всегдаДаДа• 23 мая 2017

Санаторий Люстдорф!!!

Девочки, чьи детки отдыхали в санатории "Люстдорф"г.Одесса, подскажите какие там условия, персонал.
Санта Барбара• 23 мая 2017
Моя дочь была в 2015 году. Как для бесплатного санатория, то очень хорошо. Море рядом, кормили хорошо, были дискотеки, фильмы.

автор всегдаДаДа • 23 мая 2017
Ответ дляСанта Барбара
А что по поводу лечения? Результаты были?
Санта Барбара• 23 мая 2017
Ну какой результат вы хотите за 30 дней? У вас сколиоз?
Снегопадка• 23 мая 2017
моя дочь там была с сентября по октябрь. Очень понравилось, процедуры,тренажеры, кормили хорошо,много экскурсий. По началу плакала-домой хотела, а потом плакала-не хотела уезжать
автор всегдаДаДа • 23 мая 2017
Ответ дляСнегопадка
сколько вы оставляли денег на экскурсии?
svetled• 23 мая 2017
Не знаю, что там мамы пишут, хвалят..
Категорически нет для меня в этот ’санаторий’
Питание отвратительное, ребёнок все время был голоден, кормила сама.
В палатах были больные кашлящие мальчики девочки, вещи пропадали.
Были 2 года назад, была вместе с ребёнком, утром приводила на процедуры, после обеда забирала, снимала в доме комнату возле моря.
Были в июне, ни разу не разрешили купаться.
Море грязное, Одесса разочаровала, к сожалению.
Единственный лучик счастья - это зав.отд. Наталья (по моему Николаевна), адекватный интересный человек, профессиональный врач.