ЛюбимаЯНЬ• 22 мая 2017
СРОЧНО! Пропал ребенок г. Николаев!!!!
Срочно!!! Пропал ребенок!!! Зовут Платон, 10 лет. Одет: куртка трикотажная бордовая с синими рукавами. Синий школьный рюкзак с салатовыми вставками. Черные джинсы, черные кросовки. Последний раз был на связи в 15.00, телефон отключен. У кого есть информация сообщите по телефону 0506541263. Пропал в районе пл. Победы в 13.30.
город. Николаев.
Танцепесенная• 23 мая 2017
Ответ дляСпайдерВумен
А вы предшествующий диалог считаете вообще? Вдобавок отмечу, что у детей иммунитет к родительским наставлениям - часто они воспринимают их речь как фоновый шум. Не все, но все же.
не у всех детей, не надо
если вы как родитель имеете авторитет у ребенка, то будет прислушиваться
а если так... на ’отвали’, то тогда да, действитель ’фоновый шум’
вам есть над чем работать
я девушке отвечала к тому, что не нужно всю ответственность сваливать на школу, общественность, президента... занимайтесь своими детьми, разговаривайте с ними, смотрите вместе социальные ролики, специальные документальные фильмы
а не ждите, что в школе будут объяснять ребенку правила поведения с незнакомыми людьми
вам есть над чем работать
СпайдерВумен• 23 мая 2017
Ответ дляТанцепесенная
не у всех детей, не надо
вам есть над чем работать
Как раз я написала, что не все. Я поняла, вы считаете выборочно.
СпайдерВумен• 23 мая 2017
Ответ дляТанцепесенная
не у всех детей, не надо
вам есть над чем работать
И по вашей логике, спасение утопающих дело рук самих утопающих. А тогда зачем нам государство с его институтами, если во всем что случилось, виноват сам потерпевший и его родители? Странная логика у вас. Сейчас такая жизнь, что особо никто и не ждёт ничего от школы. Но если класс не вправе рассчитывать на беседы по теме с психологом, полицейскими, учителями, на социальные ролики и тренинги, то воспитываются бесправные рабы. И вы это одобряете.
из желе я• 23 мая 2017
Ответ дляLyiza2
Я не наивная, просто с таким не сталкивалась. И не из тех, кто подставляет вторую щеку, знаю, что делала бы по максимуму. Если все будут соглашаться с тем, что нам навязывают, то понятное дело, что на нас будут кататься все, кому не лень. Законы то кто устанавливает? Вот с этих и надо начинать... жалко, что против всей системы, в одиночку не попрешь, а наши граждане измучены очередными повышениями, не вникают, что эти законоприниматели придумают опять.
Если бы столкнулись офигели бы точно((( там круговая порука. Все друг друга покрывают. Нам к сожалению пришлось столкнуться, уже год идет наша борьба, было и ТВ и адвокаты/юристы со всей Украины,и все стоит на месте.Суды переносят, просто так, и ничего не сделать, это просто ужасно. Муж говорит, хорошо хоть живой хожу.
Танцепесенная• 23 мая 2017
Ответ дляСпайдерВумен
как раз по диагонали читаете именно ВЫ)) вы ждете, чтобы государство дало что-то вам и вашему ребенку? или все же сами что-то попытаетесь сделать?
Залатавая• 23 мая 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
Как-то мо сын с другом ,было им лет 10-11,собирали каштаны,к ним пристал мужик,’старый’,как сын сказал,начал спрашивать,чо собирают,да зачем,потом,курят ли они,пробовали водку?И начал им и то и другое у не на квартире попробовать,типа,’станете настоящими мужиками,как водку и курево попоробуете’.Мой малой был шебутным,хулиганистым,короче,они с друганом начали этого козла забрасывать каштанами,потом камнями.Это было на пустой улице возле завода.Потом убежали.
Я узнала,только услышав,,как они у нас в квартире смеялись,вспоминая,как ’бомбили пидараса’.
