Малая еще та• 23 мая 2017
двадцатипятикопейки в углу лифта или кто кого хочет заколдовать?
вот такое обнаружила в углу лифта, кто знает - это какой-то ритуал может отвадить беду или бедность?? или что это вообще?
Малая еще та
• 23 мая 2017
Ответ дляМальчун-задирун
У кого-то из кармана выпали.
и он не слышал? они как-то так аккуратно сложены именно в углу, не рассыпаны по полу
Слабый пол• 23 мая 2017
ой, автор, у меня сегодня тоже мелочь выпала, я побрезговала в лифте поднимать
, тоже наверное половина подъезда крестятся теперь и святой водичкой обрызгивают лифт.
Слабый пол• 23 мая 2017
Ответ дляМалая еще та
поднять побрезговал, ногой сгреб чтобы не валялись и в шахту ненароком не упали. а может прикольнулся и еще и на жевачку посадил
Малая еще та
• 23 мая 2017
Ответ дляНе служанка
Кто-то хочет так от своих болячек избавиться.
возможно, дом новострой, бедных тут нет, средний класс скорее, значит действительно что-то со здоровьем связано. Значит, тот, кто их возьмет - заберет болезни на себя, так получается, Свинство какое-то. Дети завтра утром в школу будут ехать, кто-то ж заберет ведь из них((