Дюймовочка• 22 мая 2017
Послезавтра выпускной в саду, а дочь заболела ангиной....
я просто поныть, пожаловаться, сходили на репетиции генеральные( половина детей с кашлем, соплями,
) и уже с ангиной, сегодня назначили АБ цефутил, температуру гонит.И дочь жалко и понимаю, что скорее всего не пойдем, а наряд-то куплен, дочь кружилась перед зеркалом в платье дома, эх обидно... Только и надеюсь, что завтра к вечеру может хоть тем-па так часто подыматься не будет, может хоть сьездим сфотографируемся, эх......
Мусик Пусик• 22 мая 2017
Да, едьте и заразите других.
Потом сводите её куда, устроите фотосессию. Зачем тянуть больного ребёнка. А потом после праздников болееют все
спальное место• 22 мая 2017
Охренеть событие, давайте , едьте, заразите ещё парочку подружек. В платье сфоткаться можно и после выздоровления
Кнопкотык• 22 мая 2017
Наряд ведь куплен! И танец репетировали! И пофиг, что другие дети могут заболеть. Главное - ваши амбиции!
Не забудьте мне ещё здесь сказать, что если ваш ребёнок заболеет, то это у него проблемы с иммунитетом и другие дети не виноваты
Малая Налегке• 22 мая 2017
А ещё при ангине нужен оч.спокойный режим, фотосессия еа выпуске явно не вписывается в него
Фекла Персиковна• 22 мая 2017
автор, не рискуйте здоровьем ребенка, ангина чревата осложнениями. у меня самой пиелонефрит на фоне ангины. Здоровья ребенку.
Фекла Персиковна• 22 мая 2017
Ответ дляМатрёна
еще успеете подлечиться, что там за час-два сделается
очень неразумный совет
Дюймовочка
• 22 мая 2017
сфотогрфироваться на винетку, а не с подружками- это для девочек вишеписавших. П,С сегодня узнала, что мать одного мальчика вшивого привела( хотя ее предупреждали), и ей главное репетиция. Хорошо моей не было.
Армейская• 22 мая 2017
Автор, ангина - это не шутки. Вы же не хотите осложнений? Если да, то даже и не думайте об утреннике! На кону здоровье Вашего ребенка, а Вы плачете о каком-то утреннике, который Ваша взрослая дочь даже и не вспомнит потом никогда.
Анонимба• 22 мая 2017
Я не повелась бы, сделала бы фотосессию ее в наряде, у хорошего фотографа. Не такое это уж событие выпускной в саду.
Дюймовочка
• 22 мая 2017
Ответ дляКнопкотык
причем мои амбиции? вы как-то агрессивно настроены.
Матрёна• 22 мая 2017
Ответ дляФекла Персиковна
очень неразумный совет
пиковая нагрузка от ангины пропадает при лечении за день-два. а заразить других, так от туда вероятнее всего и принесла...
Малая Налегке• 22 мая 2017
Ответ дляДюймовочка
Вши легко выводятся, а ангина чревата осложнениями
Фекла Персиковна• 22 мая 2017
Ответ дляМатрёна
Осложнения ангины могут проявиться и гораздо позже, если заразили девочку, нужно продолжить цепочку? странные жизненные принципы...
Матрёна• 22 мая 2017
Ответ дляФекла Персиковна
нет не странные. унас тоже есть одна мамаша больше всех всегда кричит. больных не водить, больные дома. результат - все дома и только Лизонька всегда с соплями в саду. У нее не кашель, а легкие очищаются, у нее не соопли, а аллергия. Я одна была правильная и результат - мы первый год просидели дома. Второй водила и болеть стала реже. Ой ангина - обычное детское заболевание, простое и легко поддающеся лечению, не пугайте мамочку и не портьте ей праздник. Сама будет видеть по состоянию дочери. Я бы однозначно повела, если ей будут хорошо и если будут себя норм чувствовать
Фекла Персиковна• 22 мая 2017
Ответ дляМатрёна
еще какие странные, даже больше, глупые! а ’не пугайте и не портите’ это в своей семье, здесь я сама за себя решаю
Матрёна• 22 мая 2017
Ответ дляФекла Персиковна
да решайте себе)))))) и автор себе сама решит
спальное место• 22 мая 2017
Ответ дляДюймовочка
сфотографироваться через пару недель вообще не вариант? И сравнение вшей с ангиной это смешно. Вши это ерунда, которая будет и у вашей дочери обязательно, не в саду, так в школе и от них еще ни у кого осложнений и стационара не было.
Ластоноша• 22 мая 2017
Лежу с ангиной, она дала осложнение на суставы...моя новая и колени болят так что нимесил не помогает.... А раньше скакала с ангиной...вот и послелствия
Первоклашка Я• 22 мая 2017
главное здоровье. потом сходите куда-то в кафе и сами отпразднуете. мы два года назад новый год отмечали в инфекционке. накрылся утренник, платье снежинки, и остальная наша совместная красота - обручи, браслеты, чешки в стразах и бусы.
бывает всякое. но это мелочи.
Первоклашка Я• 22 мая 2017
Ответ дляЛастоноша
мне нимесил помогает. но вот недавно в одной аптеке не продали без рецепта.
Первоклашка Я• 22 мая 2017
Ответ дляМатрёна
это ирония такая или вы не в себе?
Дон Пэдро• 22 мая 2017
А я бы повела ребенка, если бы температуры не было б. Пусть не на все время,на час-два.
Первоклашка Я• 22 мая 2017
Ответ дляМатрёна
автор решит за других детей?
ангина заразная. я повторюсь - с ангиной лежали месяц в инфекционке в боксе. состояние было очень плохое из-за того, что участковая вовремя не поставила верный диагноз.
Кнопкотык• 22 мая 2017
Ответ дляДюймовочка
Я настроена как мама, у которой после таких праздников ребёнок болеет. В группе по списку 35 человек, ходит 15. Но на всех праздниках 35!!! С температурой, соплями, кашлем - пофиг!!!