Капризуля• 22 мая 2017
ВК и Одноклассники не активны?
Всем привет. Страницы ВК и Одноклассники не открываются? Обещали с 1 июня. Кто тоже не может зайти в свой профиль? Спасибо
Капризуля
• 22 мая 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
Уже четвертый день
у меня только сегодня, вчера еще заходила
Капризуля
• 22 мая 2017
Ответ дляНе служанка
все активно, удивительно чего была паника
как? у вас все норм?
Марафетчица• 22 мая 2017
А каким образом могут заблокировать именно мой профиль? Это нереально. Мой провайдер доступ к сайтам уже закрыл, но vpn решает все проблемы. :)
Не служанка• 22 мая 2017
Ответ дляКапризуля
как? у вас все норм?
да
Киев-Оболонь
захожу как обычно
Киев-Оболонь
захожу как обычно
МЧСница• 22 мая 2017
Уже все давно настроили VPN и зашли. Чудес не бывает - заблокируют всем. Так что можете начинать настраивать - пригодится.
Ковбой Хагис• 22 мая 2017
недавно писал кто-то, что тем кто обходит блокировку не разрешат выезд из Украины
Левый Локоть• 22 мая 2017
ДО (а не С) 1 июня отключить. Вот провайдеры и выполняют, в тот день, когда могут.
Не служанка• 22 мая 2017
Ответ дляРябушка Ку
я захожу без всякого обхода, поэтому удивительно
Брызжу ядом• 22 мая 2017
Ответ дляКовбой Хагис
а-ха-ха, а как определят, если через VPN заходишь под айпиразных стран))))
Не служанка• 22 мая 2017
Ответ дляБрызжу ядом
Ставите VPN и все работает))
ничего не ставила и захожу
почему?
Брызжу ядом• 22 мая 2017
Ответ дляНе служанка
ничего не ставила и захожу
почему?
либо ваш провайдер еще не заблокировал, либо у вашего браузера стоит по умолчанию впн(например,опера)
Не служанка• 22 мая 2017
Ответ дляБрызжу ядом
я чайник по этому сказать ничего не могу
Черепаха Тортила• 22 мая 2017
Ответ дляКовбой Хагис
что за бред..и ведутся,ведутся ..
Радость моя• 22 мая 2017
Ответ дляКовбой Хагис
)))) классный анекдот)))))
МЧСница• 22 мая 2017
Ответ дляБрызжу ядом
Тот, кто писал, просто глупо пошутил. Но в каждой шутке... особенно в данной ситуации.
А определить как раз технически очень просто. Паука, собирающего из кода страницы страну проживания и дату последнего посещения, напишет каждый школьник, имеющий базовые представления о программировании.
Так что не удивлюсь, если эта шутка скоро претворится в реальность.
Брызжу ядом• 22 мая 2017
На телефон в Play маркете скачиваете VPN Master, устанавливаете и перед каждым входом включаете. на комп ставите вот это, если браузер Хром:
Капризуля
• 22 мая 2017
Ответ дляБрызжу ядом
СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО....Все на месте
40каградусная• 22 мая 2017
Ответ дляКовбой Хагис
ага,и заставляют есть зелёные помидоры