Пожмаковна• 22 мая 2017
Хроники работника туризма. Как мы слетали на Кубу ).
Дело было в далеком 2010 году, когда мы еще дружили с россиянами. Выписали мы по письму билеты в Гавану на "Аэрофлот" из Киева.
Пожмаковна
• 22 мая 2017
Нет, я поставила ультиматум экипажу, что рядом с ним я никуда не полечу. И его пересадили. Есть еще приключения мужа )
Бармалеина• 22 мая 2017
Ответ дляПожмаковна
Капец... в каком месте должно быть смешно?
Пожмаковна
• 22 мая 2017
После того, как нас забрали на рейс, муж и другие люди, которые остались, подошли к стойке информации аэропорта Гаваны.
Пожмаковна
• 22 мая 2017
Было решено разбиться на группки. Муж оказался в одной группке с двоюродным братом заведующим гаражами компании ’Аэрофлот-Норд’.
Пожмаковна
• 22 мая 2017
Все остальные пассажиры разбежались, а они подошли с вопросом к работнице терминала.
Пожмаковна
• 22 мая 2017
Муж с товарищем по несчастью поймал такси и поехал поуказанному адресу.
Пожмаковна
• 22 мая 2017
за 5 куков. На месте, после стука по воротам, на улицу вышла бабушка в ночнушке, говорящая только по-испански, после общения с которой таксист на английском сообщил, что здесь жилья нет. Сказал, что за 5 куков привезет к следущему отелю. Муж предположил, что их будут дальше просто крутить на деньги и отпустил такси.
Пожмаковна
• 22 мая 2017
Оказались они в темноте посреди улицы. Товарищ который был в два раза выше мужа, как говорится, словил измену. Муж его успокоил, сказал, что Гавана является одним из самых безопасных городов мира.
Пожмаковна
• 22 мая 2017
Пошли они вдоль улицы. Увидели свет. Там ужинала семья. Хозяйка вышла к ним навстречу.
Пожмаковна
• 22 мая 2017
Она сказала, что ночлег сдает ее сестра и она может к ней отвезти.
Тетя из министерства• 23 мая 2017
Ответ дляПожмаковна
Сторговались за 30 долларов за комнату.
А дальше? Почему сняли с самолета?
Пожмаковна
• 23 мая 2017
Мужа сняли с рейса потому, что у нас были сервисные билеты. Данные билеты могут себе выписать работники турагенств и авиакомпаний.
Пожмаковна
• 23 мая 2017
Оплачивается 10 процентов от тарифа (как правило, есть и 25-процентные, и 50-процентные билеты). По этим билетам, пассажиры летают при наличии свободных мест.
Пожмаковна
• 23 мая 2017
На нашем рейсе была перепродажа. Перепродажу создают все авиакомпании мира. Подсчитывается, сколько по статистике не приходит в среднем пассажиров на рейс в день. На такое же количество мест больше продается билетов на рейс.
Пожмаковна
• 23 мая 2017
Так было и с нашим рейсом. Меня с ребенком забрали, а мужа и многих других пассажиров оставили.
Пожмаковна
• 23 мая 2017
Жилье, где ночевал муж, оказалось виллой. На Кубе их еще называют касами. Им с товарищем дали отдельную комнату с огромной кроватью для молодоженов.
Пожмаковна
• 23 мая 2017
Утром товарищ поехал сразу в аэропорт, а муж перед этим еще погулял по Гаване. Вечером их всех забрали на рейс. Вот так мы и путешествуем. Есть вопросы - задавайте :)