Дона Ко Ко• 16 августа 2013
Детский стоматолог Киев. Наш врач в отпуске, а от MamaDentist я не в восторге
Ходим лечить зубки на Зоологическую уже 3 года. довольны, но наш врач в отпуске(((. Начитавшись Советов Советчицы по скорой поехали в MamaDentist.............. да, все чисто, симпатично, но !!! молоденькие врачи меня очень смущают, лечат-перелечивают нам, конца края не видно.... а цены!!!!!!!! я вообще в шоке!!!! Я себе делала зуб в отличной стоматологии весной за 250 грн фотополимерная пломба!, ребенку один зуб 400 грн в MamaDentist!!!!!!!!!!!!
Помогите, посоветуйте! Желательно на Зоологической хороший проверенный, опытный врач!
Ну я, честно, тоже не доверяла молодым врачам, но моя невестка - 28 лет, работает в клинике и всей своей семье зубки лечит, в том числе своему 3-х летнему сыну. Вот поведу к ней свою кроху, она очень ласковая с детками и скурпулезная. Когда сходим, я вам отпишусь, чтобы быть уверенной прежде, чем советовать.
Дона Ко Ко
• 16 августа 2013
Ответ дляPORKA
А у кого вы лечитесь?
где? в Мамадентист? у Михаила
Дона Ко Ко
• 16 августа 2013
Ответ дляPORKA
На зоологической...
Сороченко Г.В.
а вы можете подсказать еще какого-нибудь хорошего там?
PORKA• 16 августа 2013
Мы просто ищем там врача.
Сейчас пошли к Оксане Михайловне -вроде нравится все. Но попасть очень сложно, взяла со скрипом, уговорами и запись на 2 недели вперед расписано.
PORKA• 16 августа 2013
Ответ дляДона Ко Ко
Сороченко Г.В.
Наконечная Оксана Михайловна
Зав.отделением.
Но мы к ней из-за того, что ребенок маленький. И может придется под наркозом лечить.
Зав.отделением.
Дона Ко Ко
• 16 августа 2013
Ответ дляdebenko
татьяна пешко наш де.стоматолог
она на Зоологической? контакты можно?
Мама айки-зайки• 18 августа 2013
Мы лечили в Мамадентисе в январе. У Крыловой, нам предлагали другого врача, но я настояла на Крыловой. Все вроде прошло хорошо, но у меня почему то впечатление сложилось, что они лечат даже то, что не надо... Посоветовала знакомой, они конечно остались довольны, но они ездили 3 раза и за каждый раз по 700 грн. Надо сказать что и цены поднялись... Вообщем теперь я в растерянности - не знаю что и делать... На зоологическую не поехали так как там под наркозом лечат - а здесь нет...
Сравнивать клинику Мамадентист с Зоологической - все равно что сравнивать Мерседес с Запорожцем. И то и то едет, но как.
Если вы сравниваете цены, то сравнивайте и качество. Я знаю, что ни в одной клинике не делают того, что делает врач Крылова на Чайке. Мы были у нее, а потом через пол года на небольшой пломбочке у Екатерины Валерьевны. Да врач моложе, но принципиально разницы нет. На все пломбы есть гарантия. И на передние тоже.
А еще из соображений не подцепить какой-нибудь болячки я бы на Зоологической ребенка не лечила. Вы видели как там обрабатываются инструменты?
Дона Ко Ко
• 06 сентября 2013
Ответ дляМама айки-зайки
да! у ребенка болел 1 зубик. они расковыряли 3!!! и сказали, что те 2 тоже в скором времени заболят. нормально?! я их просила?!
мне нужно было 1!!! сделать, пока наш врач в отпуске!
от цен я вообще в тихом ужасе!
Дона Ко Ко
• 06 сентября 2013
Ответ дляlada13
нечего сравнивать оболочки! да, Мамадентист красивая новая чистенькая клиника, но и на Зоологической делают хороший ремонт, были там пару дней назад.
идти нужно не на оболочку, а к врачу!!! в Мамадентист врачи (видела всех, кроме Крыловой) не внушают никакого доверия!!! ощущение, что они сбежали с пар с Зоологической и на Чайке халтурят!!! а после лечения, говорю сугубо по нашему опыту, вообще нет желания туда возвращаться! такое чувтсво , что лечат сами не знают что!!!
Ответ дляPORKA
Наконечная Оксана Михайловна
Зав.отделением.
здравствуйте)))а вы не дадите контактный номер телефона врача?у ребенка надо пломбировать зубки.так уже намучились,один зуб вырвали.
пробовали в частную клинику ходить,но результата никакого,ребенок боится бор-машинку.
звоню в регистратуру на зоологическую,трубку не берут(((((((
а хотелось бы записаться к проверенному врачу,потому как понимаю,что придется все пломбировать под наркозом.