Котенок аки рысь• 16 августа 2013
Подруга-проститутка. Говорить ли об этом её жениху?
Моя подруга собирается замуж за моего двоюродного брата.Дружим с ней 10 лет(ещё со школы).Последние три года она работала в Турции аниматором.Сейчас вернулась и собирается замуж.Недавно она пришла ко мне вечером домой уже изрядно под градусом. Выпив ещё бутылку вина,начала делиться секретами:про то, как и в каких позах она ублажала в Турции мужиков за хорошие деньги.То есть работала- проституткой И она это с таким азартом рассказывала и весельем. Я была шокирова!Утром она проснулась -еле вспомнила ,как ко мне добралась.Про "ночные откровения" - ничего не сказала.Я не знаю ,что делать:рассказывать ли о том ,что узнала своему брату или нет??С одной стороны мы с ней давно дружим, ничего плохого мне не сделала, имеет право на личное счастье.С другой стороны-мой двоюродный брат тоже имеет право на счастливую семью.Он всего добился сам:свой бизнес,жильё,машину.Вдруг подруга и в Укрине начнёт "этим" же заниматься. Как мне поступить?
Дежурный по кухне• 16 августа 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
Она ездила до жизни с ним.
Последний раз она ездила уже встречаясь с братом ,в том то всё и дело.И он её оговаривал ,но она настояла, что её ждут детишки и ей должны найти замену
если она занималась таким,когда уже имела отношения с вашим братом,то ничего хорошего не будет.
Смурфетта• 16 августа 2013
автор, да Вы тролль. Так дозировано выдаете информацию, уже смешно. Неужели Ваш брат такой тупой и недалекий, чтобы верить в ’детишек там усяких’. Если да, то он заслуживает такой жены.
Редиска Я• 16 августа 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
И еще б неплохо было перед свадьбой к доктору сходить.Может,невеста уже с ’’букетом’’,так ему на свадебный даже тратиться не придётся.
Поверьте девочки работающие на консумации намного чище тех кто не работает.Они регулярно сдают все аналицы.
Котенок аки рысь
• 16 августа 2013
Ответ дляРедиска Я
и чтотут такого.
Она ездила до жизни с ним.
Я тоже есдила и что....
За то имею 2 квартиры,машину ребенка счет поверьте не малый в банке.И теперь я не работаю Обеспеченна на всю жизнь.
И что.
Ха судите как хотите.
Считаете лучше то как наши девочки за бутылку пива дают не понятно кому.Это лучше.
Она ездила до жизни с ним.
Я тоже есдила и что....
И что.
Ха судите как хотите.
А Вы мужу рассказали о природе своих заработков?
Ответ дляЧукча Мукча
Позвольте не согласиться с вами.Нельзя скрывать правду,да ещё такую.Среди знакомых был случай,сын сотрудницы женился на симпатичной девушке,которая вроде как бы работала в балете в Японии раньше.Родилась у них дочка,и через полгода жена собрала чемодан и уехала.Оказывается,что её пригласили опять в Японию.Прошло три года,парень сам воспитывает ребёнка,а жена куралесит по борделям,и даже не позвонила ни разу за это время.Как потом выяснилось,подруги знали о её занятиях проституцией,и друг парня знал,но никто не сказал ему об этом до свадьбы.Не хотели вмешиватся
никто не знает как поступил бы мужчина,узнав это
может он все равно женился бы
единственное отличие,что просветивших не мучала бы совесть в таком случае
может он все равно женился бы
Любовь Калистратовна• 16 августа 2013
Ответ дляШвабристка
в зоне риска КАЖДАЯ!!!!!!!!!
но только ....
но ведь Вы не станете отрицать, что риск у тех, которые имеют множество разных половых партнеров, все же выше?
Я бы не вмешивалась, в любом случае будете крайней вы. Брат может не поверить, так как слепо влюблен и станете врагом подруге и брату. Желеть потом будете. Пусть все будет как есть, сами разберутся. Это им нужно прожить. Вот представьте, разойдутся сейчас и например брат больше половинку не встретит, будет вас укорять, что если б не вы тогда со своими рассказами, жили бы не тужили... Но вам решать, это лично мое мнение
Котенок аки рысь
• 16 августа 2013
Ответ дляСмурфетта
есть такое понятие - как страсть. Брат её любит страстно,поэтому на многое не обращает внимание.
Редиска Я• 16 августа 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
Девочки зачем рассказывать мужу то что было до него.
Вы всё рассказываете мужу.
Зачем хмм.
Поверьте он Вам тоже всё не рассказывает
Вы всё рассказываете мужу.
Зачем хмм.
Вот среди моих подруг даже в голову бы не пришло никому рассказать. Просто потому, что ну не рассказывают такое, не вмешиваются. Я бы тоже ни за что на свете не рассказала. Может, поменяла бы свое отношение к этой даме, но не рассказала, правда. Ну, не мое это дело.
