Холодная каша• 22 мая 2017
Девочки, посоветуйте увлажняющий крем для чувствительной кожи
В идеале с СПФ, но это необязательно. Кожа очень чувствительная, обычная косметика жжет и не увлажняет! Кто разбирается в составах и имеет опыт подбора, подскакжите!
Холодная каша
• 22 мая 2017
Ответ дляNo problems
Kiehls ultra facial
а где такой можно купить? чем хорош?
Сердючка• 22 мая 2017
лирен сенсетив
после израильской и аптечной этот идеальный
и цена вас пускай не смущает))
Холодная каша
• 22 мая 2017
Ответ дляNo problems
Kiehls ultra facial
глянула, цена конечно космос
Холодная каша
• 22 мая 2017
Ответ дляСердючка
лирен сенсетив
и цена вас пускай не смущает))
спаисбо! а какая у него цена?
No problems• 22 мая 2017
Ответ дляХолодная каша
а где такой можно купить? чем хорош?
В Киеве есть фирменные корнер в Гулливере и Океан Плаза.
Погуглите его, очень хороший увлажняющий крем
я , как косметический маньяк , перепробовавший большинство люкса ( и по 250 баксов за баночку), сейчас пользуюсь им. Увлажняет отлично, не перегружает лицо, не забивает поры, отлично под макияж.ёСтоит 50 мл до 1000 грн, но он таааакой экономичный
Сердючка• 22 мая 2017
Ответ дляХолодная каша
спаисбо! а какая у него цена?
наверное около 150 грн. у нас
я покупала в польше
Крошка Енот• 22 мая 2017
Avene Hydrance Optimale Legere Creme или Лёгкий увлажняющий крем для лица Topicrem (заказывала на Коконе или Фармашопе), оба очень комфортные.
Чижик Пижик• 22 мая 2017
а вы пробовали самые простые аптечные детские, для новорожденных с ромашкой? я случайно его попробовала и осталась довольна
Холодная каша
• 22 мая 2017
Ответ дляNo problems
спасибо:)
Холодная каша
• 22 мая 2017
Ответ дляКрошка Енот
спасибо:)
Холодная каша
• 22 мая 2017
Ответ дляЧижик Пижик
да, но мне такие подходят зимой, они жирные на лето.
Кокосиха• 22 мая 2017
Подпишусь. Кожа жирная, дряблая, пористая. Нужно увлажнять, а я терпеть крема не могу
Холодная каша
• 23 мая 2017
Ответ дляКокосиха
есть разные сыворотки и водички с гиалуронкой, но мне их мало...
Фамильная фондюшница• 23 мая 2017
Большой плюс к Авен, это специализированная косметика для сверхчувствительной кожи! Ее можно даже аллергикам. Автор, вам посмотреть стоит солнцезащитный Авен , он очень классный! Вообще, у Авен очень мягкие умывалки и самые простые кремы с отличными составами . И еще я люблю Биодерма Сенсибио Ар - это линия для скожи с куперозом и гиперчувствительностью, там тоже есть тоналка с СПФ .
Lucy.org.ua - магазин косметики• 21 июня 2017
присмотрите Декляре https://www.kidstaff.com.ua/tema-13914323.html вся косметика ориентирована на чувствительную кожу, не вызывает чувства жжения, успокаивает и защищает