 апреля 2012
Ответ дляАноним
Можно и до, и после. Это как Вам по силам. Мужчина уж точно редкий будет сопротивляться))
Да, подумаешь, разве это суета для нас по сравнению с приемом противозачаточных средств или механических котрацептивов с риском для здоровья
и всё ж таки я за кандом) У меня за процессом контроль ослаблен, а про партнёра вообще молчу.. им ППА вообще безо всякого восторга воспринимается. Но ежли у Вас так выходит , значит и Ваш способ имеет место(или места) быть
Sm-art 23 апреля 2012
Ответ дляАноним
Можно и до, и после. Это как Вам по силам. Мужчина уж точно редкий будет сопротивляться))
Да, подумаешь, разве это суета для нас по сравнению с приемом противозачаточных средств или механических котрацептивов с риском для здоровья
А какой кайф от этого тогда женщине?..
natali-shatina 23 апреля 2012
Ответ дляАноним
Как по мне - то почему принимать противозачаточные препараты должна женщина, если в акте участвуют как минимум двое? Почему чаще всего именно женщина приносит себя в жертву? Нет никаких препаратов и контрацептивов, которые бы давали 100-ю гарантию тому, что не наступит беременность, а также тому, что они не принесут вред Вашему здовровью. Поэтому самый надежный метод - это когда мужчина вовремя, простите за прямоту, "выходит" и семяизвержение происходит не во влагалище женщине. Как альтернатива - живот, грудь, рот женщины. Кстати, последнее нравится абсолютному большинству мужчин.
А то,что такой "контроль,чтоб вовремя" вреден для мужчины вы вкурсе?
Sm-art 23 апреля 2012
Ответ дляmur-mur_
а подскажите где такое счастье сделать можно и почитать. я в находила только про перевязку на всю жизнь, когда мужу предложила он чуть бедняга не умер...
Да завидую тем у кого муж на такое предложенице отреагирует согласием или пониманием хотяб..
NyushaPchela 23 апреля 2012
А кому-нибудь предлагали врачи перевязать трубы?У меня вторые роды были через кесарево-ВСЕ ВРАЧИ "НАСЕЛИ",что мол-ДАВАЙ-СЕЙЧАС!Я,честно говоря,третьего не планирую,но и на такое согласия не дала...
автор Аноним_646 23 апреля 2012
Ответ дляSm-art
Да завидую тем у кого муж на такое предложенице отреагирует согласием или пониманием хотяб..
Arte 23 апреля 2012
Мне предлагали, и тоже после вторых родов.. я сделала вот такие глаза и больше не приставали :)
Тут спрашивали на счет груди, при приеме ОК, все ок, никак не повлияли. А на счет ППА, это вот вы попробуйте каждый раз во время секса контролировать свою степень возбуждения и перед финалом, резко вскакивать (отползать, переварачиваться) и заканчивать самой (просить помочь подручными средствами любимого) Вот где кайф! А проглотить маленькую таблеточку для меня не составляет труда, зато во время секса как же мне муж благодарен за это! Кстати, по статистике ППА - 45-50% эффективности,спираль -75-80%, ОК - 97%, 100% только стерилизация
Аноним 23 апреля 2012
А че такое ППА?
irkin 23 апреля 2012
Ответ дляАноним
А че такое ППА?
Прерванный половой акт
Sm-art 23 апреля 2012
Ответ дляArte
Мне предлагали, и тоже после вторых родов.. я сделала вот такие глаза и больше не приставали :)
Тут спрашивали на счет груди, при приеме ОК, все ок, никак не повлияли. А на счет ППА, это вот вы попробуйте каждый раз во время секса контролировать свою степень возбуждения и перед финалом, резко вскакивать (отползать, переварачиваться) и заканчивать самой (просить помочь подручными средствами любимого) Вот где кайф! А проглотить маленькую таблеточку для меня не составляет труда, зато во время секса как же мне муж благодарен за это! Кстати, по статистике ППА - 45-50% эффективности,спираль -75-80%, ОК - 97%, 100% только стерилизация
А презревативы?
Arte 24 апреля 2012
Ответ дляSm-art
А презревативы?
50-65%
Аноним 24 апреля 2012
Я поделюсь своим опытом:
- предохранялись по типу "прерваный половой акт", через 2 года попала в больницу, врачи сказали что из-за неправельного предохр., кровь стала плохо поступать к матке от чего началась очень болючая овуляция. Назначили противозачаточные.
