Гордая_птичка• 22 мая 2017
А лето будет в этом году????
Скажите мне, пожалуйста..
Лето собирается быть в этом году????(((((
22 мая в Одессе ливень и +14..
да что ж за наказание такое ..так хочется тепла
22 мая в Одессе ливень и +14..
жижифреймут• 22 мая 2017
Ответ дляЧупокабра
будет ,еще будете страдать от жары
+ лично мне такая погода нравится))
Киев
Гордая_птичка
• 22 мая 2017
Ответ дляВся в кредитах
вам тепла или жары хочется? меня устраивает такая погода.
да! хочу тепла,солнца, моря , мороженого и газировки.
надоела эта унылая погода. купаться в море хочу,ягод хочу, клубники сладкой ,а не кислой по 65 грн кг, черещни хочу.
в общем..нормальной одесской весны и лета.
Tasha.Kasya• 22 мая 2017
Ответ дляБабайко
И я
Гордая_птичка
• 22 мая 2017
Ответ дляЧупокабра
будет ,еще будете страдать от жары
не буду) нам не привыкать) пусть лучше жара..чем холод
Подмигашка• 22 мая 2017
Ответ дляСарафанное радио
Смотрела погоду 2.06 +8 в харькове
у нас выпускной в саду
Лика-прилипка• 22 мая 2017
Ответ дляжижифреймут
+ лично мне такая погода нравится))
Киев
это понятно, что такая погода комфортна для человека, но, Вы ведь наверняка хотите вкусные овощи и фрукты, а при такой температуре ничего не созреет, нужна более высокая температура днем и ночью, а ночи все также холодные и многие растения просто не растут, не говоря уже про то, что у многих уже померзли плодовые деревья и т.п.
Краля-Галя• 22 мая 2017
Ответ дляВся в кредитах
Я с Вами))
Идеальная погода, как по мне!
неДодекаэдр• 22 мая 2017
Ответ дляКаравай-каравай
Скорее бы лето. Так хочется в растегнутом пуховике походить
Tasha.Kasya• 22 мая 2017
Ответ дляКаравай-каравай

КинДза• 22 мая 2017
Лучше холодное лето, чем лютая зима, которую нам обещали, но не исполнилось. Перераспределение, так сказать.
Сарафанное радио• 22 мая 2017
Ответ дляжижифреймут
+ лично мне такая погода нравится))
Киев
Оно то конечно, может и комфортно, если бы не ветер. Прям каждый день сильный и холодный, вроде на улице +17-18, но из-за ветра прям холодно
Кнопкотык• 22 мая 2017
Смотрю погоду на месяц в Нико на разных сайтах, и везде разные прогнозы.
На Метеопрог к 5 июня +30 обещают, на Метео. юа. весь июнь выше 25 не обещают, а на Гисметео уже 4 июня +32, и потом пошла жара...
Так что выбирайте себе любой прогноз по настроению и желанию))
Кнопкотык• 22 мая 2017
Ответ дляКинДза
Вот согласна. Как вспомню +50 на солнце, и +38 в тени, и так почти все лето, так сразу перестаю прохладную погоду ругать)
Лучше холодно, чем вареной целыми днями ходить, на улицу выползать после 20 часов, и все лето с закрытыми окнами под кондером спать. Про то, что на даче нужно круглосуточно поливать, а то все погорит, вообще молчу(
Хитрушка-чекушка• 22 мая 2017
в Киеве теплее чем в Харькове.. в субботу и пятницу так вообще в Киеве хорошо было.. вернулись мы в свой Харьков и капец у нас холодно.. и даже солнце нас не спасает