Гордая_птичка• 22 мая 2017

А лето будет в этом году????

Скажите мне, пожалуйста..
Лето собирается быть в этом году????(((((

22 мая в Одессе ливень и +14..
да что ж за наказание такое ..так хочется тепла
Ваша прЭлесть• 22 мая 2017
а мне хорошо. не хочу жару. для жары человек не создан. сейчас самая комфортная погода.

Стрекозей• 22 мая 2017
Не хочу!
Мне классно, когда прохладно. +23 - я уже умираю от жары, езжу только с кондиционером в машине. Теплее не нужно.
Стрекозей• 22 мая 2017
Ответ дляКнопкотык
Вот согласна. Как вспомню +50 на солнце, и +38 в тени, и так почти все лето, так сразу перестаю прохладную погоду ругать)
Лучше холодно, чем вареной целыми днями ходить, на улицу выползать после 20 часов, и все лето с закрытыми окнами под кондером спать. Про то, что на даче нужно круглосуточно поливать, а то все погорит, вообще молчу(
Вернулась с дачи. Хоть и не жарко было, а земля сухая, как пыль. Нужен дождь, а он покапал 5 минут - и никакого толку.
luda14• 22 мая 2017
вот весна совсем не нравится
автор Гордая_птичка • 22 мая 2017
Вот что нашла
Прогноз погоды на весь 2017-й год: в Украине будет поздняя весна и теплая осень

http://www.segodnya.ua/life/stories/prognoz-pogody...
Кнопкотык• 22 мая 2017
Ответ дляСтрекозей
У нас с дачами все вообще печально - степь, почва песчаная, влага не задерживается( За май 2 дождика было, минут по 5. Ездим поливаем, и радуемся, что погода прохладная, если б было +30, то рассаде полный капец был бы давно.
luda14• 22 мая 2017
))
пу_пугренчик• 22 мая 2017
Ответ дляБабайко
да! хочу тепла,солнца, моря , мороженого и газировки.
надоела эта унылая погода. купаться в море хочу,ягод хочу, клубники сладкой ,а не кислой по 65 грн кг, черещни хочу.
в общем..нормальной одесской весны и лета.
И я хочу!!!
Будем хотеть вместе)))
HellKonstant• 22 мая 2017
Еще успеет пусть лучше такая погода чем +40!

Плету интриги• 22 мая 2017
температура воздуха нормальная, но это ветер
cvetochek94• 22 мая 2017
Ответ дляБабайко
Как аппетитно и заманчиво все описали,что ужасно захотелось на отдых.
Masushki2• 22 мая 2017
Ответ дляКаравай-каравай
Скорее бы лето. Так хочется в растегнутом пуховике походить
КрасапеткО• 22 мая 2017
будет..в декабре
Просто болталка• 22 мая 2017
дождь мне сегодня не нравится конечно, но и + 40 в тени не хочу..лучше так
byday• 22 мая 2017
Больше не верю бабкам. Уж второй раз врут. Говорили по приметам что лето раннее в Одессе будет.
Пошаманю• 22 мая 2017
Будет, но не в Украине.
Мейк-ап форева• 22 мая 2017
Какое счастье, что человек не властен над погодой пока)) А то все бы тут перегрызлись - кому фрукты выращивать и загорать, кому прохлада нравится...
Как хорошо, что нас природа не спрашивает об этом)
А тут, как всегда, толпа нытиков - сегодня хооолодно, а завтра жараааа, какой кошмар)) У природы нет плохой погоды, если вы здоровы, и все в порядке на сегодняшний день - то просто оденьтесь соответствующе и живите счастливо))
ФрекенБок• 22 мая 2017
А можно жару распределить только над морем, садами и огородами, а прохладу оставить для городской жизни?