Дюймовочка• 22 мая 2017
Любовь похожая на сон.
Он нашел меня в сетях.
И поздравлял каждый год на День Святого Валентина.
очень вежливый и сдержанный.
Я никому не отвечаю, А тут у меня было сказочное путешествие.
и я выложила фоточки. Он написал, узнал беседку , в которой я была сфоткана. Это сказочная Франция. Он написал про беседку. надо же какое совпадение . Он там был. И мы стали общаться. на фб. 2 недели. Более 3000 писем. обо всем. Я ценю в мужчине ум. Здесь его было в избытке ))
Через 2 недели мне надоело . Я узнала что он ни разу не был женат . Он очень-очень взрослый. Всю жизнь прожил с мамой . Что это потомственные миллионеры. ну не так прямо было сказано .. Ноя поняла. Он проработал 25 лет на правительство. Не Франции . а соседней страны. ну , короче, не мой вариант. Не потяну я такое , решила я и написала , что мне это не подходит . Что, спросил он. Я ответила честно, что меня устраивают реальные отношения. И , что он исключительно виртуальный парень . А это не по мне.
На следующее утро я получила электронный билет на фб ))), через 2 дня я была в Париже, где у него небольшая квартира в элитном районе. То , что он сделал для меня , невероятно. Я такого не видела даже в самых смелых мечтах. И так было до понедельника. Во вторник я опять получила билет и полетела к нему . Так Продолжалось месяца 3. мы общались нон-стоп. запоем. Я видела его каждую минуту наверное его жизни . С утра и до ночи. Конечно , видела его маму. Но я еще не догадалась , что это была плохая идея. Маму все это стало раздражать. Он хвастался маме своим белокурым счастьем. А мама сдержанно улыбалась И ждала , когда же сыночка наиграется. Не наигрался. Он сделал предложение. До предложения были еще подарки . А теперь еще и перстень . Красивый массивный перстень. Он настаивал на том , что бы вещи оставляла в той квартире. Смысл их забирать , если я летаю каждую неделю ?
Я там жила. Там были мои фото.Там все мое. Одежда , верхняя . все. Но меня там больше нет.
Мама устроила сыночке ультиматум. Только через ее труп. Он обязан посвятить жизнь ей. И все.
Мне он сказал , что бы я подождала.
Я не беру трубку. Но читаю ворох писем. Про любовь.
Я больше не верю.
Было бы желание. он бы обошел маму и ее ультиматум , А так это развод по богатому?
Меня развели и только...
Больно.
очень вежливый и сдержанный.
Мне он сказал , что бы я подождала.
Я больше не верю.
Меня развели и только...
Больно.
Дюймовочка
• 23 мая 2017
Ответ дляТвердая валюта
Мне точно ни к чему)
Только Вам для анализа ситуации.
А грязь,пожалуй,есть в жизни каждого..
Только Вам для анализа ситуации.
А грязь,пожалуй,есть в жизни каждого..
Мама была замужем за очень обеспеченный правительственным чиновником, Успешный брак,
Пока однажды не засекла мужа с молодой 25 летней домработницей.
Развод был со скандалом. И жене досталось больше , в результате чем мужу.
Она сильно переживала . А любимый сын , в ту пору 16-летний, пообещал маме что никогда ее не бросит. будет всегда с ней.
былоИпрошло• 23 мая 2017
Ответ дляДюймовочка
И суббота тоже рабочая.
Он и работал . В Париже -тоже. Не долго. Какие то рабочие встречи и конференции.
Одна я там бы не сидела
а маму бы негде было бы разместить.
Квартира маленькая.
да и желания видно ни у кого не было . Ни у мамы ни у меня ни у него . Знакомиться между собой.
Одна я там бы не сидела
а маму бы негде было бы разместить.
Квартира маленькая.
Вы писали что знакомы с мамой? Где вы с ней встретились?
Дюймовочка
• 23 мая 2017
Ответ дляpollyteika
На що ж тоді штуку євро спускати, щоб завоювати серце автора і бабульку позлити.
Своїх то грошей у нього нема.
Після 25 років трудового стажу на уряд Швейцарії.
Своїх то грошей у нього нема.
С чего ж вы взяли что своих у него нет?
В правительстве страны 25 лет проработал. там хорошие деньги за карьеру заработаны и без маминых.
pollyteika• 23 мая 2017
Ответ дляДюймовочка
Удалено администрацией...
Покажіть альтанку.
Може я теж там була і мені також захочеться білокурого щастя.
Гроші є, якщо що.
Більше трьох років працюю в уряді сусідньої країни, але платять дуже добре, більше ніж в якійсь Швейцарії.
На шмотки і квитки з четверга по неділю і з понеділка по четвер вистачить.
Гроші є, якщо що.
