былоИпрошло• 23 мая 2017

А Тудеем Эйвон пользоваться стыдно

ну если нет выбора ,взраст 30+.Спасибо за ваше мнение.
Результат:
вже голосів: 57
35 (61.4%) нет
11 (19.3%) да
11 (19.3%) посмотреть результат
Ковбой Хагис• 23 мая 2017
Конечно стыдно! Лучше ничем не пользуйтесь! А Вы всем рассказываете чем мажетесь? Или, может у Вас есть знакомые, которые пользуясь дорогущей косметикой, выглядят реально моложе?

КонФФетОшка• 23 мая 2017
тю,какая кому разница.
вам нравится?
пользуйтесь на здоровье.и не смотрите на местных миллионерш из трущоб
Паравозик• 23 мая 2017
ну можно подумать нет выбора... Вот на мейкап лалик (!) аметист 100мл стоит 603 грн. НА фрагрансе 100 мл 29 фунтов = 1050 в брокарде 3600
черутти 1881100 мл на фрагрансдиректе 20 фунтов - 700 грн
и полно еще дешевле ароматов. ТУдей он не очень то пахнет ИМХО
galy36• 23 мая 2017
Прошлым летом поехали в деревню и к дочке пришли подружки местные.Девочка так пахла хорошо,весь двор пропах цветочками.Начала спрашивать,сказала у мамы взяла надушилась.В общем прям так понравились....расспросила какой формы бутылочка(название девочка не знала).Купила таки.Использовала почти всю.Очень стойкая.Сейчас в транспорте тоже слышу этот аромат.
Мастер Класс• 23 мая 2017
что значит стыдно? детский садик какой то
Неваляшкина• 23 мая 2017
Ответ дляgaly36
Какой аромат?
galy36• 23 мая 2017
Ответ дляНеваляшкина
Какой аромат?
тудей в квадратной бутылочке
Засомневаю• 23 мая 2017
Ответ дляПаравозик
600 гривен и 300 все таки есть разница? Или вы не понимаете?
автор былоИпрошло • 23 мая 2017
Ответ дляПаравозик
у меня нет даже 100 гривен,а Тудей подаренный

Засомневаю• 23 мая 2017
Ответ дляКовбой Хагис
Скажите, а при чем косметика к парфюмериит? Речь о духах
автор былоИпрошло • 23 мая 2017
Ответ дляКовбой Хагис
я имею ввиду что он очень распостранненый и мне кажется чуть возрастной.А аромат не плохой.
Паравозик• 23 мая 2017
тсю - так бы и сказали))))) пользуйтесь - проблема большая... кстати тут клана рассказывала как Молекулы делать самим и где брать ингридиенты - в поиск забейте молекула
автор былоИпрошло • 23 мая 2017
Ответ дляПаравозик
почитаю
Паравозик• 23 мая 2017
Ответ дляЗасомневаю
так не покупайте 100 мл. и я к примеру купила за 11 фунтов кети перри квин киллер революшн - 100 - они мне даже Армани код напоминают отдаленно...
КонФФетОшка• 23 мая 2017
Ответ дляВеснушка
так тем более,пользуйтесь
GaleTTa• 23 мая 2017
Пользуйтесь на здоровье. Мне ароматы Эйвон некоторые нравятся. Амур люблю. Сейчас какую-то водичку их купила новую. Легкий приятный аромат без претензий на шлейф падающих без сознания мужчин)))
Засомневаю• 23 мая 2017
Ответ дляПаравозик
11 фунтов умножить на 35 плюс доставка будет все равно дороже чем тудей, неужели непонятно
Тем более они также выпускаются в бутылке 100 мл а если взять по представительской скидке, то цена будет намного ниже 11 фунтов
Другое дело что на девушке 30+ они сидят плохо
На женщине 50+ допускаю
Дежурный по кухне• 23 мая 2017
Автор, стыдно вонять неприятно . а если на чистое тело немного чуть тудеем , то все норм . все же Эйвон не хуже чем бадяги набадяженные неизвестного производства.
Не парьтесь, тем более вам не противен запах.
galy36• 23 мая 2017
я покупала там Фар Эвей, с кисточкой.Такой ретро аромат,очень стойкий.

Ковбой Хагис• 23 мая 2017
Ответ дляЗасомневаю
100% натупила! Впрочем, как обычно, ла-ла-ла!
Федорино Горе• 23 мая 2017
За 300 грн можна купити 3 атома по 5 мл хороших парфумів.
Засомневаю• 23 мая 2017
Ответ дляКовбой Хагис
напшикаешься и помолодеешь))))
Засомневаю• 23 мая 2017
Ответ дляДежурный по кухне
вот согласна на все сто
а то прям все тут фукают
но реально тудей можно услышать везде
Дежурный по кухне• 23 мая 2017
Я бы лучше везде слышала тудей, чем запашки ачуменные повсюду от большинства что в магазине что в транспорте , лучше бы эйвоном пахли
автор былоИпрошло • 23 мая 2017
Ответ дляGaleTTa
есть возможность выбрать Амур,тудей или Фем на подарок.Что мне выбрать?
Уси-пуськи• 23 мая 2017
Ответ дляВеснушка
Амур на лето хорош,нежный
автор былоИпрошло • 23 мая 2017
Ответ дляУси-пуськи
Амур на лето хорош,нежный
он стойкий ,шлейфовый?Спасибо за совет
автор былоИпрошло • 23 мая 2017
Ответ дляЗасомневаю
вот согласна на все сто
а то прям все тут фукают
но реально тудей можно услышать везде
нет ,точно без передоза,лишь бы чуть аромат был
Уси-пуськи• 23 мая 2017
Ответ дляВеснушка
он стойкий ,шлейфовый?Спасибо за совет
нет,легкий,на каждый день самое то.Тудей на мой нос все-таки возрастной и очень насыщенный,если пользоваться постоянно,надоест.Но это мое мнение
автор былоИпрошло • 23 мая 2017
Ответ дляУси-пуськи
спасибо