Дюймовочка• 22 мая 2017

Любовь похожая на сон.

Он нашел меня в сетях.
И поздравлял каждый год на День Святого Валентина.
очень вежливый и сдержанный.
Я никому не отвечаю, А тут у меня было сказочное путешествие.
и я выложила фоточки. Он написал, узнал беседку , в которой я была сфоткана. Это сказочная Франция. Он написал про беседку. надо же какое совпадение . Он там был. И мы стали общаться. на фб. 2 недели. Более 3000 писем. обо всем. Я ценю в мужчине ум. Здесь его было в избытке ))
Через 2 недели мне надоело . Я узнала что он ни разу не был женат . Он очень-очень взрослый. Всю жизнь прожил с мамой . Что это потомственные миллионеры. ну не так прямо было сказано .. Ноя поняла. Он проработал 25 лет на правительство. Не Франции . а соседней страны. ну , короче, не мой вариант. Не потяну я такое , решила я и написала , что мне это не подходит . Что, спросил он. Я ответила честно, что меня устраивают реальные отношения. И , что он исключительно виртуальный парень . А это не по мне.
На следующее утро я получила электронный билет на фб ))), через 2 дня я была в Париже, где у него небольшая квартира в элитном районе. То , что он сделал для меня , невероятно. Я такого не видела даже в самых смелых мечтах. И так было до понедельника. Во вторник я опять получила билет и полетела к нему . Так Продолжалось месяца 3. мы общались нон-стоп. запоем. Я видела его каждую минуту наверное его жизни . С утра и до ночи. Конечно , видела его маму. Но я еще не догадалась , что это была плохая идея. Маму все это стало раздражать. Он хвастался маме своим белокурым счастьем. А мама сдержанно улыбалась И ждала , когда же сыночка наиграется. Не наигрался. Он сделал предложение. До предложения были еще подарки . А теперь еще и перстень . Красивый массивный перстень. Он настаивал на том , что бы вещи оставляла в той квартире. Смысл их забирать , если я летаю каждую неделю ?
Я там жила. Там были мои фото.Там все мое. Одежда , верхняя . все. Но меня там больше нет.
Мама устроила сыночке ультиматум. Только через ее труп. Он обязан посвятить жизнь ей. И все.
Мне он сказал , что бы я подождала.
Я не беру трубку. Но читаю ворох писем. Про любовь.
Я больше не верю.
Было бы желание. он бы обошел маму и ее ультиматум , А так это развод по богатому?
Меня развели и только...
Больно.
автор Дюймовочка • 23 мая 2017
Ответ для12 галюцинаций
Он не мог окончить универ там в 22 года ФИЗИЧЕСКИ, они поступают в 20-25 лет только, такая система образования, сильно от нашей отличается.
Да? А что еще вы имеете сказать?
У меня нет повода сомневаться в его словах.
Как и в том что у него папа был министром.
Возможно папа и помогал ему. Не знаю. Но , вам какая разница от всего этого ?
Если человек стал в 22 года работать и окончил университет в этом же году, вам то что?
Вот чего не пойму.
Пост , в принципе не об этом.

автор Дюймовочка • 23 мая 2017
Ответ для12 галюцинаций
Зарплаты чиновников средние составляют 3-4 тыс. евро в месяц, если он не премьер-министр был :))))
И ?
12 галюцинаций• 23 мая 2017
Обычно вуз заканчивают в 26-27 лет, ничего не хочу сказать , просто факты, голлые, по кторым ваше фентази до реального романа с трагической концовкой не дотягивает. всего-то
12 галюцинаций• 23 мая 2017
Девушка, да не помогают у них там папы как у нас раньше вуз закончить или вообще закончить его в принципе, другая система образования, вы хоть бы немного поинтересовались что ли, вон в Чехии вообще приставку ’доктор’ получают уже сильно после 30 лет, короче, купите лапшерезку
12 галюцинаций• 23 мая 2017
На каком языке, кстати, общались?
автор Дюймовочка • 23 мая 2017
Ответ для12 галюцинаций
Цитата:
Обычно вуз заканчивают в 26-27 лет, ничего не хочу сказать , просто факты, голлые, по кторым ваше фентази до реального романа с трагической концовкой не дотягивает. всего-то[/cit
Если вы чего то не знаете в жизни, и не встретили такого, То єто не значит что єтого не бывает .
Задела я вас, просто за живое задела.
Жаль мне вас.
Еще , может 10 постов мне напишете , что такого не бывает ?
Спасибо вам, что благодаря вам , я поняла еще раз, я побывала просто в сказке о которой мечтают , завидуют , злятся
, а живут в реальном дерьме
Даже представить не могут, что бывает иначе.
12 галюцинаций• 23 мая 2017
Ответ дляДюймовочка
Цитата:
Задела я вас, просто за живое задела.
Жаль мне вас.
, а живут в реальном дерьме
Я в свое время очень интересовалась образованием в Европе :) в частности в Германии и Чехии, поэтому немного в курсе :) поэтому и резануло по ушам ваша подборка интересных фантастических фактов :)
автор Дюймовочка • 23 мая 2017
Ответ для12 галюцинаций
погуглила сейчас прямо.
вот ссылка.http://academconsult.ru/obrazovanie-vo-francii
в 18 поступают и в 20 могут закончить . Что дальше.
12 галюцинаций• 23 мая 2017
Так на каком языке общались?:) сча устроим вам тест-драйв языковой :) только, умоляю, не говорите что он знаток и любитель великого и могучего русского языка :)

