ЛюбимаЯНЬ• 22 мая 2017
СРОЧНО! Пропал ребенок г. Николаев!!!!
Срочно!!! Пропал ребенок!!! Зовут Платон, 10 лет. Одет: куртка трикотажная бордовая с синими рукавами. Синий школьный рюкзак с салатовыми вставками. Черные джинсы, черные кросовки. Последний раз был на связи в 15.00, телефон отключен. У кого есть информация сообщите по телефону 0506541263. Пропал в районе пл. Победы в 13.30.
город. Николаев.
Прыг-скок• 23 мая 2017
Боялась сегодня зайти на советчицу, так страшно было читать все это. Слава Богу нашелся живым, сил родителям, мальчику здоровья и физического и психологического, а урода пусть настигнет самая тяжкая кара
Манька Галченок• 23 мая 2017
Слава Господу !!!!!! Спасибо Господь что уберег и сохранил живым . Желаю быстрого восстановления и пусть все плохое сотрется с памяти .
Ло Шарик• 23 мая 2017
Ответ дляКоленная ложечка
Слава Богу, что нашелся живой!
А подробности известны? Что случилось?
Весенний Марафон• 23 мая 2017
Очень страшно,сама с Николаева,вчера как прочитала ,пол ночи спать не могла.
Слава Богу нашёлся живой.
Вот только в голове не укладывается,хотя наверное в силу возраста,почему второй мальчик не шёл следом и не кричал (чужой дядька уводит моего друга,чтоб привлечь внимание людей?)
Нужно детей учить не то чтоб не велись на просьбы и уговоры,а чтоб поднимали шум и кричали. Чтоб не бросали друг друга.
Ведь белый день,место скопления большого количества людей,модно было привлечь внимание!!!
А друг просто ушёл....
Слава Богу нашёлся живой.
А друг просто ушёл....
Ответ дляОткушу что там торчит
Вы были правы, спасибо вам) вы видите?)))
По Вашему с ребёнком всё норм?? Как по мне то всем видящим-недоучкам нужно пожизненный бан давать. Не было бы анонимов, то и не было бы столько ’видящих, слышащих и нюхающих’. Постоянно как только серьёзная тема выползают оракулы.
Бутылка Кифира• 23 мая 2017
Ответ дляСмайлик
на корабелофинфо тоже в комментах пишут, что не понятно почему о первом случае ничего не написали
Может не хотели родители предавать огласке. К сожалению, все указывает на то, что это маньяк-педофил. Он не убийца, а скорее насильник и мучитель((((( Все равно не легче, неизвестно какая травма ребенку останется на всю жизнь.
Ответ дляПрыг-скок
Слава Богу. При каких обстоятельствах нашли мальчишку?
Чумачечая_• 23 мая 2017
Ответ дляТебеОноНадось
ппц....
кто выходит? не несите чушь!!!
Амнистии нет она не подписана!
Прыг-скок• 23 мая 2017
Ответ дляDinulka
военные нашли, испуганного, избитого, поцарапанного, без обуви(( Пару страниц назад была инфа
ТебеОноНадось• 23 мая 2017
Ответ дляЧумачечая_
кто выходит? не несите чушь!!!
Амнистии нет она не подписана!
?
Весенний Марафон• 23 мая 2017
Ответ дляDinulka
Военные нашли где то в районе сортировки.
Балаболка• 23 мая 2017
Ответ дляЯ тут Живу
не нагнетайте. Не поверю, что родители не искали и не использовали сети.
Искали , только через полицию и самостоятельно. Не до социальные сети было. А верите вы или нет, фиолетово...
Лично я беседу со своим племянником провела
Не гавкаю- но охраняю• 23 мая 2017
Ответ длякураГАЛЯ
Это больные люди.
Можно ли считать уб..ком ребенка, изнасилованого в раннем детстве, который во взрослом возрасте становится пндофилом?
Я смутно представляюю дальнейшую нормальную жизнь, особенно мальчиков, после изнасилования в детстве.
Помню по дискавери был анонс передачи (интервью с заключенными какой-то колонии).
Стоял огромный накачанный мужчина - то ли серийный маньяк, то ли серийны убийца.
Он (этот мужчина) рассказал, что его мать давно умерла и он ребенком остался с отцом. Когда отец его купал, изнасиловал. Он вырвался и начал убегать, но отец его догнал и изнасиловал еще раз.
Кода мальчик вырос, он убил своего отца и съел его сердце.
ПоЗиТиВнАя• 23 мая 2017
Ответ дляВесенний Марафон
Слава Богу нашёлся живой.
А друг просто ушёл....
Слава Богу нашёлся живой.
А друг просто ушёл....
Вы же не знаете, что ему сказал этот уб-док. Зачем винить второго ребенка?
Ответ дляВесенний Марафон
Слава Богу нашёлся живой.
А друг просто ушёл....
Слава Богу нашёлся живой.
А друг просто ушёл....
В Корабельном ещё задержали педофила-пенсионера, тоже 9 лет только девочка, месяц ее водил в гаражи. Девочка боялась маме рассказать. Боже, страшно ребёнка выпускать. У меня самой дочке 7 лет, просится ходить со школы и на площадку сама, но я после таких новостей ещё больше убеждаюсь в своей правоте, что пока могу буду сопровождать.
Весенний Марафон• 23 мая 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Я не коим образом не делаю виноватым второго мальчика.
Просто многие пишут про беседы с детьми...
Я высказала свои мысли.
Что нужно детей учить,поднимать кипишь,если кто то кого-то куда-то ведёт или просит идти.
Привлекать внимание людей к себе и ситуации.
Я высказала свои мысли.
Ответ дляБутылка Кифира
Скорее всего, но ведь можно было дать в СМИ информацию, не указывая ни имени ребёнка, ни района проживания. И не родители это должны делать им то сейчас вообще не до того, а соответствующие органы. Предупреждён - значит вооружён.
Бутылка Кифира• 23 мая 2017
Ответ дляСмайлик
И правильно делаете. Я своего десятилетку заставляю отзваниваться, после того как зашел в школу. Пускай обо мне думают, что угодно, но это мой ребенок и мои правила.
Барышня_Смольный• 23 мая 2017
Ответ дляAnnaSunny24@mail.ru
Посмотрите с детьми фильм ’Милые кости’, сцен насилия нет, но очень поучительный.
Согласна, дам как-то дочке посмотреть.
Не гавкаю- но охраняю• 23 мая 2017
Ответ для100%
Мне кажется, разглашать эту информацию не будут и не должны. Ребёнок и так получил огромную психологическую травму. Был избит. Зачем знать все детали? В том, что тот мужик - ублюдок, сомнений нет.
+++
Весенний Марафон• 23 мая 2017
Ответ дляСмайлик
У нас в корабельном ,да и в Николаеве,черти что творится.
Дали б одного на людской самосуд,другие б перед совершением задумались.
Балаболка• 23 мая 2017
Ответ дляСмайлик
Вот соответствующие органы и не передают огласке. Писать почему?
Потому что гады!
ПоЗиТиВнАя• 23 мая 2017
Ответ дляВесенний Марафон
Я высказала свои мысли.
Нужно, Вы правы. Учишь, рассказываешь, проводишь беседы. Но дети они такие дети)