Добрый день всем!
Девченки помогите выбрать мультиварку в подарок маме, у нее день рождения через месяц. Перебрала кучу сайтов и моделей , уже голова квадратная. ПОМОГИТЕ!
Модель нужна не очень большая, так как мама живет одна, и с книгой рецептов обязательно, так как в интернет не ходит. Что бы кастрюлька керамическая или как можно с менее вредным покрытием. Програм не много, но так что бы и мясо приготовить и овощи, и рыбку и кашки, и молочную кашу так что бы молоко не убежало, и что бы топленое молоко можно сделать. Ну и конечно что бы программ не 100, а попроще, человек уже пожилой. Ну и конечно цена ... скажем не больше 1000 гр.
Всем огромное спасибо зарание.
Ромашка_Бегемотовна• 16 августа 2013
Dex, 1 год, полет нормальный) правда молоко не кипятила, убегает или нет не скажу
Гага Газу• 16 августа 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
не убегает
Ответ дляLyn_s
я бы тоже советовала панасоник, но автор просит керам. кастрюльку, - у панасоника тефлон... а так я ей жутко довольна, парит, варит, печет, тушит, каши на любой вкус и т.д. - нарадоваться на нее не могу уже второй год!
а ничего что там крышка не снимается?
barbashova• 13 ноября 2013
У меня мультиварка Редмонд, долго помню ее выбирала, купила пользуюсь каждый день, в ней меня все устраивает. Готовить быстро, еда вседа вкусная, ароматная, ни чего не подгорает и не выкипает.Есть книга с рецептами, я по ней всегда готовлю и у все вкусно получается. Каши, йогурты для деток, для мужа мясо, а для себя десертики. Есть функция пароварки, отложенный старт, программа Мультиповар, а ще автоподогрев. Она классная, мне по интерьеру замечательно подходит, и время экономит.