PORKA• 23 мая 2017
Ну и что это было? Приват
Только что звонок с номера 050-901-14-48, представились Службой безопасности Приват. Спросили, есть ли у меня карта кредитная приват и были ли сегодня трансакции, знаю ли я такого-то и что на его имя с моей карты пытались перевести средства. У вас открыта кредитная линия? Ответила карта есть, такого не знаю, не открыта. В ответ: в целях безопасности мы блокируем карту. Открыта ли у вас кредитная линия? Нет не открыта. Отвечают: у вас открыли кредит на 2000 и пытались перевести 700 грн. В целях безопасности мы блокируем карту и приват 24, для снятия блокировки подойдите в отделение банка.
Вроде и данных никаких не спросили, но осадок нехороший. Хотя бы потому, что знаю, что на карте больше 700 грн, и для такого перевода никаких кредитов открывать не надо. Позвонила в банк, сказали, что никаких движений не было и это скорее всего мошенники, просто они не получили от меня нужной реакции.
Сижу теперь и думу думаю: и шо то было??
Патриоточка• 23 мая 2017
Мне на выходных чудо кавказкой национальности звонило судя по акценту. Говорит : я служба безопастности вашего банка девушка, с вашей карты пытались снять деньги. Я с прашиваю с какой именно, у меня их несколько. Сначала тишина в трубке, потом говорит с уневерсальной. Я говорю называйте номер, у меня их несколько. Он мне мычал, что не может быть такого. А потом обиделся и бросил трубку)))
Докладная• 23 мая 2017
У меня карты класса Платинум и звонит не только 056 но и 092 и личный менеджер с 068
Ответ дляПатриоточка
Зачем вы так грубо с ним? Нужно было номер карты сказать, с пин кодом.
PORKA
• 23 мая 2017
Ответ дляПатриоточка
PORKA
• 23 мая 2017
Ответ дляБритоножка
а в чем мошенничество?
Так в том то и вопрос. Я все ждала, когда данные выведывать начнут и к банкомату отправлять, а тут ничего. Только про кредит несколько раз повторил
ПуФФынка_мисс• 23 мая 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ну так Вы же сказали что нет открытого кредита, вот и не выспрашивал, толку
Кофр для ноги• 23 мая 2017
Ответ дляПатриоточка
Приват звонит с Днепра и номер всегда 056...
Не всегда, мне перезванивали с Киевстара например. Спрашиваю с каких пор, говорят, что мы не видим с какого номера идет дозвон.
Katroshenko_P• 06 июня 2017
Вам звонили не с банка... Я знаю это быдло и знаю где оно живет! Это быдло с другом кидают людей...