cver4ok• 16 августа 2013

Какую выбрать мультиварку?

Добрый день всем!
Девченки помогите выбрать мультиварку в подарок маме, у нее день рождения через месяц. Перебрала кучу сайтов и моделей , уже голова квадратная. ПОМОГИТЕ!
Модель нужна не очень большая, так как мама живет одна, и с книгой рецептов обязательно, так как в интернет не ходит. Что бы кастрюлька керамическая или как можно с менее вредным покрытием. Програм не много, но так что бы и мясо приготовить и овощи, и рыбку и кашки, и молочную кашу так что бы молоко не убежало, и что бы топленое молоко можно сделать. Ну и конечно что бы программ не 100, а попроще, человек уже пожилой. Ну и конечно цена ... скажем не больше 1000 гр.
Всем огромное спасибо зарание.
Неместная Я• 16 августа 2013
Я купила маме, сестре и себе Виконте с керам.чашей. Мама в восторге!

Бибер-анонимер• 16 августа 2013
у меня орион. вполне нормальный вариант.
Ромашка_Бегемотовна• 16 августа 2013
Dex, 1 год, полет нормальный) правда молоко не кипятила, убегает или нет не скажу
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 16 августа 2013
Декс 60. Рекомендую.
KATYA@@@• 16 августа 2013
Филипс 3039!!! супер 700грн и качество превосходное,уже маме и бабуле заказала
ЯспАкойнаЯ• 16 августа 2013
декс 60
Гага Газу• 16 августа 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
не убегает

IrusikZ• 16 августа 2013
Ответ дляKATYA@@@
А у меня 3036 - я тоже очень довольна
Мона Лиза• 16 августа 2013
Панасоник 18, нареканий нет.
Lyn_s• 16 августа 2013
я бы тоже советовала панасоник, но автор просит керам. кастрюльку, - у панасоника тефлон... а так я ей жутко довольна, парит, варит, печет, тушит, каши на любой вкус и т.д. - нарадоваться на нее не могу уже второй год!
Вишнёвая Леди• 16 августа 2013
Декс 60, молоко не убегает.
автор cver4ok • 17 августа 2013
Ответ дляLyn_s
а ничего что там крышка не снимается?
автор cver4ok • 17 августа 2013
я имею в виду панасоник, у них крышки не снимаются
автор cver4ok • 17 августа 2013
Ответ дляНеместная Я
а как модель называется?
Неместная Я• 17 августа 2013
Ответ дляcver4ok
а как модель называется?
601.
barbashova• 13 ноября 2013
У меня мультиварка Редмонд, долго помню ее выбирала, купила пользуюсь каждый день, в ней меня все устраивает. Готовить быстро, еда вседа вкусная, ароматная, ни чего не подгорает и не выкипает.Есть книга с рецептами, я по ней всегда готовлю и у все вкусно получается. Каши, йогурты для деток, для мужа мясо, а для себя десертики. Есть функция пароварки, отложенный старт, программа Мультиповар, а ще автоподогрев. Она классная, мне по интерьеру замечательно подходит, и время экономит.
автор cver4ok • 14 ноября 2013
Спасибо. Вы знаете, мы уже тоже купили, и тоже Редмонд. Очень довольна. Работает отлично, качество хорошее, кастрюлька -керамика, есть автоподогрев и главное, что его можно отключить.