Котенок аки рысь• 16 августа 2013

Подруга-проститутка. Говорить ли об этом её жениху?

Моя подруга собирается замуж за моего двоюродного брата.Дружим с ней 10 лет(ещё со школы).Последние три года она работала в Турции аниматором.Сейчас вернулась   и собирается замуж.Недавно она пришла ко мне вечером домой уже изрядно под градусом. Выпив ещё бутылку вина,начала делиться секретами:про то, как и в каких позах она ублажала в Турции мужиков за хорошие деньги.То есть работала- проституткой И она это с таким азартом рассказывала и весельем. Я была шокирова!Утром она проснулась -еле вспомнила ,как ко мне добралась.Про "ночные откровения" - ничего не сказала.Я не знаю ,что делать:рассказывать ли о том ,что узнала своему брату или нет??С одной стороны мы с ней давно дружим, ничего плохого мне не сделала, имеет право на личное счастье.С другой стороны-мой двоюродный брат   тоже имеет право на счастливую семью.Он всего добился сам:свой бизнес,жильё,машину.Вдруг подруга и в Укрине начнёт "этим" же заниматься. Как мне поступить?
Ната Лия• 16 августа 2013
Ответ дляБегущаяпо
а может брат и знает все о ней и его устраивает - а когда вы сунетесь-ему прийдеться принимать какие-то решения
вот вот
может она ему давно рассказала все
просто он забыл перед сестрой отчитаться по этому поводу
coloritka• 16 августа 2013
Я бы не рассказывала. Не имею привычки ’ради добра и справедливости’ лезть в чужие отношения и семьи, пусть даже очень близких и родных людей.
И Вам не советую этого делать. Они взрослые люди, сами разберутся
Томатико• 16 августа 2013
У моего брата есть кум,у них 3-е детей,жена раньше была проституткой ,он об этом узнал после рождения первого ребенка,но люди реально могут меняться(единицы,конечно,но все же).У них всегда по 3-4 блюда из еды,детки ухожены,отлично одеты,во дворе альпийские горки и т.д.Сейчас жена закончила курсы педикюра-маникюра и работает на дому.За 10 лет жизни нигде ни в чем плохом не была замечена.
Ух ты какая Я• 16 августа 2013
Ответ дляНата Лия
вот вот
может она ему давно рассказала все
поэтому сначала нужно попгоритьс подругой на трезвую голову, об этом разговор изначлаьно и шел...
Шунечка• 16 августа 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
а утаить от будущего мужа такие вещи красиво?
Не .... Ну шо Вы? Нужно обьявление в местную газету дать! Почему Вы уверены что брат слеп и глуп? Может он то какмраз и в курсе?!
автор Котенок аки рысь • 16 августа 2013
Ответ дляПишущаяся
Мне кажется перед принятием решения стоит еще раз поговорить с подругой. Только уже на трезвую голову. Я думаю, что после Вашего разговора, Вам будет проще принять решение.
Я наверно так и сделаю. Сегодня с ней встречусь и ещё раз спрошу.
Омлетик• 16 августа 2013
Знаете автор,в старые времена, гонца, который приносил плохие вести- казнили!Думайте,думайте....жизнь не Ваша!И решать не ВАМ!
Шунечка• 16 августа 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
знаю,пример моя знакомая, при первом муже гуляла, поехала в Турцию на консуманцию, говорила ему,что аниматором работает,он с дитём сидел, с вторым мужем так же- посидела дома 2 года, пока малый второй подрос и уматала на ’аниматорство’, когда муж начала бушевать,приехала..но дальше ходит и писю дает разным и заразным. И все,кстати, молчат и никто не доносит мужу-сами разберутся, им так значит удобно.
Стесняюсь спросить..... На что уехала?
Шунечка• 16 августа 2013
Ответ дляОмлетик
Плюс миллион!
Швабристка• 16 августа 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
и как это будет звучать ’ А не простиХоспади ли ты?’
Ответ дляШвабристка
просто в шутку спрошу про турецких мужчин. а там - по обстоятельствам
Ната Лия• 16 августа 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
если у вас все таки такое большое желание поговорить,то конечно лучше с подругой
Любовь Калистратовна• 16 августа 2013
Я одна такая параиночка, что боюсь не только за этические моменты, но и за здоровье? Ведь такая ’работа’ сопряжена с риском заболевания определенными болезнями, отнюдь не безопасными. Мне одной хотелось бы знать до свадьбы о таких моментах жизни будущего супруга?
Омлетик• 16 августа 2013
Ответ дляДашенька из Киева
это безуловно. Приятный путь решения всегда легче...
Тактичный
Виниловая пластинка• 16 августа 2013
Ответ дляШунечка
Стесняюсь спросить..... На что уехала?
Консумация — стимулирование спроса на услуги посетителей ресторанов, ночных клубов и иных увеселительных заведений. Консумацией часто занимаются молодые девушки: они побуждают клиентов в баре, публичном доме и т.п. покупать еду, напитки и прочее, — за что получают свой процент от заплаченного гостем. [1]
В части заведений консумация не подразумевает «интим» как таковой, но может присутствовать.
Подруга работала с интимом( больше денег платят)
Капитанша• 16 августа 2013
Ответ дляШвабристка
Пэрисхилтонша• 16 августа 2013
Что у трезвого на уме,то у пьяного на языке. Сто процентов,подруга излила всю правду.
Будь она чьей-то другой невестой - и фиг с её подвигами,но готовы ли Вы к тому,что она станет членом Вашей семьи ?
Брату лучше заранее узнать о боевых подвигах его подруги,нежели потом...
Омлетик• 16 августа 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
Ну чтож, Вы ,всех под одну линейку,да одним половником.?!
Нужно быть добрее
Шунечка• 16 августа 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
Спасибо..... Буду знать.
Редиска Я• 16 августа 2013
и чтотут такого.
Она ездила до жизни с ним.
Я тоже есдила и что....
За то имею 2 квартиры,машину ребенка счет поверьте не малый в банке.И теперь я не работаю Обеспеченна на всю жизнь.
И что.
Ха судите как хотите.
Считаете лучше то как наши девочки за бутылку пива дают не понятно кому.Это лучше.
Редиска Я• 16 августа 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
+10000
Пэрисхилтонша• 16 августа 2013
И еще б неплохо было перед свадьбой к доктору сходить.Может,невеста уже с ’’букетом’’,так ему на свадебный даже тратиться не придётся.
Чукча Мукча• 16 августа 2013
Ответ дляНата Лия
какую такую? вы ее лично знаете?

