Дюймовочка• 22 мая 2017
Любовь похожая на сон.
Он нашел меня в сетях.
И поздравлял каждый год на День Святого Валентина.
очень вежливый и сдержанный.
Я никому не отвечаю, А тут у меня было сказочное путешествие.
и я выложила фоточки. Он написал, узнал беседку , в которой я была сфоткана. Это сказочная Франция. Он написал про беседку. надо же какое совпадение . Он там был. И мы стали общаться. на фб. 2 недели. Более 3000 писем. обо всем. Я ценю в мужчине ум. Здесь его было в избытке ))
Через 2 недели мне надоело . Я узнала что он ни разу не был женат . Он очень-очень взрослый. Всю жизнь прожил с мамой . Что это потомственные миллионеры. ну не так прямо было сказано .. Ноя поняла. Он проработал 25 лет на правительство. Не Франции . а соседней страны. ну , короче, не мой вариант. Не потяну я такое , решила я и написала , что мне это не подходит . Что, спросил он. Я ответила честно, что меня устраивают реальные отношения. И , что он исключительно виртуальный парень . А это не по мне.
На следующее утро я получила электронный билет на фб ))), через 2 дня я была в Париже, где у него небольшая квартира в элитном районе. То , что он сделал для меня , невероятно. Я такого не видела даже в самых смелых мечтах. И так было до понедельника. Во вторник я опять получила билет и полетела к нему . Так Продолжалось месяца 3. мы общались нон-стоп. запоем. Я видела его каждую минуту наверное его жизни . С утра и до ночи. Конечно , видела его маму. Но я еще не догадалась , что это была плохая идея. Маму все это стало раздражать. Он хвастался маме своим белокурым счастьем. А мама сдержанно улыбалась И ждала , когда же сыночка наиграется. Не наигрался. Он сделал предложение. До предложения были еще подарки . А теперь еще и перстень . Красивый массивный перстень. Он настаивал на том , что бы вещи оставляла в той квартире. Смысл их забирать , если я летаю каждую неделю ?
Я там жила. Там были мои фото.Там все мое. Одежда , верхняя . все. Но меня там больше нет.
Мама устроила сыночке ультиматум. Только через ее труп. Он обязан посвятить жизнь ей. И все.
Мне он сказал , что бы я подождала.
Я не беру трубку. Но читаю ворох писем. Про любовь.
Я больше не верю.
Было бы желание. он бы обошел маму и ее ультиматум , А так это развод по богатому?
Меня развели и только...
Больно.
очень вежливый и сдержанный.
Мне он сказал , что бы я подождала.
Я больше не верю.
Меня развели и только...
Больно.
Крапипопка• 22 мая 2017
Ответ дляДюймовочка
Что я сама приеду. И ничего не помешает нам жить вместе .
Абсурд!
Все кончено!!!
Для меня все кончено.
И , знаете. пусть он ими подавится. Этими вещами . дело не в этом . А в отношении!!!
Мне так больно. Он прожил такую жизнь и прекрасно разбирается в людях, прорабовтав у власти 25 лет , людей видно насквозь И как с ними себя вести и как обаять. ОН использовал все козыри , что бы потом меня растоптать.
Я не знаю, как я живу сейчас. Больно
Абсурд!
Все кончено!!!
Для меня все кончено.
Я не знаю, как я живу сейчас. Больно
Так а какие конкретно его предложения? Жить внычку в квартире Париже пока мама не того? Или что?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 22 мая 2017
Ответ дляДюймовочка
Это не повезло!
Это жить не хочется!
Просто никто не понял глубины и масштаба этого всего.
Это жить не хочется!
так никто ж полгода не пил как тут понять), вот вы не поленились-нашли араба в Париже, чтобы шмотки забрать, а что же вам помешало самой съездить?
Дюймовочка
• 22 мая 2017
Ответ дляДніпрянка
Заманіть його до себе.
Я не смогу простить. Он же вот сейчас писал мне больше 3 месяцев письма!!!
