Дюймовочка• 22 мая 2017
Любовь похожая на сон.
Он нашел меня в сетях.
И поздравлял каждый год на День Святого Валентина.
очень вежливый и сдержанный.
Я никому не отвечаю, А тут у меня было сказочное путешествие.
и я выложила фоточки. Он написал, узнал беседку , в которой я была сфоткана. Это сказочная Франция. Он написал про беседку. надо же какое совпадение . Он там был. И мы стали общаться. на фб. 2 недели. Более 3000 писем. обо всем. Я ценю в мужчине ум. Здесь его было в избытке ))
Через 2 недели мне надоело . Я узнала что он ни разу не был женат . Он очень-очень взрослый. Всю жизнь прожил с мамой . Что это потомственные миллионеры. ну не так прямо было сказано .. Ноя поняла. Он проработал 25 лет на правительство. Не Франции . а соседней страны. ну , короче, не мой вариант. Не потяну я такое , решила я и написала , что мне это не подходит . Что, спросил он. Я ответила честно, что меня устраивают реальные отношения. И , что он исключительно виртуальный парень . А это не по мне.
На следующее утро я получила электронный билет на фб ))), через 2 дня я была в Париже, где у него небольшая квартира в элитном районе. То , что он сделал для меня , невероятно. Я такого не видела даже в самых смелых мечтах. И так было до понедельника. Во вторник я опять получила билет и полетела к нему . Так Продолжалось месяца 3. мы общались нон-стоп. запоем. Я видела его каждую минуту наверное его жизни . С утра и до ночи. Конечно , видела его маму. Но я еще не догадалась , что это была плохая идея. Маму все это стало раздражать. Он хвастался маме своим белокурым счастьем. А мама сдержанно улыбалась И ждала , когда же сыночка наиграется. Не наигрался. Он сделал предложение. До предложения были еще подарки . А теперь еще и перстень . Красивый массивный перстень. Он настаивал на том , что бы вещи оставляла в той квартире. Смысл их забирать , если я летаю каждую неделю ?
Я там жила. Там были мои фото.Там все мое. Одежда , верхняя . все. Но меня там больше нет.
Мама устроила сыночке ультиматум. Только через ее труп. Он обязан посвятить жизнь ей. И все.
Мне он сказал , что бы я подождала.
Я не беру трубку. Но читаю ворох писем. Про любовь.
Я больше не верю.
Было бы желание. он бы обошел маму и ее ультиматум , А так это развод по богатому?
Меня развели и только...
Больно.
очень вежливый и сдержанный.
Мне он сказал , что бы я подождала.
Я больше не верю.
Меня развели и только...
Больно.
Дюймовочка
• 23 мая 2017
Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 мая 2017
Ответ дляДюймовочка
вот
а тема . Что подсказывает интуиция.
хороший павлин)
Дюймовочка
• 24 мая 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
о, а где фото?
самовлюбленный эгоист....
который твердил как заклинание , мне нужна твоя любовь.
А у меня сейчас только слезы.
Наполеон Бонапарт• 24 мая 2017
Ответ дляДюймовочка
А маме уже 77 лет. Помрет скоро. Однако . не похоже. Мама с пластикой на лице. Моложавая и активная. Никогда не работала...
, ну это вы погорячились... Может жить-нетужить до 90...
Дюймовочка
• 24 мая 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
100%
такая до 95 проживет
Наполеон Бонапарт• 24 мая 2017
Всю тему не осилила, но он вас к себе приглашает еще? Если да, то могли бы все-таки продолжить общаться, а там, может перетянете со временем одеяло на себя
Дюймовочка
• 24 мая 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
нет!
мужик виртуальный /
полностью зависимый от мамы.
не потяну (((
да и не отвечаю я на его звонки.
мужик виртуальный /
полностью зависимый от мамы.
не потяну (((
да и не отвечаю я на его звонки.
Автор, что-то Вы сгоряча напороли дел.
Сказал ’подожди’, так не надо было бежать впереди паровоза со своим замужеством. Вы знаете его проблемы. Ему надо созреть и разрушить все с мамой.
А Вам хотелось, чтобы он маму бросил и за Вами побежал?
Мой муж женился на мне наперекор родственникам, не считаю это хорошо, надо находить компромисс.
Если бы этот мужчина хотел Вас кинуть, то кинул бы, а не строчил бы письма. Девушек-красавиц полным полно на СЗ и если бы ему только вирт нужен был без реала, то переключился бы на другую.
