Котенок аки рысь• 16 августа 2013
Подруга-проститутка. Говорить ли об этом её жениху?
Моя подруга собирается замуж за моего двоюродного брата.Дружим с ней 10 лет(ещё со школы).Последние три года она работала в Турции аниматором.Сейчас вернулась и собирается замуж.Недавно она пришла ко мне вечером домой уже изрядно под градусом. Выпив ещё бутылку вина,начала делиться секретами:про то, как и в каких позах она ублажала в Турции мужиков за хорошие деньги.То есть работала- проституткой И она это с таким азартом рассказывала и весельем. Я была шокирова!Утром она проснулась -еле вспомнила ,как ко мне добралась.Про "ночные откровения" - ничего не сказала.Я не знаю ,что делать:рассказывать ли о том ,что узнала своему брату или нет??С одной стороны мы с ней давно дружим, ничего плохого мне не сделала, имеет право на личное счастье.С другой стороны-мой двоюродный брат тоже имеет право на счастливую семью.Он всего добился сам:свой бизнес,жильё,машину.Вдруг подруга и в Укрине начнёт "этим" же заниматься. Как мне поступить?
Ух ты какая Я• 16 августа 2013
Ответ дляОмлетик
В этом случае точно не сестра должна просвятить братца!ИМХО
почему? завтар он узнает придет к сестре и скажет - что ж ты мне не сказала...
Хотя следует определитьяс в понятиях:
одно дело сказать брату - ойййй а мне Машка вчера по пьяни таааакое рассказала - и давай промывтаь кости. Это одно.
И совсем другое сказать - ты знаешь я случайно узнала некотоыре подробности из прошлой жизни Маши, меня они очнеь расстроили и огорчили, я не хочу мешиваться в ваши отношения, но я думаю что ты имешь права знать об этом, пожалуйста поговори на этот счет с Машей.
Хотя следует определитьяс в понятиях:
Ответ дляКотенок аки рысь
Все знают,что работала она аниматором ,детишек развлекала. Брат же не присутствовал на её работе
вот и пусть знают
если брат ее любит и простит,вы окажетесь сплетницей
как можно 10 лет дружить с человеком и не знать его нутро
она что скрывала свои порывы секс-деньги?
почему вы раньше брату не сказали не связываться с ней?
значит спать с ней ему нормально было,а замуж ни ни
ЗабежАЛОЧКА• 16 августа 2013
Мой Вам совет, забудьте. Мало ли что и кого до свадьбы было. Потеряете и подругу и брата. Это их жизнь и им решать. А может у нее как выпьет фантазия просто бурная. Вы эти деньги видели, какие она там заработала?
Смурфетта• 16 августа 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
аниматор в отелях, это не развлечение для детей, а сопровождение взрослых групп, предложение веселого досуга и т.д. Чем больше радости доставит аниматор туриста, тем больше чаевых он получит. Естественно, что девушки-аниматоры пользуются ’особым’ спросом, да собственно, и мальчики тоже. Это не секрет ни для кого.
Котенок аки рысь
• 16 августа 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
подруга- на заработанные деньги в Турции ,купила себе машину и всякие украшения ювелирные.
Да_Я_ТакаЯ_• 16 августа 2013
Ответ дляДашенька из Киева
Хотя следует определитьяс в понятиях:
в реальной жизни никто в такой манере не общается, поменьше смотрите сериалы)))
Котенок аки рысь
• 16 августа 2013
Ответ дляЯ_ЛЕФФ
Вы выйдете виноваты поверте...
я этого и боюсь.Они помиряться. А я потеряю и брата ,и подругу
Омлетик• 16 августа 2013
Ответ дляДашенька из Киева
Хотя следует определитьяс в понятиях:
Ав тор не понимает, в какой ситуации может оказаться,стоять между влюбленными-это очень рискованно!
Вариантов, развития событий, может быть много !
Швабристка• 16 августа 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
ох-ох-ох и ваш брат свято верит, что такие деньги она заработала будучт просто аниматором. Не смешите народ
Кашка-маняшка• 16 августа 2013
Ответ дляtashanatasha80
Да, автор, Вы однозначно плохая подруга. У меня и мысли не было бы такое кому-то рассказать, тем более на кануне свадьбы. Человек расслабился, выпил лишнего , Вам душу открыл, а Вы бегом давай всем рассказывать. Так не красиво, это не Ваше дело, не Ваш секрет. По-проще смотрите на вещи, прошли те времена когда девчонки замуж девственницами выходили.
Но это же ее брат!!! Вы бы хотели себе такую невестку. Вы бы пожелали своиму брату такую жену? Или например своему сыну такую жену не хотите?
Ух ты какая Я• 16 августа 2013
Ответ дляСмурфетта
для меня напрмиер секрет...
Бегущаяпо• 16 августа 2013
Ответ дляtashanatasha80
+10000000
Чукча Мукча• 16 августа 2013
Ответ дляКашка-маняшка
+1000
Любовь Калистратовна• 16 августа 2013
Ответ дляtashanatasha80
а утаить от будущего мужа такие вещи красиво?
Котенок аки рысь
• 16 августа 2013
Ответ дляШвабристка
она брату сказала ,что помог её папа (он отдельно живёт в другой стране),но мне похвасталась, что на свои заработанные приобрела
Пишущаяся• 16 августа 2013
Мне кажется перед принятием решения стоит еще раз поговорить с подругой. Только уже на трезвую голову. Я думаю, что после Вашего разговора, Вам будет проще принять решение.
Ух ты какая Я• 16 августа 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
это в ВАШЕЙ жизни не общается, а в моей общаються и много кто... :) а сериалы не смотрю вообще
Смурфетта• 16 августа 2013
Ответ дляКашка-маняшка
мой брат собирался жениться на девушке, все знали, что она местная б..ть. И брат знал, и его мама знала, но приняла ее в семью. Та была хорошей хозяйкой, хорошей женой, но долго они не жили. Поссорились, до свадьбы дело так и не дошло. Каждому человеку нужно дать шанс, жизнь сама все расставит на свои места.
Вы сейчас влезете и разобьете чужую жизнь.
Швабристка• 16 августа 2013
Ответ дляШунечка
Тюююю.... Так вот где собака порыла....... Жабец придушил! Я никогда не завидую подругам но если у нее авто - она мне не подруга!
Так что ли?!
дай ПЯТЬ
Ответ дляКашка-маняшка
Это его выбор! Его ! А не чей либо. Я не ратую за проституцию .... Я за то что бы каждый окучивал свои грядки!
Она что семерых мужей убила- теперь на брата виды имеет?
Ух ты какая Я• 16 августа 2013
Ответ дляОмлетик
это безуловно. Приятный путь решения всегда легче...
Бегущаяпо• 16 августа 2013
а может брат и знает все о ней и его устраивает - а когда вы сунетесь-ему прийдеться принимать какие-то решения
Виниловая пластинка• 16 августа 2013
Ответ дляОмлетик
Вы откуда знаете?
знаю,пример моя знакомая, при первом муже гуляла, поехала в Турцию на консуманцию, говорила ему,что аниматором работает,он с дитём сидел, с вторым мужем так же- посидела дома 2 года, пока малый второй подрос и уматала на ’аниматорство’, когда муж начала бушевать,приехала..но дальше ходит и писю дает разным и заразным. И все,кстати, молчат и никто не доносит мужу-сами разберутся, им так значит удобно.