Лиса Патрикевна• 22 мая 2017

Дамы, а вы носки с трусами стираете?

Навеяно одной темой.
Там некоторые девушки стирают грязные носки с грязными трусами и считают "ачётакого."
А вы?
Результат:
вже голосів: 488
348 (71.31%) Стираю вместе, а че такого?
140 (28.69%) Отдельно, конечно.
Alla MMS• 22 мая 2017
Ответ дляДевальвация
Трусики это одежда
А носки....обувь))
Т.е. трусики стирать с обувью....
носки - обувь
ну да
Прячусь от Всех• 22 мая 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
и посудомойку, и робот-пылесос)
Автора удивляет что люди трусы стирают с носками, меня удивляет что кому-то может нравится носить на себе синтетику и стирать трусы руками
Жизнь слишком коротка, чтобы провести её в застиранных в машинке с носками некрасивых х/б труселях.
Дона Ко Ко• 22 мая 2017
Ответ дляМастер Пис
Для посуды у меня салфетки из микрофибры,это отдельная история.)
Не стесняется, смело стирайте их с мужниными носками и детскими трусами. Из машинки стиральной вещи как из стерелизатора выходят по мнению местных’хозяек’
КрасапеткО• 22 мая 2017
Ответ дляКидстаффовна
носки - это грибок, а трусы - это 300 грн. Они не дружат.
деруццо прям в машинке? дамы, что вы курите?
автор Лиса Патрикевна • 22 мая 2017
Ответ дляА я на шпагате
скажите вы кружевное и шелковое белье вместе стираете, почему тогда не руками.
да, в стиралке на деликатном, как 5шт. насобирается так и стираю
А я на шпагате• 22 мая 2017
Ответ дляДевальвация
Трусики это одежда
А носки....обувь))
Т.е. трусики стирать с обувью....
а ну если носки это обувь
Пурген• 22 мая 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
да местные жены ай-тишников не знают про такое)))
А я жена айтишника
Кидстаффовна• 22 мая 2017
Народ, а ещё лифчики забыли. Их куда - к грибкам или 300-та гривнам?
Своего не предлагать• 22 мая 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
Вы собираете белье?ай-я-яй))
автор Лиса Патрикевна • 22 мая 2017
Ответ дляКрасапеткО
я тортик на ночь кушала с вишенками, не грибы, но все-таки вечер перестал быть томным
А я на шпагате• 22 мая 2017
Ответ дляКидстаффовна
если бы у меня были носки с грибком, я бы их сжигала.
Кидстаффовна• 22 мая 2017
Ответ дляКрасапеткО
Ну дык. Оказалось, что носки - это обувь и могут пинок дать. И грибки наслать
Аноним Анонимыч• 22 мая 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
нуууу, а если менять их чаще? не застырывать и не занашивать?
Как-то у меня до такого никогда не доходило, даже во времена бедной студенческой молодости. Спасибо родителям. которые приучили к тому,что белье, носки, колготки носится максимум пол года. Потом все в мусор и меняется на новое.
Пурген• 22 мая 2017
Ответ дляДона Ко Ко
С орфографией проблемы, но ладно. Зачем вам стерилизовать носки, вы что ими делаете, стесняюсь спросить? Или вы ноги неделями не моете? Или у вас вся обувь из дермантина и ноги воняют вместе с носками? Что за бред вы навязываете?
автор Лиса Патрикевна • 22 мая 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
Вы собираете белье?ай-я-яй))
да, 5 шт трусов собираю и в стирку плюс лифон в специальном шаре туда могу закинуть, но ручками не стираю, маникюр жалко
Кидстаффовна• 22 мая 2017
Ответ дляА я на шпагате
а ну если носки это обувь
Блин, это ж сколько носки надо носить, чтоб можно было их поставить.
А я на шпагате• 22 мая 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
а что носки на деликатном не отстируются?
IQ 80• 22 мая 2017
Ответ дляКидстаффовна
К грибковым гривнам!
Аноним Анонимыч• 22 мая 2017
Ответ дляКрасапеткО
они там чего по хуже делают,в машинке, обмениваются так сказать микрофлорой и болезнями всякими нехорошими)
Наполеон Бонапарт• 22 мая 2017
Ответ дляПурген
В чем правила гигиены? Вы по огороду в носках ходите что ли или по свинарнику? Почему носки грязнее трусов? У вас грибок или обувь старая и грязные?
Она пол не моет дома...
СиренаФеоктистовна• 22 мая 2017
А по теме: не стираю! Трусы - они к телу, светлые с бельем на 90 градусов 2 часа на режиме, темные с футболками, кофточками. Хотя если так подумать, та же гадость была и на сиденье в маршрутке....
Трусы проще стирать руками)
автор Лиса Патрикевна • 22 мая 2017
Ответ дляА я на шпагате
автор Лиса Патрикевна • 22 мая 2017
Ответ дляКидстаффовна
А я на шпагате• 22 мая 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
Вы собираете белье?ай-я-яй))
рассадник микробов в помещении держат
Пончик Солнечный• 22 мая 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
да хотя бы то, что белье это деликатные вещи и как минимум его ставят на деликатный режим
кружевные трусики за 300 грн. с грязными носками
не, ну если трусы за 10 с рынка, то можно и на 60* и с вонючими носками
тут, да - ачетакого?
У меня и дороже трусы, так что, трястись над ними и не носить? :) кидаю в мешочек для белья и стираю со всем на полном цикле и двойным полосканием. И вонючих носков нет ни у кого, они регулярно меняются и обувь хорошая, кожаная, дышащая, проблем с чрезмерной потливостью ни у кого нет
Наполеон Бонапарт• 22 мая 2017
Ответ дляКрасапеткО
я тут прозреваю иногда просто в чем проблемы, дамы? все прочесть сил нет, но жутко интересно из-за чего снова сыр-бор? в 2х словах ктонить может?
Писька это небо, а ноги-земля
И им никогда не быть вместе.
Фиктивная• 22 мая 2017
Ответ дляПурген
А я жена айтишника
Ну зачем??!!!!! Мы верим что это миф!!!!
КрасапеткО• 22 мая 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
ага, я могу - часть стирают трусы и носки вместе, часть сортирует - ругаемся по этому поводу
афигеть проблема..так, я все кучей стираю, ток по цвету и составу разгребаю, мне куда, к умным или к красивым?
Своего не предлагать• 22 мая 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
плюююююююююююссссссссссс

люблю вас
тоже не представляю сколько надо накопить трусов в грязном ящике
Так вы же писали ...что не копите грязное
СиренаФеоктистовна• 22 мая 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Писька это небо, а ноги-земля
И им никогда не быть вместе.
Хоть вы это понимаете, думала я одна такая