Девочки, нужен маленький чемодан для авиаперелета, ручная кладь.
какой выбрать? тканевый или пластик?
Результат:
вже голосів:
13 (54.17%)
Фото 2 - 799грн
11 (45.83%)
Фото 1- 599грн
Рекламама• 23 мая 2017
Я бы выбрала пластик. И что считаю важным - на 4-х колесах, т.к. вам придется с этим чемоданчиком передвигаться по зданию аэропорта, заходить в магазины, кафе... Аэропорты бывают очень большими. Поэтому чемодан должен быть легким и мобильным.
Мамаша в бигудях• 23 мая 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
Я летаю с ABC из термопластической ударопрочной технической смолы.Очень удобный и легкий
на ваш какая цена?
Ответ дляgribira
У меня как на фото 1. Были разные, для себя выделила тканевый как максимально удобный и практичный.
мне тоже кажется что в тканевій можно больше вещей запихнуть)))
Мамаша в бигудях• 23 мая 2017
Ответ дляDiamond_777
на ваш какая цена?
не момню,покупала лет 5 назад
Морская свинка• 23 мая 2017
Я за тканевый. Повидал многое, уже части пластмассовые потрескались, а ткань как новая. Ни разу не заматывали в пленку.
Пластикового не была, у знакомых в аэропорту спросила зачем они заматывают пластиковый в пленку, они ответили, чтоб не поцарапался.
Морская свинка• 23 мая 2017
Не прочитала, что вам для ручной клади. Тогда я за пластиковый, он красивее выглядит ;)
Ответ дляМорская свинка