Девочки, подскажите, кто часто отправляет укрпочтой - посылка весом около 5 кг(не объемная, ящик не большой получился) во сколько примерно обойдется? Упаковала я сама в коробку из бежевого картона без надписей. Человек спрашивает, сколько за пересылку скидывать, а я не знаю, сколько с меня на почте возьмут. Заранее спасибо за ответ!
Апрель Ивановна• 11 сентября 2012
Ответ дляАноним
В среднем +15 гр берут за Укрпочту!
зависит от веса,ценная или нет- там нет средней стоимости
Аноним• 11 сентября 2012
Ответ дляlikastar
Я имела ввиду на Кидстаффе в среднем прибавляют к стоимости товара +15гр!Человек об этом спрашивает!
Аноним• 11 сентября 2012
Можете смело добавлять 20 грн. за пересылку,если выйдет меньше просто скинете сдачу покупателю на телефон или как договоритесь.
Аноним• 11 сентября 2012
Ответ дляАноним
а 100 грамм отправить сколько будет?
Я вчера отправляла, получилось 2.84+ конверт 4.44 грн
Я не Тролль• 11 сентября 2012
Ответ дляАноним
а 100 грамм отправить сколько будет?
У нас на почте от 100 грм до 1,200 обычно около 8-10 грн берут, меньше не как не получалось, даже если упаковываешь сам (за доп.услуги), все ровно.
В некоторых городах если сам упаковываешь то за доп. услуги не берут тогда отправка выходит в районе 5-6 грн. Все зависит от оператора.
Зависит от операторов:я отправляла на прошлой неделе в двух одинаковых коробках(моих),1,2 кг и 1,5 кг ,на одинаковое расстояние ,но у разных операторов.Результат:первая -15,00 грн,вторая-ВНИМАНИЕ!8,27 грн.Я всегда стараюсь отправлять другим оператором,но так уж получилось....
Спасибо! Уже переслали 20 грн мне, завтра отправлю посылочку, напишу, во сколько обошлась:)
Аноним• 11 сентября 2012
Ответ дляstronza
У вас скорей всего- один оператор посчитал дополнительно + 3 грн за доп.услуги тогда общая сумма больше выходит с учетом пдв 20%
а другой оператор не взял 3 грн за доп услуги.Посмотрите квитанции.
Я всегда прихожу со своими 2-5 (это минимум) запакованными коробками,пакетами и сразу прошу доп.услуг не считать, иногда шоколадки им приношу.Тогда и все довольны.