Что прощать???
Зачем мне письма , если у нас реальная была идиллия. НЕ смогу уже вернуть все.
В одну реку дважды не войдешь. все сломано , испорчено...
Что прощать???
Ответ дляДюймовочка
Что прощать???
Не видумуйте. Якщо воно ваше, п´ять років можна і почекати.
Тут небезпека в іншому - щоб у нього не виявилося таких, як ви, десяток або два. Перевірити ви це не зможете ніяк.
Дюймовочка
• 22 мая 2017
Ответ дляКрапипопка
Ни одного!!! конкретного предложения!!!
Все о том как он был счастлив со мной!
Что я единственная в его жизни кого он любит И всякая ерунда в этом же духе.
Человек обманул мои ожидания!
Все эти пустые фразу уже ничего не стоят. Я бы поехала жить , если бы у него действительно был план , реальные предложения и такие же билеты как раньше. Этого нет.
И я не буду ему отвечать . По телефону или в письмах. все напрасно!
Все о том как он был счастлив со мной!
Человек обманул мои ожидания!
Дюймовочка
• 22 мая 2017
Ответ дляКрапипопка
Он не в Париже. Он в Швейцарии!!!
Это он летал в Париж для встречи со мной!
Дюймовочка
• 22 мая 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Гордость, А может гордыня. А может вредность. Не знаю. И еще. Я не так хорошо знаю Париж. Я приблизительно знаю. Но дом консьержа все таки я бы нашла . Но квартира то пустая!!! ОН там не живет.
Дюймовочка
• 22 мая 2017
Ответ дляДніпрянка
ну єто я точно не проверю. Но я его уже за 3 месяца узнала немного. Он очень избирательный в связях человек.
Дюймовочка
• 22 мая 2017
Ответ дляДніпрянка
а вы думаете, что все еще возможно? И я напрасно сижу и рыдаю?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 22 мая 2017
Ответ дляДюймовочка
но арабу вы же объяснила где искать? и араб же общался с ним, то есть он в квартире присутствует? или как?
а вообще бред автор, если история не придумана вами-он просто от вас избавился, прикрывшись историей о матери, в реале вы ему не нужны
Дюймовочка
• 23 мая 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
араб местный. Он сразу понял что и где. И он у нас учился. Он по русски хорошо понимает
Дюймовочка
• 23 мая 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
, если история не придумана вами-он просто от вас избавился, прикрывшись историей о матери, в реале вы ему не нужны
Вот и я думаю, что я ему не нужна.
pollyteika• 23 мая 2017
Ответ дляДюймовочка
Ви що в дитинстві казок не читали?
Треба було клубок ниток до клямки привязати.
Або хлібчиком стежку покришити.
Крапипопка• 23 мая 2017
Ответ дляДюймовочка
Он не в Париже. Он в Швейцарии!!!
Так а что он такого сделал что вы психанули и уехали? Не обшая ситуация ясна, но что конкретно послужило толчком к отъезду?
Чики-брык• 23 мая 2017
Ответ дляДюймовочка
Он не в Париже. Он в Швейцарии!!!
До замужества один австрияк приезжал к нам в город по роботе и постоянно ждал встречи. Он постоянно говорил о возвышенном на легке такой , постоянно шутил подарки сюрприз.
Меня спасло то что я училась в 11 классе и по опыту своей мамы знала что все мужики предатели, и я не верила в его лапшу.Никаких близких отношений у нас не было. ...
Он до сих пор может писать или звонить на праздники поздравлять так прошло 15 лет уже он так и не женился. Есть такой тип мужиков их надо чуять за версту.
Дюймовочка
• 23 мая 2017
Ответ дляКрапипопка
Ничего. Я уехала как обычно,в воскресенье в этот раз. У нс этобыл грандиозный праздник. А он сказал что у него работа и он будет этот день с мамой. так и было. Он отзвонился и был с мамой.
И все. Сказал что работы много . На пару месяцев вперед. И рассосался.
