ЛюбимаЯНЬ• 22 мая 2017

СРОЧНО! Пропал ребенок г. Николаев!!!!

Срочно!!! Пропал ребенок!!! Зовут Платон, 10 лет. Одет: куртка трикотажная бордовая с синими рукавами. Синий школьный рюкзак с салатовыми вставками. Черные джинсы, черные кросовки. Последний раз был на связи в 15.00, телефон отключен. У кого есть информация сообщите по телефону 0506541263. Пропал в районе пл. Победы в 13.30.
город. Николаев.
Петросянша• 23 мая 2017
Бедный парень, слава богу что живой, остальное поправимо

miranda77• 23 мая 2017
Как же страшно! Слава Господу! Дай Бог ему забыть все это!
Олеся Дмитрева• 23 мая 2017
Как хорошо,что нашелся!!!!!!
100%• 23 мая 2017
Ответ дляПочтальЁнша
Я так рада! До слез! Какое счастье, что нашли
У меня те же эмоции. У меня у самой сын...Наверное, до совершеннолетия буду за руку водить.
Петросянша• 23 мая 2017
Ответ дляНе фонарь
надежда умирает последней - это понятно, но что может быть нужно мужчине от мальчика 10 лет в посадке? Вообще, нормальному взрослому от ребенка ничего не нужно, он обратится к взрослым. Это один из моментов, скажем так, учить детей не общаться с посторонними, не уходить, никаких выполнений просьб от них
Вы знаете выше писали и я согласна - увести можно любого, главное нажать на нужный рычаг. Но и учить тоже. В таком плане больше защищены ’невоспитанные’ дети
Ayrin• 23 мая 2017
100%• 23 мая 2017
Ответ дляПетросянша
Да, главное, что живой.

Коко Шанель• 23 мая 2017
Конфиденциальность• 23 мая 2017
Слава Богу, что живой!
автор ЛюбимаЯНЬ • 23 мая 2017
Осталось найти эту тварь!!!!
AnnaSunny24@mail.ru• 23 мая 2017
Посмотрите с детьми фильм ’Милые кости’, сцен насилия нет, но очень поучительный.
Бабка в тапках• 23 мая 2017
Мог вырваться и убежать. Падал ,вот и побитый. Что вы сразу самое плохое.
Главное что живой.
ЗлойанОним• 23 мая 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Осталось найти эту тварь!!!!
Найти и отдать родителям на растерзание.
Блондинка в Законе• 23 мая 2017
УРА!!!! Слава Богу!!!!
Ку ка ку ка ку• 23 мая 2017
Ответ дляЗлойанОним
убивать нельзя, нужно отрезать руки, член, глаза, чтоб жил и мучался от беспомощности, захочет сам с моста спрыгнет
ЛисАпедная• 23 мая 2017
Слава Господу Богу! Побыстрее ему отойти от пережитого. А нам всем это очередной урок.
Не гавкаю- но охраняю• 23 мая 2017
Слава Богу, что живой.
Борец за справедливость• 23 мая 2017
Ответ дляЗлойанОним
на Советчицу. Разорвала бы каждая по миллиметру

У меня сын 9 лет,летом будет 10
Смотрю на них 9-10 леток, петушатся, а такие ранимые,доверчивые беззащитные
Отведи и заступи от того, что пережил этот мальчик. Пойду напьюсь Персена- вообще нервы ни к черту.
Ширли-Мырли• 23 мая 2017
Да, это нам всем урок. И еще урок для тех, кто считает, что возраст для самостоятельных хождений по городу уже тот... Береженого Бог бережет.

постою_послушаю• 23 мая 2017
Слава Богу!
Не гавкаю- но охраняю• 23 мая 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
редко соглашаюсь с жестокостью.
но здесь бы не протестовала.
valeri2000• 23 мая 2017
Ответ дляМаманя
Найден! Здоровой, испуганный, поцарапанный , но живой и здоровый.
У меня слёзы радости!Слава Богу!
Olenka_Mk• 23 мая 2017
Девченки, будем надеяться, что все обошлось. В любом случае - главное что жив ,а все остальное должно остаться в рамках семьи, они за эту ночь такое испытали, что не преведи Господи
Кирикова• 23 мая 2017
Ответ дляAyrin
фото
Спасибо Богу, какое счастье. Очень рада.
Вишнёвая Леди• 23 мая 2017
где он был?
tatyashka• 23 мая 2017
ТОП
Пусть поскорей найдется!
ЖующаЯКонфету• 23 мая 2017
Божечки, какие же они доверчивые!!!!! Пусть малыш перенесет все, не пострадает психологически! Пусть найдется это ... и его накажут !
Балаболка• 23 мая 2017
Девочки, я из Николаева. Это уже второй мальчик. Первый был неделю назад.
ЛисАпедная• 23 мая 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Мейк-ап форева• 23 мая 2017
Ответ дляБалаболка
А с первым мальчиком все нормально? Как же эти детки пропадают?