Котенок аки рысь• 16 августа 2013
Подруга-проститутка. Говорить ли об этом её жениху?
Моя подруга собирается замуж за моего двоюродного брата.Дружим с ней 10 лет(ещё со школы).Последние три года она работала в Турции аниматором.Сейчас вернулась и собирается замуж.Недавно она пришла ко мне вечером домой уже изрядно под градусом. Выпив ещё бутылку вина,начала делиться секретами:про то, как и в каких позах она ублажала в Турции мужиков за хорошие деньги.То есть работала- проституткой И она это с таким азартом рассказывала и весельем. Я была шокирова!Утром она проснулась -еле вспомнила ,как ко мне добралась.Про "ночные откровения" - ничего не сказала.Я не знаю ,что делать:рассказывать ли о том ,что узнала своему брату или нет??С одной стороны мы с ней давно дружим, ничего плохого мне не сделала, имеет право на личное счастье.С другой стороны-мой двоюродный брат тоже имеет право на счастливую семью.Он всего добился сам:свой бизнес,жильё,машину.Вдруг подруга и в Укрине начнёт "этим" же заниматься. Как мне поступить?
ПуФФынка_мисс• 16 августа 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
А насколько давние эти приключения в Турции?
Может это было лет 5 назад, а сейчас это порядочная девушка...
ПОРЯДОЧНЫМИ после такого не становятся, о чем вы говорите???
Покращена• 16 августа 2013
Если все было как вы рассказали - что она прям с удовольствием таким хвасталась - я бы рассказала. если бы она по пьяне выплакалась , что вот жизнь довела - и ее это гложит - то нет. мало ли человек ошибся. или обстоятельства. Но вот если она просто ради наживы стала дранью - я бы рассказала брату. Она же будущая мать ваших племяшек. Вы хотите такие гены в своем роду? а вдруг она напьется и кому то еще ляпнет? например из друзей или партнеров брата? а за его спиной будут обсуждать что его жена проститутка? думайте автор. подруга подругой - а брат это семья!
Пешеходик• 16 августа 2013
не надо ничего никому говорить. єто их дела. а брату может повезло, жена с опытом
Бегущаяпо• 16 августа 2013
Ответ дляуспешнаяя
А вы думаете такие люди миняются?
конечно меняються- есть тисячи примеров
Смурфетта• 16 августа 2013
такие все праведные, а что не темка про количество половых партнеров, так все орут, до замужества нужно нагуляться, напробоваться. Ханжеством попахивает, уже упоминают про ’достойных’ женщин. Т.е. если женщина до брака переспит по любви с половиной города, то она порядочная и это просто поиски, а если с этими же, но за деньги, то ’недостойная’.
Котенок аки рысь
• 16 августа 2013
Ответ дляy_zoloto
поддерживаю!это ваш брат!и я за достойную женщину рядом с братом!!!
мой брат три года встречался с другой девушкой- жил в другом городе.когда вернулся к нам -влюбился в мою подругу. Его бывшая девушка очень его любила,приезжала к нам в город,но он уже потерял голову от моей подруги.
Вы же не знаете может она в турцыи попала...может ее заставляли а с вами поделилась от души...узнайте ичто ее заставило... А с другой стороны если брат ее любит она ему нашепчет еще и виновата будете брата потеряете...если она его любит таким заниматся не будет.. не ворушите прошлое...думаю вы сама не без грешка...
Снегурочко• 16 августа 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
да ладно)). Когда здесь, на родине, так это называется ’быть в активном поиске’, а как в Турции - так сразу проститутка.
Швабристка• 16 августа 2013
Ответ дляСмурфетта
поддерживаю !!!!
Дежурный по кухне• 16 августа 2013
Ответ дляХуАнита
Удалено администрацией...
даааааааааа...а может она и дальше таким занимается?
Ух ты какая Я• 16 августа 2013
Ответ дляНата Лия
мало ли чем она занималась до замужества
с чего вы взяли,что она этим будет заниматься,будучи замужем?вы за столько лет не узнала характер вашей подруги?
может и не будет, но почему брат не имеет права об этом знать? Я не говорю что человек не имеет права на второй шанс, но тот кто дает этот шанс должне знать на что соглашается. Представьте что она еще раз напьется и по пьяни еще кому-нить брякнет о своем прошлом - думаете будет мужу приятно когда его в мужской компании про жену проституку просветят???
Котенок аки рысь
• 16 августа 2013
Ответ дляСмурфетта
Т.е. если женщина до брака переспит по любви с половиной города, то она порядочная и это просто поиски, а если с этими же, но за деньги, то ’недостойная’.
мне всё равно с каким количеством мужчин переспала моя подруга,кто я такая, чтоб её судить.Просто дело в том ,чтоей нравится процесс секс-деньги.
Кашка-маняшка• 16 августа 2013
Ответ дляСмурфетта
а мне кажется, что подруга Вас проверяет на вшивость, и все она помнит прекрасно, и знала, ЧТО Вам роассказывала.
Так темболее нафиг такая подруга которая на вшивость проверяет, значит можно и потерять такую подругу.
Да, автор, Вы однозначно плохая подруга. У меня и мысли не было бы такое кому-то рассказать, тем более на кануне свадьбы. Человек расслабился, выпил лишнего , Вам душу открыл, а Вы бегом давай всем рассказывать. Так не красиво, это не Ваше дело, не Ваш секрет. По-проще смотрите на вещи, прошли те времена когда девчонки замуж девственницами выходили.
Ответ дляДашенька из Киева
а это уже пусть брат сам разбирается
он прекрасно знает,что она была в Турции
мог и спросить,чем она там занималась
а раз не спрашивает,может ему не интересно?
мог и спросить,чем она там занималась
Швабристка• 16 августа 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
она именно так и сказала?
Смурфетта• 16 августа 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
откуда такие выводы, по пьяни человек всегда неадекватен. Брату не помешало бы знать, что она напивается до беспамятства.
Котенок аки рысь
• 16 августа 2013
Ответ дляДашенька из Киева
Представьте что она еще раз напьется и по пьяни еще кому-нить брякнет о своем прошлом - думаете будет мужу приятно когда его в мужской компании про жену проститутку просветят???
Я тоже об этом думаю.Мой брат успешный человек в городе, такая антиреклама ему точно не зачем
Омлетик• 16 августа 2013
Ответ дляДашенька из Киева
В этом случае точно не сестра должна просвятить братца!ИМХО
Ух ты какая Я• 16 августа 2013
Ответ дляСмурфетта
елси кто то и гуляет напропалую, то во первых не надо это приписывать всем, а во втоорых не надо рассказывать что это норма. Это не норма и хнажество туту непричем!
Котенок аки рысь
• 16 августа 2013
Ответ дляНата Лия
а это уже пусть брат сам разбирается
мог и спросить,чем она там занималась
Все знают,что работала она аниматором ,детишек развлекала. Брат же не присутствовал на её работе
Чукча Мукча• 16 августа 2013
Ответ дляМедуза Горгона
Не лезьте. Жизнь сама поставит все на свои места.
От такой позиции ’моя хата с краю’ можно просто сломать жизнь брату.Сказать надо обязательно,ведь правда всё равно когда-нибудь выяснится,но может быть уже очень поздно
Кашка-маняшка• 16 августа 2013
Ответ дляБегущаяпо
конечно меняються- есть тисячи примеров
Одно дело когда ее например заставили, насильно вывизли в рабство, а другое дело когда по собственному желанию. Я думаю, что не поменяется она. Возможно она замуж за него выходит только из-за денег.