Алгонавт• 22 мая 2017

Если не работаешь, то не достоин уважения?

Вопрос у меня возник по мотивам одной топовой темы... Вот как ходить на работу, жить полноценной жизнью, иметь общение и уважение??? Если мне сегодня ребёнок со школы позвонил уже 9 раз. Он боится, что я могу куда-то уйти из дома и поэтому постоянно проверяет. Я не работаю больше 10 лет и у меня уже поехала крыша...
Я такое• 22 мая 2017
сводите дитя к психологу! а не просто сидите дома

Меня не звали• 22 мая 2017
А потом ребенок вырастет, и звонить вам будет раз в неделю , а вы так и останетесь с поехавшей крышей.
Чупа-чупс• 22 мая 2017
Ребёнку психику напрочь сломали. А потом посоветуйте психолога и Я не виновата, он сам такой
Бабульция• 22 мая 2017
А повышенная тревожность Вашего ребенка Вас не беспокоит?
Человека уважают не за то, работает ли он, а за то, что он из себя представляет.
Зубная фея• 22 мая 2017
Ответ на заглавие- достоин больше других, ибо не каждому дано!
автор Алгонавт • 22 мая 2017
Ответ дляЯ такое
Спасибо за совет! А можно попросить сразу контакты того психолога, который может помочь? А то я была и у психолога, и у невролога, и у психиатра, и у бабушек, выкачивающих испуг яйцами и т.д. - а толку пока нет...
Сеточка• 22 мая 2017
10 лет????
Я не работаю с февраля и моей крыше капец!!!
Люблю кетчуп• 22 мая 2017
Меня бы больше беспокоило, что школьник боится, что мама уйдет из дома, чем то, что кто-то там думает про работу...
автор Алгонавт • 22 мая 2017
Ответ дляМеня не звали
И?

Брюнетка в Мармеладе• 22 мая 2017
невестка Вас будет презирать
Из Хацапетовки• 22 мая 2017
Я 12лет не работаю))
Меня не звали• 22 мая 2017
Во всем надо иметь чувство меры. Если моя дочка в 5 лет не хотела дома оставаться сама, это одно, ее никто не оставлял. Но когда она сейчас почти в 9 лет заводит песню - я дома одна не останусь, в магазин с вами поеду /а в магазине будет ныть, поехали домой/, то я твердо отвечаю - большая девочка, посидишь дома пару часов. Пы сы -для гиперответственных мам - да, я оставляю ребенка одного дома в 9 лет и считаю это нормальным:))
Меня не звали• 22 мая 2017
Ответ дляАлгонавт
И?
Идите на работу.
Та легко!• 22 мая 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
невестка Вас будет презирать
...шо меле шо меле ?Яке відношення невістка має до автора ?Ви маку клюнули ?
Брюнетка в Мармеладе• 22 мая 2017
Ответ дляТа легко!
а ві маню яйця тілбоп в кашу?
смисл?
YuliaYuliaYulia• 22 мая 2017
Ответ дляСеточка
10 лет????
Я не работаю 3,5 года . Точнее,недавно вышла на новую работу на месяц,потом уволилась . Когда найду вариант,устраивающий по графику, и подходящий по интересам, тогда пойду работать,хотя вряд ли еще соглашусь работать ’на дядю’. Не вижу в этом ничего зазорного.
Меня не звали• 22 мая 2017
Ответ дляАлгонавт
То есть диагнозов у вашего ребенка нет от невролога и психиатра?
Из Хацапетовки• 22 мая 2017
Автор, мне тоже раз 5 уже звонила
Та легко!• 22 мая 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
а ві маню яйця тілбоп в кашу?
смисл?
Удалено администрацией...

автор Алгонавт • 22 мая 2017
Ответ дляМеня не звали
Вот и у нас так, только в итоге не остаётся ни на минуту.
Брюнетка в Мармеладе• 22 мая 2017
Ответ дляТа легко!
Удалено администрацией...
то ідіть у школу
Пленница SexShop-а!• 22 мая 2017
Ответ дляЗубная фея
Бабульция• 22 мая 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
то ідіть у школу
Где такому учат?
автор Алгонавт • 22 мая 2017
Ответ дляМеня не звали
Нет, они вообще якобы не видят в этом проблемы, мол боится, ну и что? Таблетки только могут успокоительные выписать и то гомеопатические, от которых толку ноль.
12 галюцинаций• 22 мая 2017
не работаю 5 лет, умею увлечения и занятия приносящие доход, мне не скучно и на работу не стремлюсь.
Та легко!• 22 мая 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
то ідіть у школу
в котрій школі колгоспну викладають ?прошу написати область ,район і село .Може і піду.Подивлюся де ви набралися такого великого розуму .
Брюнетка в Мармеладе• 22 мая 2017
Ответ дляТа легко!
а їсте Ви не з колгоспу?
не стыдно унижать колгосп?
попустистесь на землю и будьте человеком и научитесь читать между строк
автор Алгонавт • 22 мая 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
Автор, мне тоже раз 5 уже звонила
А Вам по какому поводу?
миссДавеча• 22 мая 2017
Ответ дляМеня не звали
Я залишаю старшого з молодшим (13 і2роки) вдома самих на кілька годин. І плачу старшому за те, що він сидить з братом. І вважаю, що Ви цілком праві, в 9 років дитина може побути дома сама. А авторові треба срочно звернутися до психолога разом зі своєю дитиною, поки дитині не зруйнували життя.
Меня не звали• 22 мая 2017
Ответ дляАлгонавт
Ну так вышли, дверь закрыли и пошли по делам. На полчаса для начала. Потом на 40 минут...ну и так далее. Ребенок вами манипулирует, а вы ведетесь. Ему ж не 5 лет и не темной ночью остается. Школьник вполне способен сам остаться дома на пару часов.