lola_pola26• 16 августа 2013

У ребенка заикание. Подскажите хорошего невропатолога и логопеда в КИЕВЕ?

У моей знакомой в семье двое деток. Мальчику 11лет, девочке 5лет. Девочка с очень сложным характером+очень обидчивая, впечптлительная. Частые скандалы, ссоры... Привело все к очень сильному заиканию у девочки... Сначала подруга думала, что это пройдет. Но время шло.. Бывает такое, что папа девочки накричит на нее за что-то, а она потом три дня неможет слово сказать, так сильно заикается!!
Может кто-то с таким уже сталкивался?? Куда ходили?? Подскажите толкового невропатолога, психолога и логопеда.
Мадам БрЮшкина• 16 августа 2013
Есть невропатолог с центра на Богатырской, там и психолог и логопед и обследовани сделают.

Ве-ту-ся• 16 августа 2013
Добробут
логопед-дефектолог высшей категории Демьяненко Ольга Васильевна

и невропатолог Осетрова
Ве-ту-ся• 16 августа 2013
там же детский психолог Рекунова Наталья Викторовна. - супер!!!! дважды проходили курсы по 10 дней
Ве-ту-ся• 16 августа 2013
ну каждое посещение 250 грн конечно
Прасковична• 16 августа 2013
невропатолог детский на богатырской=)оч хороший.если нужно в личку)меня вывел из жуткой депрессии.и малой сегодня с утра боялся мыться в душе,после приёма всё ок=)
автор lola_pola26 • 17 августа 2013
Ответ длявеселушечка
Скиньте мне в личку
ira10_10• 17 августа 2013
(Девочка с очень сложным характером+очень обидчивая, впечптлительная. Частые скандалы, ссоры... Привело все к очень сильному заиканию у девочки... Сначала подруга думала, что это пройдет. Но время шло.. Бывает такое, что папа девочки накричит на нее за что-то, а она потом три дня неможет слово сказать, так сильно заикается!!)

Кроме нервопатолога, логопеда нужно также обратится к психологу. Провести психологическую работу также с родителями,особенно с папой.
Irisha_04• 20 сентября 2013
Ответ длявеселушечка
Здравствуйте, а можно мне тоже контакты невропатолога. Спасибо.