Дюймовочка• 22 мая 2017

Любовь похожая на сон.

Он нашел меня в сетях.
И поздравлял каждый год на День Святого Валентина.
очень вежливый и сдержанный.
Я никому не отвечаю, А тут у меня было сказочное путешествие.
и я выложила фоточки. Он написал, узнал беседку , в которой я была сфоткана. Это сказочная Франция. Он написал про беседку. надо же какое совпадение . Он там был. И мы стали общаться. на фб. 2 недели. Более 3000 писем. обо всем. Я ценю в мужчине ум. Здесь его было в избытке ))
Через 2 недели мне надоело . Я узнала что он ни разу не был женат . Он очень-очень взрослый. Всю жизнь прожил с мамой . Что это потомственные миллионеры. ну не так прямо было сказано .. Ноя поняла. Он проработал 25 лет на правительство. Не Франции . а соседней страны. ну , короче, не мой вариант. Не потяну я такое , решила я и написала , что мне это не подходит . Что, спросил он. Я ответила честно, что меня устраивают реальные отношения. И , что он исключительно виртуальный парень . А это не по мне.
На следующее утро я получила электронный билет на фб ))), через 2 дня я была в Париже, где у него небольшая квартира в элитном районе. То , что он сделал для меня , невероятно. Я такого не видела даже в самых смелых мечтах. И так было до понедельника. Во вторник я опять получила билет и полетела к нему . Так Продолжалось месяца 3. мы общались нон-стоп. запоем. Я видела его каждую минуту наверное его жизни . С утра и до ночи. Конечно , видела его маму. Но я еще не догадалась , что это была плохая идея. Маму все это стало раздражать. Он хвастался маме своим белокурым счастьем. А мама сдержанно улыбалась И ждала , когда же сыночка наиграется. Не наигрался. Он сделал предложение. До предложения были еще подарки . А теперь еще и перстень . Красивый массивный перстень. Он настаивал на том , что бы вещи оставляла в той квартире. Смысл их забирать , если я летаю каждую неделю ?
Я там жила. Там были мои фото.Там все мое. Одежда , верхняя . все. Но меня там больше нет.
Мама устроила сыночке ультиматум. Только через ее труп. Он обязан посвятить жизнь ей. И все.
Мне он сказал , что бы я подождала.
Я не беру трубку. Но читаю ворох писем. Про любовь.
Я больше не верю.
Было бы желание. он бы обошел маму и ее ультиматум , А так это развод по богатому?
Меня развели и только...
Больно.
автор Дюймовочка • 23 мая 2017
Ответ дляЧики-брык
верней хитростью
я вас поняла.
Но вот представьте себе Порошенко или кличка или киркорова какая то из их любовниц решила ’хитростью’ взять.
Что будет?
А ни фига не будет.
Потому как мужики эти крайне ушлые...
И если они чего то сами не захотят в этой жизни , ничего небудет.
а эти письма более 3 месяцев ну ничего, абсолютно ничего не значат. Может быть он оттачивал искусство и мастерство изложения мыслей . и все...

Капитанша• 23 мая 2017
Ответ дляДюймовочка
Как не обещал?
Всю жизнь в алмазах обещал , кольцо в знак помолвки подарил!! Это помолвка была!!!
За это и была любовь))))) но вас обманули.... Сколько годков вам и принцу?
автор Дюймовочка • 23 мая 2017
Ответ дляpollyteika
Сьогодні теж пили?
да нет , конечно, Это ж история полу-годичной давности. Тогда и пила. И компании были. Сейчас уже и слез меньше и компаний. Все проходит , но больно все равно. Заноза
в сердце.
Капитанша• 23 мая 2017
Ответ дляДюймовочка
я вас поняла.
Что будет?
А ни фига не будет.
Потому как мужики эти крайне ушлые...
Та разводит он вас....откройте глаза. Сказка закончилась, увы. И пить бросайте. И так здоровье ушло.....
Капитанша• 23 мая 2017
Ответ дляДюймовочка
в сердце.
Я вашу боль очень хорошо понимаю, очень хорошо (((((
автор Дюймовочка • 23 мая 2017
Ответ дляКапитанша
Развел.
в прошедшем времени.
Капитанша• 23 мая 2017
Ответ дляДюймовочка
Развел.
в прошедшем времени.
Козел((( ненавижутаких
Капитанша• 23 мая 2017
И лучше его заблокировать везде....
автор Дюймовочка • 23 мая 2017
Иногда кажется, что сломалась . Что сил больше нет жить. Полное отчаяние и пустота.
Но я выдержу.

