Дюймовочка• 22 мая 2017
Любовь похожая на сон.
Он нашел меня в сетях.
И поздравлял каждый год на День Святого Валентина.
очень вежливый и сдержанный.
Я никому не отвечаю, А тут у меня было сказочное путешествие.
и я выложила фоточки. Он написал, узнал беседку , в которой я была сфоткана. Это сказочная Франция. Он написал про беседку. надо же какое совпадение . Он там был. И мы стали общаться. на фб. 2 недели. Более 3000 писем. обо всем. Я ценю в мужчине ум. Здесь его было в избытке ))
Через 2 недели мне надоело . Я узнала что он ни разу не был женат . Он очень-очень взрослый. Всю жизнь прожил с мамой . Что это потомственные миллионеры. ну не так прямо было сказано .. Ноя поняла. Он проработал 25 лет на правительство. Не Франции . а соседней страны. ну , короче, не мой вариант. Не потяну я такое , решила я и написала , что мне это не подходит . Что, спросил он. Я ответила честно, что меня устраивают реальные отношения. И , что он исключительно виртуальный парень . А это не по мне.
На следующее утро я получила электронный билет на фб ))), через 2 дня я была в Париже, где у него небольшая квартира в элитном районе. То , что он сделал для меня , невероятно. Я такого не видела даже в самых смелых мечтах. И так было до понедельника. Во вторник я опять получила билет и полетела к нему . Так Продолжалось месяца 3. мы общались нон-стоп. запоем. Я видела его каждую минуту наверное его жизни . С утра и до ночи. Конечно , видела его маму. Но я еще не догадалась , что это была плохая идея. Маму все это стало раздражать. Он хвастался маме своим белокурым счастьем. А мама сдержанно улыбалась И ждала , когда же сыночка наиграется. Не наигрался. Он сделал предложение. До предложения были еще подарки . А теперь еще и перстень . Красивый массивный перстень. Он настаивал на том , что бы вещи оставляла в той квартире. Смысл их забирать , если я летаю каждую неделю ?
Я там жила. Там были мои фото.Там все мое. Одежда , верхняя . все. Но меня там больше нет.
Мама устроила сыночке ультиматум. Только через ее труп. Он обязан посвятить жизнь ей. И все.
Мне он сказал , что бы я подождала.
Я не беру трубку. Но читаю ворох писем. Про любовь.
Я больше не верю.
Было бы желание. он бы обошел маму и ее ультиматум , А так это развод по богатому?
Меня развели и только...
Больно.
очень вежливый и сдержанный.
Мне он сказал , что бы я подождала.
Я больше не верю.
Меня развели и только...
Больно.
КтоЕслиНеЯ• 22 мая 2017
Ну, вы хорошо провели время, почему нет? :) Воспринимайте это так.
А маменькины сынки, это ужас конечно. Я считаю, что если мужик маменькин сынок, то это хуже ’средненького достатка’ или ’играющего в танчики’
Дюймовочка
• 22 мая 2017
такое бывает крайне редко, но случилось,
И я не смогла это нормально пережить.
Я не пошла к психологу.
Я чуть не спилась . Правда. Я покупала водку пила и рыдала . Полгода.
Я не знаю как проснуться и забыть все это.
И я не смогла это нормально пережить.
Я не пошла к психологу.
Дюймовочка
• 22 мая 2017
Ответ дляКрапипопка
А чего подождать?
А маме уже 77 лет. Помрет скоро. Однако . не похоже. Мама с пластикой на лице. Моложавая и активная. Никогда не работала...
Король дивана• 22 мая 2017
Ответ дляДюймовочка
И я не смогла это нормально пережить.
Я не пошла к психологу.
И я не смогла это нормально пережить.
Я не пошла к психологу.
Переходите на боярышник
pollyteika• 22 мая 2017
Ответ дляДюймовочка
И я не смогла это нормально пережить.
Я не пошла к психологу.
И я не смогла это нормально пережить.
Я не пошла к психологу.
Сьогодні теж пили?
Дюймовочка
• 22 мая 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Я согласна с вами полностью. Если бы я не любила его.