Я чуть сознание не потеряла,услышав.Они с другом сориентировались, а другие детки,более скромные,воспитанные и исполнительные могли бы вяленько поотказываться, а мужик бы схватил крепко за руку и потащил бы к себе.Шли бы безропотно,как ягнята.Еще зависит от характера ребенка,как он в критической ситуации себя поведет
Отож!!!! Я не понимаю мамаш которые воспитывают не детей, а покорных овец, извините что грубо! Молодец ваш пацан! А воспитанные тихони - идеальные жертвы насильников и извращенцев, у них в крови - послушание и страх. А если ничего страшного не произойдет в детстве - на таких ездят начальники и коллеги
СпайдерВумен• 23 мая 2017
Ответ дляТанцепесенная
Удалено администрацией...
Царевна в уггах• 23 мая 2017
Ответ дляЗалатавая
Ломают психику детям сначала родители,что бы был удобным,незаметным,не задавал вопросов,не шумел,когда после работы все уставшие, а сидел в углу и прилежно учил уроки
Танцепесенная• 23 мая 2017
Ответ дляСпайдерВумен
Удалено администрацией...
вот и вылезла наружу вся ваша интеллигентность
если не хватает аргументов, в ход идут оскорбления
вам
Ход конём• 23 мая 2017
Ответ дляСпайдерВумен
Удалено администрацией...
Ваша тупость тут тоже всех раздражает. Займитесь хоть немного воспитанием своего ребенка. А не перекладывайте всё на общественность.
муха в кедах• 23 мая 2017
Ответ дляЗалатавая
вы не понимаете, что говорите.
Ход конём• 23 мая 2017
Ответ дляТанцепесенная
вам
+10000000000
Ответ дляиз желе я
А, что судьи-то, у них зарплата 325 000-340 000 грн., им плевать на судьбы людей. Такие у них зарплаты, чтобы взятки не брали, а они, как брали так и берут, только аппетиты растут в цифрах. Поэтому и тянут резинку. До чего мы уже докатились?((
Госпожа Белладонна• 23 мая 2017
Ответ дляЗалатавая
Вы больная ? Все дети разные по темпераменту !! Всех босяками растить ? Не воспитывать , что б педофил не смог напасть ?
Залатавая• 23 мая 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
почему босяками? нормальными людьми растить, не ломать под себя, ради своего родительского удобства и эгоизма.
Залатавая• 23 мая 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
нет, я нормальная.
Царевна в уггах• 23 мая 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
Не утрируйте
муха в кедах• 23 мая 2017
Ответ дляЗалатавая
Капец, это ж каким надо быть человеком, какое иметь нутро, чтобы спокойных, скромных людей назвать ’покорными овцами’
Это все равно, что я сейчас всех шумных, громких и крикливых назову ’хаб@листым чм.м’...
муха в кедах• 23 мая 2017
Ответ дляЗалатавая
а если он родился таким? спокойным, послушным, тихим.
Даха-сваха• 23 мая 2017
Ответ дляТусик12
Девочки, ребенок нашелся?
Да, медики говорят об ’отсутствии травм и повреждений’.
Пончик Солнечный• 23 мая 2017
Ответ дляТанцепесенная
Родители вообще-то тоже должны принимать непосредственное участие в воспитании ребенка, разве нет? Объяснять своему чаду, что категорически нельзя вот так уходить с чужим человекоч
Почему сразу на общественность, школу сваливать, если родители обязаны проводить воспитательную работу с ребенком?
Почему ’сваливать’ на школу? Или у нас школа только для сбора денег с родителей? Работа с детьми в школе не исключает воспитание дома.
У нас часто учителя не видят, чем дети занимаются на продленке, когда гуляют на улице.
Царевна в уггах• 23 мая 2017
Ответ длямуха в кедах
Тогда ребенок в группе риска и водить его за ручку надо дольше,чем более активных детей.Мое мнение
муха в кедах• 23 мая 2017
Ответ дляЦыбулька
а что с ним было и где он был? как нашли?
После школы к ним с одноклассником подошел бородатый мужчина и сказал другому мальчику уйти. Тот ушел. А Платон с мужчиной ушли в лесопосадку. Нашли военные (где не помню), грызным, без обуви и избитым. Медики говорят, что травм нет.
Прыг-скок• 23 мая 2017
Ой девочки, это не тема для срача, идите в другое место, в другую тему, совсем подурели что ли?