все люди могут ошибаться и справлять свои ошибки
Позвольте не согласиться с вами.Нельзя скрывать правду,да ещё такую.Среди знакомых был случай,сын сотрудницы женился на симпатичной девушке,которая вроде как бы работала в балете в Японии раньше.Родилась у них дочка,и через полгода жена собрала чемодан и уехала.Оказывается,что её пригласили опять в Японию.Прошло три года,парень сам воспитывает ребёнка,а жена куралесит по борделям,и даже не позвонила ни разу за это время.Как потом выяснилось,подруги знали о её занятиях проституцией,и друг парня знал,но никто не сказал ему об этом до свадьбы.Не хотели вмешиватся
Швабристка• 16 августа 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
не утрируйте!!!!
y_zoloto• 16 августа 2013
Ответ дляРедиска Я
и чтотут такого.
Она ездила до жизни с ним.
Я тоже есдила и что....
И что.
Ха судите как хотите.
а муж у вас есть?
Любовь Калистратовна• 16 августа 2013
Ответ дляРедиска Я
и чтотут такого.
Она ездила до жизни с ним.
Я тоже есдила и что....
И что.
Ха судите как хотите.
хвастаетесь?
Ответ дляРедиска Я
и чтотут такого.
Она ездила до жизни с ним.
Я тоже есдила и что....
И что.
Ха судите как хотите.
Она ездила до жизни с ним.

Последний раз она ездила уже встречаясь с братом ,в том то всё и дело.И он её оговаривал ,но она настояла, что её ждут детишки и ей должны найти замену
Любовь Калистратовна• 16 августа 2013
Ответ дляШвабристка
не утрируйте!!!!
а при чем здесь утрирование? ни для кого не секрет, что такие женщины в зоне риска
Дежурный по кухне• 16 августа 2013
Ответ дляРедиска Я
и чтотут такого.
Она ездила до жизни с ним.
Я тоже есдила и что....
И что.
Ха судите как хотите.
а здесь,что вы делаете?
Швабристка• 16 августа 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
в зоне риска КАЖДАЯ!!!!!!!!!
но только ....