Капризуля• 22 мая 2017
ВК и Одноклассники не активны?
Всем привет. Страницы ВК и Одноклассники не открываются? Обещали с 1 июня. Кто тоже не может зайти в свой профиль? Спасибо
Бурундучиха• 22 мая 2017
Ответ дляКовбой Хагис
недавно писал кто-то, что тем кто обходит блокировку не разрешат выезд из Украины
И руки отрубают. :)))))
Бурундучиха• 22 мая 2017
Ответ дляliliyaya
где скачивали? а то у меня не заходит что то все равно.мож не то скачала)
На плеймаркете, если через тел заходите, а на компе браузер Tor
Вот Она Я• 22 мая 2017
Ответ дляБрызжу ядом
На телефон в Play маркете скачиваете VPN Master, устанавливаете и перед каждым входом включаете. на комп ставите вот это, если браузер Хром:
Спасибо большое!Все получилось!
Уси-пуськи• 22 мая 2017
Автор, уже на раз акцентировали внимание на том, что зависит от ПРОВАЙДЕРА ! Что Киевстар, Укртелеком, Интелтелеком... практически сразу ограничили доступ. Возможно, другие провайдеры будут поддерживать услуги непосредственно до момента вступления закона в силу.
Кондуктор трамвая• 22 мая 2017
Ответ дляКовбой Хагис
Наш народ зп и коммуналка с ценами сделала не выездными, так что не партесь