Хомяк с пастой• 16 августа 2013
Девочки , каком цветом волосы у Саши Шульгиной, с холостяка1? Хочу такие
Не знаю какой цвет краски выбрать, чтоб покрасится после осветления!
Не за Будка• 16 августа 2013
сами не сделаете такой(((
мне красили в такой цвет безаммиачной, очень дорого и смылось через 2 мытья головы ((((((
могу поискать фото
Блондинка в Законе• 16 августа 2013
посмотрела фото, на всех фото разный оттенок. Каштановый как по мне
Не за Будка• 16 августа 2013
Хомяк с пастой
• 16 августа 2013
Ответ дляНе за Будка
вот..на ярком дневном свете...
если в одессе - скажу, куда пойти получить желаемое...
Да, такой! Супер! правда будет смыватся наверное(( Я в Киеве( пригород)
Childrenstudio• 16 августа 2013
Ответ дляНе за Будка
вот..на ярком дневном свете...
У меня такие свои)))
Не за Будка• 16 августа 2013
Ответ дляХомяк с пастой
будет смываться ((((((((
нужно искать просто краску...
мы однажды с сестрой красили ее обесцвеченные волосы сами, краской эстель 7/1 сердне-русый пепельный/графит - получился такой же цвет, но волосы как мочалка (правда, и до покраски были мочалкой. она потом вообще половину срезала и выкрасилась почти в черный...поэтому не могу сказать.как быстро и во что смывается эстель)
нужно искать просто краску...
Не за Будка• 16 августа 2013
Ответ дляChildrenstudio
У меня такие свои)))
у меня тоже такие свои)))) были...лет до 18
крашу волосы уже 16лет
- и не могу добиться своего родного цвета...
крашу волосы уже 16лет