Пусин Кукин• 23 мая 2017

all.biz- есть ли смысл покупать там сайт?

цена вопроса сечас 4900 грн за год. есть смысл вбухнуть бабки? кто-то торгует на площадке all.biz?
Мальчун-задирун• 23 мая 2017
а это вообще что такое? первый раз слышу

Читаем
http://www.otzyvua.net/allbiz.html
cartesio• 23 мая 2017
Олбиз красиво рассказывает, но вы найдите ’популярные’ там магазины и забейте в поиске то, что они продают.
Я не нашла через гугл ни одного магазина с олбиз на первых двух страницах результатов.
t4s• 23 мая 2017
Гораздо дешевле можно купить собственный магазин. Это будет лучше и эффективнее.
hel_work• 23 мая 2017
уж лучше на проме
Кыся-брыся• 24 мая 2017
Продавала на allbiz на економ.пакете лет 5, было хорошо. Это площадка больше для производителей и оптовиков. Оттуда пришли серьёзные покупатели, даже из-за кордона ( у нас производство) и остаются до теперь. В поиске была почти первая. Около года назад allbiz постепенно стал терять свои позиции, я себя уже не видела. Перешла на Промюа, пока что средне, но есть надежда.