DneprNata• 22 мая 2017

Питание на чартерных рейсах МАУ в Турцию (2017 г.)

Летим тремя семьями с шестью детьми разных возрастов в Турцию. Авиакомпания-перевозчик - МАУ. Подскажите, пожалуйста, кто летал в апреле-мае чартерными рейсами МАУ в Турцию, какое там питание на борту. За детей переживаем, чтобы голодными не остались.
Форточка• 22 мая 2017
за два часа прям изголодаются? не кормят в чартерах, только за доплату , заказывать нужно заранее
долой_лама• 22 мая 2017
В Турцию? За два часа не умрут с голоду.
Я Вас не боюсь• 22 мая 2017
Нет питания. Берите с собой бутерброды, бананы, круассаны, печенье. Вам нальют сок , воду, чай, кофе
Inna Medvetska• 22 мая 2017
за 2 години діти з голоду помруть?
Слоник-тоник• 22 мая 2017
Я летала не в Турцию, а в Испанию в марте. Питание по меню не очень. Но у тех кто заранее заказал было хорошее и стеклянной посуде. Заказало 98 человек, короче все кроме нас, было обидно, потому что мы его купить не могли. А стоило оно всего 200 грн, не плохая цена, как для самолёта, а особенно в сравнении с заграничными ценами
КучМала• 22 мая 2017
Мы летали на майские. Только вода чай кофе. Брали все с собой. Но дочка 5 лет ничего не ела спокойно выдержала. Я ее дома покормила.
Я Вас не боюсь• 22 мая 2017
Ответ длядолой_лама
Ну за два часа регистрация, плюс два часа доделатдоедпокпока в отеприприедеенеонимсли им еще до аэропорта 5-6 часов в маршрутке?
Я Вас не боюсь• 22 мая 2017
Все, не пишу. Новый телефон чудит))) не научилась я на нем еще печатать
долой_лама• 22 мая 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Ничего не понятно. Но раз так переживание, возьмите деткам перекус.
КучМала• 22 мая 2017
Я тоже видела, что на борту люди брали еду. Но мы никогда не заказываем самолетную еду,два часа не выдержать без еды реально. Всегда беру плитку шоколада и пару бутербродов с сухой колбасой. И дешевле, и вкуснее.
Форточка• 22 мая 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
в аэропорту есть приличные кафе, покормите там перед вылетом
вАлнуюся сильнА• 22 мая 2017
Ответ дляФорточка
Цены там...
Бабушка мороз• 22 мая 2017
Сейчас не кормят, только кофе, чай, вода. В стране кризис. Бутерброды с собой возьмите
Басноплетка• 22 мая 2017
вижу многие пишут о бутербродах, я конечно 4 года как не летала, но ранее даже воду не проносили на борт, все изменилось?
Слоник-тоник• 22 мая 2017
Ответ дляБасноплетка
Еду можно брать, нельзя только жидкости. Беру обычно фрукты, бутерброды, печенье, орехи, шоколадки. Некоторые берут еду из Макдональдса.
Басноплетка• 22 мая 2017
Ответ дляСлоник-тоник
спасибо, тоже в июне летим с ребенком, очень кстати тема.
june83• 22 мая 2017
Ответ дляБасноплетка
Если вы летите с ребёнком воду можно
автор DneprNata • 22 мая 2017
Девочки, спасибо за ответы! Два часа, конечно же, не вопрос, но вот только кто летал в Турцию с детьми в Текирову (Кемер) тот поймет. До отеля ехать около 1,5-2-х часов, поэтому еда в самолете была бы очень даже кстати.
Аэропорт в Запорожье, добираемся до него из Днепра. Аэропорт там В кафе там ребенка я бы не кормила, поэтому еду возьму с собой.
Я летала в Турцию два года назад из Запорожья, так нас кормили и очень даже сносно. Авиакомпанию не помню...
Были сложности с провозом баночного питания, а именно его количества на двоих детей, тетка на таможне не хотела пропускать. Ругалась с ней, пропустили.
В Анталии никто ничего не проверял на обратном пути. Им вообще было все равно что мы везем. Даже большие бутылки с водой не забрали. А в Запорожье все были злые и наши четверо 1,5-годовалых детей их никак не смущали.
автор DneprNata • 22 мая 2017
Вдруг кому-то пригодится: http://www.flyuia.com/ua/poperednie-zamovlennia-ha...
Отличное меню можно заказать! Есть и детям, и взрослым.
СернаМоисеевна• 23 мая 2017
Ответ дляDneprNata
АВтор, ведете себя словно вы единственные человек на земле у которого есть маленькие дети?