Дюймовочка
• 23 мая 2017
Ответ длябылоИпрошло
Я уже писала что виделись мы непрерывно с 8 утра и до позднего вечера. Это по камере ))
скайп или вайбер. Мама готовит завтрак , а сын со мной общается, мама смотрит сериал вечером а сын со мной общается. Мама в скайп все время влазила . ну или в камеру. так что я на нее насмотрелась .
Дюймовочка
• 23 мая 2017
Ответ дляpollyteika
Покажіть альтанку.
Гроші є, якщо що.
свою найдите , Тем более грошей вистачить.
pollyteika• 23 мая 2017
Ответ дляДюймовочка
Кого свою?
Я щастя шукаю.
А воно, виявляється, тут, під носом.
Всього за 1000 на 4 дні разом з квитками.
Я щастя шукаю.
А воно, виявляється, тут, під носом.
Твердая валюта• 23 мая 2017
Ответ дляДюймовочка
В ситуации,сложившейся с Вами,нет Вашей вины.
Вы не можете отвечать за выбор этого мужчины, за его невозможность жить своей жизнью.
Пожелайте мысленно маме мудрости,а мужчине наконец-то начать идти совим путем.
Я не думаю, что женщина может быть счастливым рядом с инфантильным,зависимым человеком.
Запасная спина• 23 мая 2017
Ответ дляДюймовочка
С чего ж вы взяли что своих у него нет?
Тогда вообще непонятно, почему он так сильно зависим от матери. Ну и пусть она лишает его наследства, ведь он и так самодостаточный во всех отношениях. Что-то здесь не так...
Дюймовочка
• 23 мая 2017
Ответ дляЗапасная спина
Скорее всего зажегся и погас. Кончились чувства у него.
По гороскопу он Близнец. Это увлекающиеся люди.
Так что скорее всего просто увлекся.
Запасная спина• 23 мая 2017
Ответ дляДюймовочка
Похоже, что у мамы на той самой почве реально съехала крыша. Если б она занялась своей личной жизнью после развода, то таких проблем с полной опекой сына не возникло бы.
Дюймовочка
• 23 мая 2017
Ответ дляЗапасная спина
Согласна.
Запасная спина• 23 мая 2017
Выходит, что родная мать испортила сыну всю личную жизнь: в 51 год он еще ни разу не был женат (не говоря уже о детях) и вряд ли уже когда-нибудь женится... Неужели мать совсем этого не осознает...
Запасная спина• 23 мая 2017
Ответ дляДюймовочка
Так что скорее всего просто увлекся.
Если он остыл, то зачем тревожит Вас письмами и объяснениями в любви? Логичнее было бы просто оставить друг друга в покое. А тут как-то совсем не логично получается. Может ему больше нравится роман на расстоянии?
Дюймовочка
• 23 мая 2017
Ответ дляЗапасная спина
Именно.
Это его стиль.
Просто я его из этой ракушки вытащила , через 2 недели общения в сети, и ему реальная любовь понравилась больше.
Но ненадолго его хватило.
Мне кажется, что именно так...
Это его стиль.
Но ненадолго его хватило.
Мне кажется, что именно так...
Дюймовочка
• 23 мая 2017
Ответ дляЗапасная спина
До поездки в Париж ко мне,
он летал в Париж так же , но с мамой.
В квартире 1 спальня и одна огромная кровать.
То есть , при любом раскладе , мама нигде не могла спать как в кровати с сыном.
Я приехала впервые. И рядом с кроватью на столике нашла кучу женских кремов, заколки для волос и прочее.
Вот так то...
он летал в Париж так же , но с мамой.
Вот так то...
Запасная спина• 23 мая 2017
Ответ дляДюймовочка
До поездки в Париж ко мне,
он летал в Париж так же , но с мамой.
Вот так то...
он летал в Париж так же , но с мамой.
Вот так то...
Честно говоря, я не удивлюсь, если они с матерью любовники(
Дюймовочка
• 23 мая 2017
Ответ дляЗапасная спина
Я думаю, что именно этим обусловлена такая ревность матери , такое нежелание делить сына с кем -то еще.
Запасная спина• 23 мая 2017
Ответ дляДюймовочка
Да, похоже на то... В таком случае он бы и после Вашей свадьбы продолжал бы спать с ней тоже.
Зачем Вам эта семейка извращенцев - забудьте как страшный (или прекрасный) сон. Жаль только, что не успели забрать свои вещи.
66сезон666серия• 23 мая 2017
Ответ дляДюймовочка
такое бывает крайне редко, но случилось,
И я не смогла это нормально пережить.
Я не пошла к психологу.
Я чуть не спилась . Правда. Я покупала водку пила и рыдала . Полгода.
Я не знаю как проснуться и забыть все это.
И я не смогла это нормально пережить.
