Чижик Пижик• 22 мая 2017

Есть два вопроса по ремонту, зайдите, пожалуйста!

1. Что сначала - класть ламинат или клеить обои?
2. Если клеить обои компаньоны, на какую строну делать акцент - там где диван или на
противоположной стороне где будет телевизор? Телевизор на стороне входа в комнату.
Покращена• 22 мая 2017
у нас клали ламинат, а потом обои и акцент на стороне дивана
Ля-ля-ля• 22 мая 2017
У нас была последовательность ламинат потом обои.
Ля-ля-ля• 22 мая 2017
Акцент можно сделать на любой стороне,как вам нравится,к чему хотите привлечь внимание и какая перед вами задача.
Люблю Украину• 22 мая 2017
Ламинат, потом обои
Жена брата Админа• 22 мая 2017
У нас сначала обои, потом ламинат, но у нас он светлый может поэтому. Акцент делали на стороне кровати в спальне и на стороне дивана в зале.