Аренда аккаунтов соцсетей для использования рекламы это лохотрон?Кто то сдаёт?
Мамзелькин• 23 мая 2017
это типа я такая вся крутая могу за 150грн разместить ваш товар у себя на страничке
Выкупаная• 23 мая 2017
Это нормальная практика, не лохотрон. Хотя какие попадуться. Я лично так свой акк дала в аренду рекламный, все равно он мне не нужен, а хоть какую прибыль принесет))
К сведенью рекламный акк и ваш личный, это разные акки, но на одно имя.
Ответ дляВыкупаная
дайте ссыль в личку кто платит и сколько
Выкупаная• 23 мая 2017
Извините, но это частное лицо. Не компания.
Я просто поделилась что такой опыт у меня лично был.