ГейСюда• 22 мая 2017
Вырвать зуб с обезболивающим
Подскажите кто знает? Надо вырвать зуб дочке 10лет, сидит плотно ещё не шатается, а сбоку лезет постоянный. То есть нужно с уколом, но вот проблема ей никогда не делали наркоз(местный) и реакции не знаем на такие обезболивающие. Хотя она не аллергик, никогда ни на что не было аллергии. Пойдем в пятницу к хирургу, но меня напугали что сейчас пробу не делают на месте, якобы нужно ехать(например на зоологическую Киев) и там делать эти пробы. Вот хотела уточнить этот вопрос, по тел никто ничего не говорит, приходите посмотрим и скажем..
Вумна вутка• 22 мая 2017
На данный момент стом.клиникам запретили делать пробы на местах.В Киеве осталось только 2-3 места где делают данные пробы.Если Вы в Киеве могу написать где данные пробы делали сыну.
Нашли в капусте• 22 мая 2017
Кожная проба на месте по сути фигня, т.к. реакция может быть отсроченной. Мы сдавали кровь на богатырской по направлению сразу на несколько препаратов (делали пластику уздечки).
ГейСюда
• 22 мая 2017
Ответ дляВумна вутка
Почти в Киеве)))) если пошлют, то точно в Киев. Напишите пожалуйста
Вумна вутка• 22 мая 2017
Ответ дляГейСюда
Клиника Форпост
Ул.Тверская 2, тел 044 502 22 62
Акукарача• 22 мая 2017
Ответ дляМурзилка
В нормальных клиниках,пробу делают на месте. Нам делали.
Эта проба не информативна
Гага Газу• 22 мая 2017
Ответ дляOks234
Как делали? Чем царапали руку?
Мне кололи шприцем, как реакция Манту))) под кожу вводили чуть-чуть. Каким именно шприцем не помню.