Отполированный Артем• 22 мая 2017
Помогите с выбором. Кастрюли!
Девочки, у кого какая? и как долго служит?
хочу какую то одну большую литров на 4-5, вот не могу определиться
какая вам больше нравится? и если бы вы решили продавать, например, какую вы бы ставили себе из этих двух?
Результат:
вже голосів:
18 (54.55%)
Rondell
15 (45.45%)
Vinzer
Царевна Лягушка• 22 мая 2017
Советую серию Rondell Flamme. Очень удобная и есть отверстия для слива жидкости, мне очень нравится.
Ирина Пряники• 24 мая 2017
У нас все кастрюли, сотейники, всякие лоточки, кокотницы, бочки для солений разные (0,25, 1.2,3,5, ....10,... 50, ...200л) из нержавейки.
Еще раньше, когда все бегали за эмалированной посудой с горошком и цветочками, моя мама покупала только нержавейку (себе, мне и внучке на приданное) так и насобирали арсенал.
Хорошо моется, не окисляется.
Пользуемся постоянно.
Хорошо моется, не окисляется.
Пользуемся постоянно.