Интернет Бродилкин• 23 мая 2017

Сколько у Вас выходных в месяц? Муж говорит,что я лентяйка.

хотя я работаю без выходных. Да,работа сидячая, не тяжелая, продавец.но я тоже устаю. а он думает что нет. Еще обижается,что я не встаю в 5 утра и не готовлю ему завтраки.
Как у Вас? Вы готовите мужу завтраки? Сколько у Вас выходных?
Lynx_1992• 23 мая 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
мне лучше на работе сидеть,чем дома со свекром( а муж отдельно жить не хочет((
увы, у вас изначально все построено так, что у него права, а у вас - обязанности. И дело не в том, кто готовит или убирает, дело в том, что в каждом новом вашем ответе читается, что он вас не ценит, не жалеет, не заботится, не считается с вами. Вы так сильно его любите, что готовы на все это закрыть глаза и прожить так остаток жизни? Вы же понимаете, что с годами лучше не станет. Не пьет и не бьет - действительно был хороший аргумент для вашей бабушки - мужчин после войны было мало, работа на земле - тяжелой, и прожить без мужчины в доме было трудно. Но у вас же все по-другому, что такого дает сейчас вам муж, чего вы не получите без него?

автор Интернет Бродилкин • 23 мая 2017
Ответ дляLynx_1992
Любви уже нет,да и уважения тоже.из за его отношения ко мне(
Прожить смогу.страшно конечно остаться самой. но наверное лучше самой,чем так как сейчас. может хотя бы в египет сьезжу с подругами,а то он не возит никуда, а с подругами не разрешает(
Lynx_1992• 23 мая 2017
Отвечу на ваш изначальный вопрос.
Работаю по стандартному графику (9-18, 2 выходных). Работа сидячая, но не скажу, что легкая (бухгалтер).
Завтраки готовлю я, но ужины - муж, т.к. он дома раньше.
КротоТо• 23 мая 2017
Сон - это святое. За 10 лет по-разному работала и вообще не работала, теперь в декрете. Никогда специально ради завтрака мужу не вставала. Сам разогреет вчерашнюю еду или яйца пожарит,или овсянку запарит, руки-ноги на месте. Как-то говорил мне,что ему было бы приятно,если бы я рано утром спецом вставала ему завтрак делать. Я ответила,что приятно ли было бы ему это при том,то жена сонная,как зомби, ради его яичницы встала в 6 утра,когда могла спать до 10... Унялся
Жабры жабы• 23 мая 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
он считает,что женщина ДОЛЖНА. и это ее обязаность.
он встает на 15мин раньше и варит кофе
это обычный эгоизм. отчасти жена для него это бесплатная обслуга, мужчинам очень удобен брак в этом плане. Заметьте что все холостяки живут меньше женатых а женщины наоборот
Жабры жабы• 23 мая 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
я сама не знаю чего в 21 пошла за негого( только в 30 осенило,что не живу а существую.только работа и больше ничего не вижу( отдыхать никуда не ходит.по прздникам дома,я на кухне(
бегите пока не поздно! Понимаю что нам тут советовать легко, но жить то вам. Плохо вам и одной может быть, а когда плохо с мужем и по его вине то смысл вообще в замужестве?
Дніпрянка• 23 мая 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
работа да,устраивает.мой маленький магазинчик.
недавно сказал что он меня обеспечивает, а мне все мало.спросила чем он меня обеспечивает? ответ убил -больше Х дам!
хотя никогда и не давал.
он считает,если я живу в его доме,то ДОЛЖНА!
Живіть в своєму домі, тоді він буде винним вам. Або ви будете жити сама і нікому ніхто не винний.
автор Интернет Бродилкин • 23 мая 2017
Ответ дляДніпрянка
он не хочет жить отдельно.ему лучше с отцом сказал
бювет_в_обед• 23 мая 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Нє, ну то жесть. Як у вас нема спільного майна і дітей, то за місяць мали б розлучити. Якраз літо попереду і відпустки :)

Люблю порядок• 23 мая 2017
Ответ длябювет_в_обед
повністю підтримую.
якшо будуть діти, життя стане пеклом без виходу. Щасливі діти можуть народитися тільки в щасливих батьків, щасливої МАМИ, і щасливого тата. а не тільки ціною чийогось щастя.

я знаю жінок, які успішно вийшли заміж після 35, і встигли 2 дитини народити. тому не вбивайте себе, і не нарікайте можливих спільних дітей на дитячі травми.
Вся в кредитах• 23 мая 2017
Работаю, график 5-ти дневка с 9-18, утром завтрак мужу не готовлю, сам себе или яичницу делает или гренки.
автор Интернет Бродилкин • 23 мая 2017
Ответ дляЛюблю порядок
повністю підтримую.

я от думаю,он упрекает что обеспечивает меня(хотя это не так), а если буду в декрете, то как буду выпрашивать деньги?
Люблю порядок• 23 мая 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
ось так і будете. навть не знаю, куди вже гірше, ніж є зараз у Вас. але поважати більше він Вас не буде, справді огризатись і ноги витирати ще більше стане.

тим більше, він не хоче дітей, як Ви пишете. не бачу жодної причини з ним лишатися. Ви ж його навіть не любите вже.
Без Баяна• 23 мая 2017
Я не работаю уже 14 лет.
Утром не встаю мужу завтрак готовить.
Детей завтраком кормит он) И себя.

Если замужество не облегчает, а усложняет жизнь - то нафига оно надо?
Девальвация• 23 мая 2017
30/31, ну или ни одного...как посмотреть. Я в декрете.
галлея• 23 мая 2017
за 22 года семейной жизни завтраки никогда не готовила .. муж рано встаёт и готовит всем завтрак... никогда не заморачивались по этому поводу ... я работаю , муж тоже... обед и ужин на мне ... по выходным готовит муж что то вкусненькое ))))
Крем для арбуза• 23 мая 2017
Завтраки не готовлю, муж сам разогревает, мы с маской спим, не работаю.
Крем для арбуза• 23 мая 2017
Маськой *
100pudov• 23 мая 2017
я вашего возраста, сейчас одна. с последним мужчиной были вместе 3 года, недавно разошлись так как обнаглел и разленился. ребенка хочу, а так быть одной прекрасно (аж неудобно признаваться, только вам, по-секрету))) никому ничего не должна - хочу есть готовлю или заказываю доставку, не хочу есть не готовлю, убираю только за собой, стираю только за собой, трачу деньги как хочу, родственники только мои... лафа ))

Мядуза аля моргонер• 23 мая 2017
работаю 5\2, все приемы пищи готовлю я, с большим удовольствием для любимого мужа
я работник умственного труда, поэтому не устаю физически, в выходные 1 раз с ребенком гуляем муж (я делаю уборку, стирку и обед), а все остальное время провожу с доцей очень активно
Alerie• 23 мая 2017
Тю. Живет уже 9 лет почти вместе. Есть ребенок. У него если первая смена, то он встрает в 4 утра. Не маленький - сам если хочет себе что-то готовит. А до декрета у него выходные выпадали на мои рабочие, так я тоже ему завтрак не готовила, он просыпался и сам себе по желанию что-то варганил или же ел то, что было.
Сумка с непогодой• 23 мая 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
он встает на 15мин раньше и варит кофе
ок, если женщина должна завтрак по утрам. то мужчина должен брать материальную сторону полностью на себя. увольняйтесь. пусть только он пашет и тогда будут не только завтраки, но обеды и ужины. Вот только вряд ли он на это согласится.