ПесиКот• 22 мая 2017
У кого часто глючит Вайбер? Причину нашли?
У меня уже неоднократно. Вот сейчас опять хочу сбросить фото, захожу в контакт, а там черный экран.
Уже и переустанавливала. И кэш чистила.
Анчо Ус• 22 мая 2017
именно вайбер? может это тел? у меня не глючит. андроид.
у подруги яблоко - глючит, но не только вайбер
Морская свинка• 22 мая 2017
У меня при запуске вайбера и телеграма телефон какой-то спам начинает скачивать. Не знаю что с ним делать, вирусов не нашла, в инете инфу тоже((
Запасная спина• 22 мая 2017
в мене те ж глючить ,вже й на компі встановили але чомусь тримається 2 дні , потім пише що виндос -помилка і не можу нічого зробити .
Любимка-анонимка• 22 мая 2017
У меня после последнего обновления яблоко заглючило. Снесла Вайбер начисто. Потом заново установила и подтянула из резервной копии все данные.
Безпринципная• 22 мая 2017
Ответ дляРоза завяла
И я переустановила после последнего обновления. Как только зайду в Вайбер отписаться кому- то, у меня как- будто кто- то звонит . Невозможно сообщение отправить . Сейчас вроде работает нормально