Лиса Патрикевна• 22 мая 2017

Дамы, а вы носки с трусами стираете?

Навеяно одной темой.
Там некоторые девушки стирают грязные носки с грязными трусами и считают "ачётакого."
А вы?
Результат:
вже голосів: 488
348 (71.31%) Стираю вместе, а че такого?
140 (28.69%) Отдельно, конечно.
Дона Ко Ко• 22 мая 2017
Ответ дляМолчалка
Все таки тема показала что в нашем срезе общества , большинство - засранки.
+100
А я на шпагате• 22 мая 2017
Ответ дляКидстаффовна
Блин, это ж сколько носки надо носить, чтоб можно было их поставить.
стоячие, стоят в уголке и ждут своего часа
автор Лиса Патрикевна • 22 мая 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Она пол не моет дома...
угадали, не мою, IRobot моет, но не супер я вам скажу, приходится в паркетных тапках ходить, тут у девочки покупаю кожаные - супер просто
Кидстаффовна• 22 мая 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
они там чего по хуже делают,в машинке, обмениваются так сказать микрофлорой и болезнями всякими нехорошими)
Прелюбодействуют прям в машинке?
Пончик Солнечный• 22 мая 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
В очередной раз убеждаюсь, что бабы - неряхи.
Трусики либо бесшовные, либо кружевные стираю только вручную каждый день.
И вообще не представляю сколько грязных надо накопить, чтобы стирать в машинке, да ещё и с носками.
У вас их две штуки и стираете после каждой носки?
Пурген• 22 мая 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
у них там секс???
Фиктивная• 22 мая 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
Жизнь прожита зря.... Я не знаю кто такой irobot...
Лизочек• 22 мая 2017
Ответ дляКидстаффовна
Мда! Неужели действительно человеку важно кто как свои труселя стирает? Ещё вопрос о подтирании пятой точки после туалета не обсуждали? Может для этого тоже есть правила?
Обсуждали. Неправильно это, подтираться. Надо попу мыть. Если туалет для этого не оборудован, то с собою бутылочку воды носить.
Пончик Солнечный• 22 мая 2017
Ответ дляЛизочек
В соседней теме написали, что на носках оседают яйца глист, микробы, вши, перхоть, возбудители ящура, бешенства и холеры. При стирке с трусами вся эта дружная компания перелазит на трусы. Ну, а с трусов потом сами знаете куда.
Ящура
Клопов забыли!!!
IQ 80• 22 мая 2017
Ответ дляКидстаффовна
Прелюбодействуют прям в машинке?
Еще как! Вы видели, как их там (в машинке) крутит?!
автор Лиса Патрикевна • 22 мая 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
Так вы же писали ...что не копите грязное
это по сравнению с местными дамами, которые копят и трусы и белье, а потом загружают это все в стирку
извините, но 2 шт трусов машинка не почувствует и не отожмет, не высушит - проверяла, только 5 шт. минимум
Прячусь от Всех• 22 мая 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
нуууу, а если менять их чаще? не застырывать и не занашивать?
Как-то у меня до такого никогда не доходило, даже во времена бедной студенческой молодости. Спасибо родителям. которые приучили к тому,что белье, носки, колготки носится максимум пол года. Потом все в мусор и меняется на новое.
Слушайте, какие только стрёмные труселя я не видела на барышнях в раздевалке спортклуба.
Фиктивная• 22 мая 2017
Ответ дляЛизочек
И бумага не обухов...
А я на шпагате• 22 мая 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Писька это небо, а ноги-земля
И им никогда не быть вместе.
точно
КрасапеткО• 22 мая 2017
Ответ дляПончик Солнечный
Ящура
Клопов забыли!!!
а забеременеть от них тоже можно?
neoba• 23 мая 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
А может объясните что в этом такого????
Как это!!!! Разные микробы с трусов и носков, плюс грибки и микроорганизмы в машине смешиваются, мутируют, а потом переползают на соответствующие части тела при носке. Вы шо, 3-й класс, вторая четверть. Вы шо, не сортируете????? Мужниными носками, вообще, не желательно стиралку пачкать, мало ли, какая дрянь на них. Только кипятить с хлоркой в чане, желательно, подальше от населенных пунктов
автор Лиса Патрикевна • 23 мая 2017
Ответ дляФиктивная
гугл в помощь
Мотористка• 23 мая 2017
трусы ношу хб, стираю с носками и другой одежной в машинке, все норм.
труселя у меня не по 300 грн., попроще, за 10 правда не встречала, к сожалению, ща дешевле 100 к сожалению не купишь нормальные.
Фиктивная• 23 мая 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
гугл в помощь
Та понятно.... Узнать то можно.. А испытать!!!!!!!
автор Лиса Патрикевна • 23 мая 2017
Ответ дляЛизочек
не дошли еще к этому сообщению, про биде уже написала
Пурген• 23 мая 2017
Ответ дляПончик Солнечный
Ага, прям вспомнила ванну в коммуналке в 80-е и на батарее разные трусы сушатся)) С тех пор не видела такого чуда
Коварная Зая• 23 мая 2017
Ответ дляКрасапеткО
афигеть проблема..так, я все кучей стираю, ток по цвету и составу разгребаю, мне куда, к умным или к красивым?
к засранкам, конечно. а если еще и не гладите, то вообще ниже плинтуса ))
Наполеон Бонапарт• 23 мая 2017
Ответ дляКидстаффовна
Народ, а ещё лифчики забыли. Их куда - к грибкам или 300-та гривнам?
С носками нельзя. Там грибок, который на лифчик перебежит, а потом на грудь, а потом к любимому в рот.так что с трусами за 300.
Пурген• 23 мая 2017
Ответ дляПончик Солнечный
Ящура
Клопов забыли!!!
И сибирскую язву!!!!
КрасапеткО• 23 мая 2017
Ответ дляА я на шпагате
если бы у меня были носки с грибком, я бы их сжигала.
вместе с ногами
А я на шпагате• 23 мая 2017
Ответ дляПурген
у них там секс???
обмен молочницы с грибком))
Лизочек• 23 мая 2017
Ответ дляДевальвация
Трусики это одежда
А носки....обувь))
Т.е. трусики стирать с обувью....
тогда, исходя из вашей логической цепочки, продолжим:
трусики - это попа и пися, попа и пися - это г..но, яйца глист, моча и молочница.
А я на шпагате• 23 мая 2017
Ответ дляЛизочек
а потом небось полотенцем попу тереть, и как потом стирать это полотенце и главное с кем?
КрасапеткО• 23 мая 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
а они у меня не болеют)))
Задолбулька• 23 мая 2017
носки+трусы буээээээ