Если позвонил, дайте ему шанс.
Будьте мудрой, хитрой и сможете все повернуть так, как Вам это надо.
Иначе найдёте здесь местного реального Петю, Васю и будете жить оставшуюся жизнь воспоминаниями.
Выбор за Вами.
Желаю Вам счастья
Если позвонил, дайте ему шанс.
Выбор за Вами.
Желаю Вам счастья
Кыся-брыся• 24 мая 2017
Ответ дляmovsumova
Автор, что-то Вы сгоряча напороли дел.
Если позвонил, дайте ему шанс.
Выбор за Вами.
Желаю Вам счастья
Если позвонил, дайте ему шанс.
Выбор за Вами.
Желаю Вам счастья
Созреть?!Ему 51. Созреет к 65 или 70-т? А если автор детей захочет.
Гореотума• 25 мая 2017
Ответ дляДюймовочка
такое бывает крайне редко, но случилось,
И я не смогла это нормально пережить.
Я не пошла к психологу.
Я чуть не спилась . Правда. Я покупала водку пила и рыдала . Полгода.
Я не знаю как проснуться и забыть все это.
И я не смогла это нормально пережить.
Я не пошла к психологу.
А зачем? Ведь у вас есть муж!
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-35359024
Гореотума• 25 мая 2017
Тем более такая верующая жена Вы...
И НИКОГДА НЕ ОБМАНЫВАЕТЕ
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-35356850
И НИКОГДА НЕ ОБМАНЫВАЕТЕ
Дюймовочка
• 25 мая 2017
Ответ дляГореотума
Тем более такая верующая жена Вы...
И НИКОГДА НЕ ОБМАНЫВАЕТЕ
Не обманываю .
Только роли у всех меняются.
У каждой женщины много ролей.
Как и у мужчины.
вы же не знаете когда я вышла замуж?
И замужем ли я сейчас или нет?
А так же вы многого обо мне не знаете ?
И я, в отличие от вас не прячусь под анонимным именем.
Так что , думайте , что хотите. У вас честности меньше, когда вы прячетесь за анонимкой.
Только роли у всех меняются.
У каждой женщины много ролей.
Как и у мужчины.
вы же не знаете когда я вышла замуж?
И замужем ли я сейчас или нет?
А так же вы многого обо мне не знаете ?
Гореотума• 25 мая 2017
Ответ дляДюймовочка
Не обманываю .
Только роли у всех меняются.
У каждой женщины много ролей.
Как и у мужчины.
вы же не знаете когда я вышла замуж?
И замужем ли я сейчас или нет?
А так же вы многого обо мне не знаете ?
Только роли у всех меняются.
У каждой женщины много ролей.
Как и у мужчины.
вы же не знаете когда я вышла замуж?
И замужем ли я сейчас или нет?
А так же вы многого обо мне не знаете ?
Я знаю- и что характерно, имею ещё ссылки- что Вы вышли замуж один раз и на всю жизнь. Через некоторое время продолжим.
Дюймовочка
• 25 мая 2017
Ответ дляГореотума
моя тема не в топе.
И ее нет даже в списке, вы ее как нашли?
И с какой целью?
Неужели вы не понимаете, что вы со своими выводами не актуальны ?
Я перед вами оправдываться не намерена, вы мне -никто. И если я буду кому то рассказывать что то , то это моему духовнику , а не вам,
анонимка.
И с какой целью?
анонимка.
Гореотума• 26 мая 2017
Актуальность важнее на будущее. Вам пишут опытные советчицы, что Вы выдумываете бред, но вам же хочется. Мне вставить скрины, где дочери 17 и она продаёт вещи через интернет, и ваша дата рождения 30. 12- то есть Вы козерог?
Честность, о которой вы распинались в известной теме- не ваш конёк.
Дюймовочка
• 26 мая 2017
Ответ дляГореотума
Удалено администрацией...
Гореотума• 26 мая 2017
Ответ дляДюймовочка
Удалено администрацией...
Почему же не одной? Как раз Та, о которой вы пишите абсолютно равнодушна к любой критике. А вот я не равнодушна, когда нечестные люди, едва прибежав, начинают выживать старожилов, нечистыми методами.
Внимательно всмотритесь в себя. Естественно, я вернусь, так как закрыть тему не можете.