Что с этим делать???
Крапипопка• 22 мая 2017
Ответ дляДюймовочка
И я не смогла это нормально пережить.
Я не пошла к психологу.
И я не смогла это нормально пережить.
Я не пошла к психологу.
Скажите пускай вам вышлет вещи и забудьте
КтоЕслиНеЯ• 22 мая 2017
Ответ дляДюймовочка
Что с этим делать???
Ну.. на мой взгляд, сам по себе фактор ’маменький сынок’ настолько асексуален, что о какой продолжающейся любви может идти речь?
Для любви нужно уважение и взаимопонимание. А их не может быть к человеку который предпочел быть с мамочкой
Дюймовочка
• 22 мая 2017
Ответ дляЧики-брык
Героиня можно фото хотя бы ваше? Хрчу знать стоит ли мне мечтать?
Не стоит. Это наверное случай на миллион...
Это почти из сказки и я сама это понимаю.
Царь-Матушка• 22 мая 2017
Ответ дляДюймовочка
Там они долго живут. Не доживете
Дюймовочка
• 22 мая 2017
Ответ дляКрапипопка
Удалено администрацией...
КтоЕслиНеЯ• 22 мая 2017
Ответ дляДюймовочка
Удалено администрацией...
Может он подарил ваши вещи тому арабу, и они оба геи.
Брыкалка• 22 мая 2017
Ответ дляДюймовочка
И я не смогла это нормально пережить.
Я не пошла к психологу.
И я не смогла это нормально пережить.
Я не пошла к психологу.
пол года пить и не такие глюки будут
завязывайте
pollyteika• 22 мая 2017
Ответ дляКрапипопка
А чего подождать?
’Подождем мою маму,
Подождем твою мать,
Подождем мою маму,
Подождем твою мать.
Подождем,
Подождем.’
Подождем твою мать,
Подождем мою маму,
Подождем твою мать.
Подождем,
Подождем.’
Чики-брык• 22 мая 2017
Ответ дляДюймовочка
тогда опишите себя. Вам надо включить Стерву чтоб его вернуть к себе причем с ультиматумом.я скину свое фото как думате мне светит?
Брыкалка• 22 мая 2017
Ответ дляДюймовочка
Удалено администрацией...
повторюсь
завязывайте с зеленым змеем!
Дюймовочка
• 22 мая 2017
Ответ дляКрапипопка
Чем мотивирует?
Что я сама приеду. И ничего не помешает нам жить вместе .
Абсурд!
Все кончено!!!
Для меня все кончено.
И , знаете. пусть он ими подавится. Этими вещами . дело не в этом . А в отношении!!!
Мне так больно. Он прожил такую жизнь и прекрасно разбирается в людях, прорабовтав у власти 25 лет , людей видно насквозь И как с ними себя вести и как обаять. ОН использовал все козыри , что бы потом меня растоптать.
Я не знаю, как я живу сейчас. Больно
Абсурд!
Все кончено!!!
Для меня все кончено.
Я не знаю, как я живу сейчас. Больно
Чики-брык• 22 мая 2017
Ответ дляБрызжу ядом
Вместо того,чтоб поддержать человека,все налетели и посмеялись...
всем просто не верят что кому то реально повезло!
Дюймовочка
• 22 мая 2017
Ответ дляЧики-брык
нет
сорри
Дюймовочка
• 22 мая 2017
Ответ дляЧики-брык
Это не повезло!
Это жить не хочется!
Просто никто не понял глубины и масштаба этого всего.
Это жить не хочется!
Брызжу ядом• 22 мая 2017
Ну бывают же чудеса.Просто у кого то они продолжаються всю жизнь,а у кого-то заканчиваються так быстро,как и начались.
Дюймовочка
• 22 мая 2017
Ответ дляБрыкалка
повторюсь
завязывайте с зеленым змеем!
да это не было чем то затягивающим. я могу выпить 100 грамм и все. рыдаю всю ночь. Ну может бутылок 5 и выпила ...
легче то не становится. так что это не выход-однозначно.