Я не пошла к психологу.
милая, автор, я прямо почувствовала Вашу боль, потому что сама была в подобной ситуации! Уже прошло 3 года, я мужественно терплю и даже связала жизнь с другим человеком- простым и реальным..Но кто бы знал, как иногда находит и хочется просто грызть локти и выть!так хочется к тому...потом наступает утро и понимаешь, что лучше синица в руках...и еще, старайтесь не грустить и не загонять себя в угол, научитесь радоваться тому, что Это было в Вашей жизни. Поверьте, большей части Женщин такая ситуация неведома и они воспринимают как брехню и сказку подобные рассказы! но все же не теряйте надежды. что Жизнь - интересная штука и чему-то она этой ситуацией нас учила!Я уже перестала пить виски и реветь под ’нашу’ музыку,перестала ловить взглядом подобную марку авто, перестала оборачиваться на похожее имя, перестала его сестру поздравлять с праздниками...написать это легко- но кто бы знал, КАК СЛОЖНО ДАЛСЯ КАЖДЫЙ ЭТОТ ШАЖОЧЕК. Для меня это все же победа, над собой, над зависимостью..и да, недавно я стала более сурово относиться к ситуации и перестала оправдывать его- Мужчина должен совершать поступки, а не придумывать причины!Ух, пишу, сердце снова забилось, но нет. не поддамся..а просто улыбнусь его фотографии в моем телефоне))Терпения Вам , автор! Учитесь Жить дальше и быть счастливой вопреки всему!
Дюймовочка
• 23 мая 2017
Ответ для66сезон666серия
Спасибо Вам за понимание.
Нет , пока не могу его заблокировать и удалить фотки. Но я смогу победить .
66сезон666серия• 23 мая 2017
Ответ дляДюймовочка
Спасибо Вам за понимание.
время лечит...хотя нет- не лечит, а просто притупляет боль и отвлекает на другие моменты...все идет по плану...пейте, плачьте- сколько нужно, потом прийдет момент остановки! Удачи Вам и быстрейшего излечения!
12 галюцинаций• 23 мая 2017
Ответ дляДюймовочка
Слушайте, но в Европе правительственные чиновники не обеспеченные люди и как бы там наоборот это считается неприличным, значит воруешь, если ты в правительстве работаешь, они на велике ездят, все знают, что Меркель в двухкомнатной квартире живет, например.... у них люди из правительства не обеспеченные, а обычные граждане на зарплате, которых нанимают на свои налогоплательщики... что-то у вас не сходится ничего.
Дюймовочка
• 23 мая 2017
Ответ для12 галюцинаций
Чего -ничего?
Я не знаю сколько у него на счету. И не сказал бы мне этого.
Зарплата , которую он мне озвучил , это 5-7 тыс .
При этом он сказал , что налоги у них очень высокие. И даже говорил какие именно , но не буду утверждать, не обращаю внимание на цифры. Но что то около 40 % налоги платят!!!
Я про источник его денег особо ничего не могу сказать и даже не вправе утверждать что он миллионер или миллиардер или олигарх.
Я не знаю.
То что тратил на меня , не скупясь это факт.
Я не знаю.
Дюймовочка
• 23 мая 2017
Ответ для12 галюцинаций
да , и еще . ОН когда со мной встречался уже чиновником не был . В отставку его отправили. Там это строго. 25 лет и все. Он стал партнером в одной очень крупной кампании международного масштаба.
Это американская кампания Delloite.
12 галюцинаций• 23 мая 2017
Ответ дляДюймовочка
Это американская кампания Delloite.
в 25 лет максимум стал чиновником или раньше?:)
Дюймовочка
• 23 мая 2017
Ответ для12 галюцинаций
Можно подсчитать.
в 22 года. Сразу по окончании Университета, Стал , если по нашему. начальником главка налогообложения в министерстве. Дальше уже пошел по карьерной лестнице. В 47 лет ушел в отставку и стал руководителем кампании , Партнером американской налогообразующей
кампании.
По сути стал работать на себя.
кампании.
По сути стал работать на себя.
12 галюцинаций• 23 мая 2017
Ответ дляДюймовочка
Можно подсчитать.
кампании.
По сути стал работать на себя.
кампании.
По сути стал работать на себя.
В 22 года? Он в вузе не учился?
12 галюцинаций• 23 мая 2017
Ответ дляДюймовочка
Можно подсчитать.
кампании.
По сути стал работать на себя.
кампании.
По сути стал работать на себя.
Он не мог окончить универ там в 22 года ФИЗИЧЕСКИ, они поступают в 20-25 лет только, такая система образования, сильно от нашей отличается.
12 галюцинаций• 23 мая 2017
Зарплаты чиновников средние составляют 3-4 тыс. евро в месяц, если он не премьер-министр был :))))