Капитанша• 23 мая 2017
Ответ дляДюймовочка
Но я выдержу.
Выдержите, я верю, а боль эта - скорее всего навсегда (
Капитанша• 23 мая 2017
Жгите мосты дотла, потом легче станет
Капитанша• 23 мая 2017
Сколько вам лет???
автор Дюймовочка • 23 мая 2017
Девочки!
Последняя соломинка осталась. Мне тогда , когда я рыдала , попалась тут же где то в инете ясновидящая она написал прямым текстом , мама его от меня отвернула с помощью магии.
Неужели так может быть. Что бы все сломала нам ?
Берегу и стерегу• 23 мая 2017
Ответ дляДюймовочка
Девочки!
ага, магия, 21 век на дворе, а в головах средневековье. Хоть есть на что спихнуть, магия
Крапипопка• 23 мая 2017
Ответ дляДюймовочка
Девочки!
Ну если б отвернула, то зачем он пишет письма? Я думаю, если б отвернула, то не писал бы ничего.
Капитанша• 23 мая 2017
Ответ дляДюймовочка
Девочки!
Не верьте в этот бред, он вас развел изначально. Серьезные отношения ему не нужны. Может уже другой поет?
Крапипопка• 23 мая 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
Ну Вы и невежда. Не позорьтесь. Магия была и есть и будет. Какая разница какой век.
Крапипопка• 23 мая 2017
Ответ дляКапитанша
Вот бы его как то проверить.) Может автору зарегится под чужим именем и с ним подружиться?
ira2282• 23 мая 2017
Хорошо... С темы носков, трусов и сандалий, очутиться в романтик... Ох... Советчицы Вы мои...

Радость моя• 23 мая 2017
кто будет спрашивать, как заработать в нете, давать эту тему
Радость моя• 23 мая 2017
кака любоф ?
Радость моя• 23 мая 2017
Ответ дляДюймовочка
Девочки!
кольцо у вас осталось ?
Как нефиг делать• 23 мая 2017
Ответ дляДюймовочка
Девочки!
Да, это магия, сильная и тёмная.
Но у его мамы была веская причина - она спасала жизнь и здоровье сына. Ваша несостоявшаяся свекровь однажды совершенно случайно увидела, как Вы забросили в бак стиральной машины две футболки, пару рубашек, трусы, а потом...та-да-да-дам!!!...носки..НОСКИ Жуткие носки, покрытые толстым слоем глистов, холерой, стафилококков и клопов.
В этот момент участь ваших отношений была предрешена.
Конец.
Горизонтальный самовар• 23 мая 2017
нашла, о чем плакать. у меня мама тает на глазах моих...
Цикавенная• 23 мая 2017
У меня так когда-то роман в контакте закрутился. Я в Киеве, а он в Тюмени . За три года два раза виделись. Как такое возможно - между нами 5 тыс км - и тут любовь тебе, на. До сих пор удивляюсь!!!! Но расстояние взяло своё - у него там своя жизнь сейчас, а у меня своя. Но про то время самые теплые воспоминания
Дуболом• 23 мая 2017
Ответ дляДюймовочка
Не стоит. Это наверное случай на миллион...
Это почти из сказки и я сама это понимаю.
Такая прям знакомая история))) таких как вы много! Знаю не одну девушку с похожей историей))) и все замуж собирались и чемоданы вещей там оставили и...семья была против( мама, дети от предыдущего брака, друзья...) билет дешевле, чем проститутку снять. Посмотрите с другой стороны
12 галюцинаций• 23 мая 2017
Графоманы на городі
Слава Українi• 23 мая 2017
Ответ дляДюймовочка
Девочки!
а чем вы так маме не угодили? ей вообще внуки нужны? вы не пробовали с ней пообщаться и подружиться может?
Скорая помощь• 23 мая 2017
Забудьте об этом всем и найдите нормального мужчину. А не маменькиного сынка. Фу, себя не уважать, связывать жизнь с маменькиными сынками!!!
Мужчин нормальных хватает. Если достаточно взрослый мужчина ни разу не был женат и всю жизнь прожил с мамой, то это диагноз. Бежать от такого сверкая пятками.
Ни один нормальный мужик не позволит родителям указывать, кому его любить и на ком жениться. Видимо не так уж и любил.
Забудьте. Это не конец света. В жизни бывают вещи и пострашнее. И да, я сталкивалась с тяжелым случаем болезненной любви. Пережила. Сейчас счастлива с нормальным мужчиной. И у вас все будет.
Сама не знаю• 23 мая 2017