- пила противозачаточные таблетки на протяжения 1,5 лет. Побочные ефекты - поправилась на 5 кг, которые не могу скинуть по сей день, и пропало половое влечение (в инструкции было написано что возможна такая реакция).
-забер., родила.
- поставила спираль. Месячные обильные, и по средине цыкла немножко мажеться.
Пробовыла свечи, они мне тоже не подошли, жжут.
На своем опыте могу скать, все что не пробывала, все хе..ня.(Извените).
Аноним 24 апреля 2012
Ответ дляnatali-shatina
А то,что такой "контроль,чтоб вовремя" вреден для мужчины вы вкурсе?
А Вы в курсе насколько вредны все остальные контрацептивы для здоровья женщины?
Arte 24 апреля 2012
Ответ дляАноним
А Вы в курсе насколько вредны все остальные контрацептивы для здоровья женщины?
Я не в курсе, расскажите!
nova_mama 25 апреля 2012
Использую сочетание календарного с презервативами. Немного морочливо, конечно, и не подходит леди с очень коротким или очень нерегулярным циклом. Календарик нужно делать "под себя" - наблюдения лет за 5. Я сделала в Экселе, достаточно теперь раз в месяц даты поменять :)
Презервативы Контекс.
mur-mur_ 26 апреля 2012
Ответ дляnova_mama
Использую сочетание календарного с презервативами. Немного морочливо, конечно, и не подходит леди с очень коротким или очень нерегулярным циклом. Календарик нужно делать "под себя" - наблюдения лет за 5. Я сделала в Экселе, достаточно теперь раз в месяц даты поменять :)
Презервативы Контекс.
ой я тоже по сочетанию календарн. с презерв. предохранялась, думала организм как часы - результат доця - 2 месяца))))
Anna Poplavskaya 26 апреля 2012
Пила Жанин, теперь маленький Максимка скоро бегать будет... Самое надежно енаверное - презервативы хорошие!!! со спиралью несколько знакомых забеременели успешно!!!
smayda 27 апреля 2012
предохранялась всем, кроме спирали и пластыря. никогда не было накладок и "залетов". комменты: презерватив - удобно, просто, хороший - недешево, надо следить за сроком годности и дома хранить нормально, порвался 1 раз ДО. постинор - аварийное средство, недорого, просто, мазня и спровоцировал рост бурный кисты яичника. эротекс-фарматекс и иже с ними - хлопотно, недорого. надо четко придерживаться инструкций+выбирать подходящую для себя форму препарата. имхо - чушь и по причине хлопотного использования очень "залетный". новаринг - средне по цене (до 160 грн на месяц), подходит у кого гормональные проблемы и кто кормит грудью, чувствуется при сексе иногда, НЕ выпадает, но со временем съезжает вниз. нормально в целом. ППА - стремно и не расслабишься. календарный метод - ну надо знать свою овуляцию (у меня например семейное - очень поздняя на 20 день цикла)+мерять ПРАВИЛЬНО базальную температуру+контролировать слизь. очень много разных и весьма переменчивых факторов, как по мне, так больше подойдет для планирования беременности, чем предохранения от нее))) таблетки - регулон, марвелон, диане - на марвелоне набрала за 3 года кг 3 в первый раз, но я склонна к полноте и отекам весьма и весьма+семейная жизнь она вообще располагает слегка расслабиться)) + часто ОК начинают принимать девушки молодые или до установления гормонального фона, так что всякие неожиданности с весом могут возникать и по др. причинам, в общем, тут очень индивидуально, когда начала пить м-н через несколько лет - вообще не заметила ни одного из описанных побочных действий, но! пришлось делать перерыв между приемами- через 5 мес менс-ии вообще стали мазаться по паре дней, так что перерыв делала по 2 мес, но снова - индивидуально. от диане нервы-психи, от регулона тошнило.
Katya_1985 18 мая 2012
блин, до этого поста думала пить противозачаточные. Мы с мужем уже 9 лет на презиках живем, привыкли. Но хотелось бы больше ощущений без вреда для здоровья.
Если так посмотреть, то получается что против. табл. - это какой-то вечный експеримент над своим здоровьем. А что печень испытывает, вы подумали? Кароче я остаюсь верна презикам.