12 галюцинаций• 23 мая 2017
Ответ дляДюймовочка
погуглила сейчас прямо.
в 18 поступают в профессиональный лицей, и только к 20 годам минимум могут поступить в вуз в нашем понимании
автор Дюймовочка • 23 мая 2017
Ответ для12 галюцинаций
а какое вам дело до этого. Зачем мне вам что то говорить?
кто вы мне такая, Принципиально больше вам ничего не буду говорить.
автор Дюймовочка • 23 мая 2017
Ответ для12 галюцинаций
Удалено администрацией...
12 галюцинаций• 23 мая 2017
Ответ дляДюймовочка
Удалено администрацией...
да-да, продолжайте не отвечать мне :)
Анка-пулемётчица• 23 мая 2017
Ответ дляДюймовочка
такое бывает крайне редко, но случилось,
И я не смогла это нормально пережить.
Я не пошла к психологу.
Я чуть не спилась . Правда. Я покупала водку пила и рыдала . Полгода.
Я не знаю как проснуться и забыть все это.
Вы бы спилась за это время по черному
Курочка-чубаточка• 23 мая 2017
Ответ для12 галюцинаций
Я тоже об этом подумала))))Фантазерка еще та)))
автор Дюймовочка • 23 мая 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
Вы бы спилась за это время по черному
да нет. Я себя контролирую.
Ничего я уже не пью. Депрессию и боль водка не заглушает , только снимает тормоза , что бы поплакать.
Друзей , которые помогали забыться разогнала.
не нужны мне пьюще-гулящие.
А так все на месте.
автор Дюймовочка • 23 мая 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
В смысле вас язык мой интересует?
Французский у меня был в спецшколе и в университете.
Так что проблем у образованного человека с языком не возникнет. А у умного человека не возникнет сомнений в правдивости истории, исходя из всех изложенных фактов,
в форме подачи, понятно , что у меня не уровень пту и 9-летка.
Но вы же вправе думать, что угодно. Думайте.
annanatali• 23 мая 2017
Ответ дляДюймовочка
В смысле вас язык мой интересует?
Отнеситесь к этому роману как к красивому приключению в вашей жизни, запомните только положительные моменты))) я почему-то уверена, что через пару лет вы по другому будете смотреть на это приключение- у вас откроются глаза и вы поймёте в каких моментах он вас обманывал... Мама- это не причина отказаться от любви, ну что-то я ему не верю))) извините если обидела , писала откровенно, счастья вам)))
pollyteika• 23 мая 2017
Ответ дляДюймовочка
В смысле вас язык мой интересует?
Удалено администрацией...

pollyteika• 23 мая 2017
Цікаво, по якій причині видалено допис французькою?
Це ж не матюки
Модератор-Татьяна• 23 мая 2017
Ответ дляpollyteika
Це ж не матюки
2.6 Запрещено написание транслитом. Сообщения пишутся на русском или украинском языках, название бренда можно указывать в оригинале на родном языке.
pollyteika• 23 мая 2017
Ответ дляМодератор-Татьяна
Розумію.
Але погодьтесь, для такої кумедної теми, з багатьма невідомими, можна було б зробити виключення.
Це ж не просто якась примха.
Очевидно, що франкомовність автора під великим питанням.
Модератор-Татьяна• 23 мая 2017
Ответ дляpollyteika
Розумію.
Це ж не просто якась примха.
Нюанс в іншому.
Мов багато, і, наприклад, японську чи арабську перекласти гуглом не так просто, як французьку.
Тому є таке правило, і модератори не перекладають тексти, а просто видаляють.
pollyteika• 23 мая 2017
Дякую, що хоч не забанили за таке серйозне порушення
Котенок аки рысь• 23 мая 2017
Ответ дляДюймовочка
такие не женятся.
Ему скоро 51 год.
И если он до сих пор не женился, то уже вряд ли.
Тогда вообще зачем он вам нужен?
Через десяток годков у него станет песок сыпаться, а вам заметать придется)
Бабка интересно, как свои миллионы предусматривает сохранить, если внуков нет?
Старая кляча. Сама сыночка родила, а сыночкузапрещает.
А может у него есть дети, просто от васэто хранят в тайне?
В любом случае щабейте и идите дальше.
автор Дюймовочка • 23 мая 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
Тогда вообще зачем он вам нужен?
В любом случае щабейте и идите дальше.
Благодарю за понимание,
Сегодня, это не вчера.
ОН, просто понял, что меня не достоин
не тянет
Встала и пошла
походкой от бедра .
Берегу и стерегу• 23 мая 2017
Ответ дляКрапипопка
Ну Вы и невежда. Не позорьтесь. Магия была и есть и будет. Какая разница какой век.
это вы не позорьтесь
Мини-бикини• 23 мая 2017
Ответ дляДюймовочка
Благодарю за понимание,
Сегодня, это не вчера.
ОН, просто понял, что меня не достоин
не тянет
Встала и пошла
походкой от бедра .
автор. тему не читала, честно) в смысле комменты)

пусть он маме тоже ультиматум двинет - мол или я живу с ней и наш род вымрет - или женюсь и у тебя мама будут внуки
автор Дюймовочка • 23 мая 2017
Ответ дляМини-бикини

Я не постеснялась сейчас его фото выложила , спросила мнение
женщин , что интуиция подсказывает . заходите , посмотрите на него , Что то не очень о нем мнение у наших девушек...
Что вы скажете?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 23 мая 2017
Ответ дляДюймовочка
Что вы скажете?
о, а где фото?