Доносчику первый кнут, знаете такую поговорку?
Благими намерениями куда путь выстелен?
Не факт, что к проклинаниям подруги со временем не присоединится ваш брат. Оно вам надо?
Благими намерениями куда путь выстелен?
Чебурастик• 16 августа 2013
Лично я никогда не лезу не в свое дело. И Вам не советую.
Если брат ее любит, то простит, но уже после этого видеть Вас ему будет ой как тяжело, т.к. каждый раз видя Вас он будет вспоминать о той плохой новости, что Вы ему принесли, о том что Вы все знаете и осуждаете их и т.д. Ну и само собой разумеется подруга Вам спасибо не скажет, и если они будут вместе, то ждите, что на Вас всегда будет литься чан с дерьмом с ее стороны.
Редиска Я• 16 августа 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
Ну и хорошо.Вы не вмешивайтесь останетесь крайней.
Это восем не Ваше дело понятно.
Вот сказала
Это восем не Ваше дело понятно.
Вот сказала
Вбигудях• 16 августа 2013
Во-первых, нге факт, что брат не знает. Во-вторых, дружите 10 лет, а брат просто брат или тоже дружите? он Вам может банально не поверить, а подругу потеряете. В-третьих, подруга могла приврать. В-четвертых... Вы уже кажется. решили рассказать, но просто ищете поддержки.
Ну. и у меня двоюродный брат женился на девушке ну.. с оч нехорошей репутацией (не подрабатывала. но из те. что нагулялись). И что? И то, что 10 лет живут душа в душу. Такую жену и маму еще поискать. Да, и выучилась она, работать пошла, по должности уже выше мужа (хоть начальницей была свекровь, которая была изначально не в восторге от выбора сына).
А что значит, хоте ли бы ’такие гены’, ’себе невестку’ - бред. Вы кто, чтобы невестку выбирать? И какие гены, это не передается
Швабристка• 16 августа 2013
Ответ дляРедиска Я
Вы всё рассказываете мужу.
Зачем хмм.
Вы всё рассказываете мужу.
Зачем хмм.
ну конечно=)
знал бы мой муж, ЧТО И СКОЛЬКО БЫЛО до него
а так я замечательная жена и мать=)
но конечно он же тоже не дурак- и понимает , что он не первый и не второй
а так я замечательная жена и мать=)
Редиска Я• 16 августа 2013
Ответ дляШвабристка
ну конечно=)
а так я замечательная жена и мать=)
Ну вот.
Смурфетта• 16 августа 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
тем более не вмешивайтесь, она для него идеал, даже если б..ть последняя, для Вашего брата она святая. Страстишки улягуться, глаза откроются сами, но Ваш брат САМ должен это прожить и принять, а не Вы ему сейчас будете доказывать-рассказывать. Он Вам не поверит, испортите отношения навсегда. А они поживут и слюбятся и бросит она свой промысел, или разбегутся, но сами.
Чу Ча• 16 августа 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
мой брат три года встречался с другой девушкой- жил в другом городе.когда вернулся к нам -влюбился в мою подругу. Его бывшая девушка очень его любила,приезжала к нам в город,но он уже потерял голову от моей подруги.
о как! точно хорошо давала!
Любовь Калистратовна• 16 августа 2013
Ответ дляНата Лия
девушка,имевшая больше 20 половых партнеров уже в зоне риска
тут такие есть,они что проститутки по вашему?
по-моему они не проститутки, но они в зоне риска. Вы путаете причину и следствие, не зона риска=проститутка, а проститутка=зона риска
Редиска Я• 16 августа 2013
Автор аВАс что жаба душит я не пойму.
Прям так брат.Он что родной брат или как.
Спите спокойно и могли бы и сами полетать деньжат заработать.Могу адрес дать если что.
Швабристка• 16 августа 2013
Ответ дляРедиска Я
Ну вот.
не ну а Шо
большенству вещей в постеле научила его я. ( не только от бурной же фантазии) а он запоминал, что как и где мне нужно сделать. ( этож не от вещего сна
Чу Ча• 16 августа 2013
Ответ дляВбигудях
Я тоже так думала раньше, оказывается передается и еще как. Бабушка б...ь редкая, мама - т.е. дочь бабушки такая же, и внучка туда же и по той же дороге.
Редиска Я• 16 августа 2013
Ответ дляШвабристка
не ну а Шо
Котенок аки рысь
• 16 августа 2013
Ответ дляВбигудях
Я решила поговорить с подругой.но я понимаю ,что после таких уточнений, у нас уже не будет прежней дружбы.А с другой стороны ,вдруг она действительно насочиняла и мы вместе посмеёмся над её фантазией.И мне станет легче, а то я как между двух огней
Ответ дляКотенок аки рысь
верное решение!