Пока не понял что я ему все таки нужна и появился вновь. Вот так.
Быть на скамье запасных мне не надо.
Ну вот и сидела и молчала в тряпочку, С корвалолом или иногда с водкой и с друзьями . Которые всегда были рады меня развлечь. Водку и вино пила не сама . Все чаще в компании.
Быть на скамье запасных мне не надо.
Дюймовочка
• 23 мая 2017
Ответ дляЧики-брык
Этот не женится. мама не пустит. НО он мечтает вылезть из-под маминого крыла и опеки. Это его мечты. Не более.
Только я поздно поняла
Капитанша• 23 мая 2017
Ответ дляДюймовочка
такое бывает крайне редко, но случилось,
И я не смогла это нормально пережить.
Я не пошла к психологу.
Я чуть не спилась . Правда. Я покупала водку пила и рыдала . Полгода.
Я не знаю как проснуться и забыть все это.
И я не смогла это нормально пережить.
Я не пошла к психологу.
Удалено администрацией...
Чики-брык• 23 мая 2017
Ответ дляДюймовочка
Только я поздно поняла
я не понимаю вы его любите дальше?
Как можно мамкиного сыночка любить!
Уважайте себя раз он Вам ничего не обещал- значит он Вас не обманул.
Раз вы не настроены на интриги и действия тогда стоит это принять как хороший эпизод жизни. Вы же ничего не потеряли?!
Как можно мамкиного сыночка любить!
Дюймовочка
• 23 мая 2017
Ответ дляpollyteika
Моток*
а что конкретнее я должна была сделать?
Крапипопка• 23 мая 2017
Ответ дляДюймовочка
Быть на скамье запасных мне не надо.
Ну с этого коммента как бы следует что он по@ерил. Ну так, со стороны.
А у Вас есть ключи от квартиры? Он же там не живет, приедьте заберите вещи
Дюймовочка
• 23 мая 2017
Ответ дляКапитанша
Удалено администрацией...
А мне ничего не нужно!
Я все готова отдать за любовь , за отношение.
Для меня нет ничего важнее Любви , а меня просто предали . И я не знаю , почему. Он видел , что перед ним наивная и доверчивая , чистая душой славянка. Не мог не видеть!!!! И вот так.
Дюймовочка
• 23 мая 2017
Ответ дляЧики-брык
я не понимаю вы его любите дальше?
Как можно мамкиного сыночка любить!
Как не обещал?
Всю жизнь в алмазах обещал , кольцо в знак помолвки подарил!! Это помолвка была!!!
Дюймовочка
• 23 мая 2017
Ответ дляЧики-брык
я не понимаю вы его любите дальше?
Как можно мамкиного сыночка любить!
ну где то на 1000 евро тряпки и кусок здоровья из-за нервов. А в остальном... все хорошо...
Дюймовочка
• 23 мая 2017
Ответ дляКрапипопка
а ключей у меня никогда и не было ! Я там ничего не знаю. И выходила и заходила исключительно с ним. И только по выходным, когда прилетала с четверга по воскресенье .Или с пятницы по воскресенье. И все.
Чики-брык• 23 мая 2017
1000 евро это пустяк....здоров я конечно это уже!!!
За Вами выбор тут не ждать совета или отпускать на самотек или действовать разумом.
Чики-брык• 23 мая 2017
Ответ дляДюймовочка
Как не обещал?
верней хитростью
Капитанша• 23 мая 2017
Ответ дляДюймовочка
А мне ничего не нужно!
Ага...не нужно....просто на минуточку представьте, что вас использовали, а сказку так и не устроили. Была тут тема, девки годами ждали прынца.....а их тупо развели.....и тоже хотели только любви Но, любовь же предполагает и ответственность за свою женщину. Да? Вот, прикиньте этот прынц нищий, ленивый и рядом. Детей любовью не накормишь. А ещё мужик на шею сел. Да, ничего не надо - только любовь, ага.